Солодилов Владимир Сергеевич

Поликлиника областной больницы на Ташкентской

г Самара, ул Ташкентская, влд 159

+7 (846) 959-19-10показать

Солодилов Владимир Сергеевич, адрес работы: г Самара, ул Ташкентская, влд 159

Солодилов Владимир Сергеевич: остеопат. Стаж работы – 18 лет.

2003 – Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о враче Солодилов Владимир Сергеевич (19)

Отличный остеопат! Из Башкирии к нему приезжаю на лечение. Профессионал 🔥

Отличный специалист! Обращались к нему в г.Кинель. Только хорошее могу сказать о Владимире Сергеевиче! Действительно легко находит общий язык с ребёнком!

Очень крутой

Хороший Доктор, мы тоже были у него. 🔥

У Владимира Сергеевича лечим дочку, замечательный специалист!!!

Отлично 👍 мы раньше к нему через весь город ездили. Спасибо Реацентр ! Что привлекаете таких хороших специалистов 🔥!

Попали по рекомендации к Солодилову, вот у нас как раз была проблема в том что нас никто не хотел брать 😔сын боится врачей, не даёт себя трогать. Владимир Сергеевич единственный уговорил сына на лечение, он спокойно лежал на лечении. И результат не заставил себя ждать)Прекрасный специалист!

Я была у него с дочей, просто правили после родов. Прекрасный опытный врач, умеет работать с детьми! Скоро снова приедем к нему. Кстати в этот же день начала ходить. 👏👏👏

Ознакомьтесь в интернете о специфике остеопатии.нам остеопат помог за 1 сеанс,тоже зрр ставили.длительность сеанса было намного короче вашего, мин 5-10 от силы. были у @osteopat.solodilov

Закрытие роддомов на мойку 2017 в Санкт-Петербурге

Комитет по здравоохранению утвердил новый график закрытия родовспомогательных учреждений на 2017 год для косметического ремонта и дезинфекции.

Деменция или старость: как вовремя узнать болезнь?

Начальные симптомы деменции трудно отличить от закономерных возрастных изменений, связанных с инволюцией мозга у здоровых людей. Поэтому первые проявления болезни у пожилого человека часто воспринимают как возрастные странности и не спешат с лечением.