Норис на Элеваторной
4.0

Отзывы о медицинском центре Норис на Элеваторной (6)

4.0

Проходим курс массажа, ребенку 3,5 года. Специалист смог найти с ним общий язык, сын лежит весь сеанс и видно, что ему очень нравится!

маммолог-онколог
онколог

Отвратительное отношение к пациенту не за что не кому не посоветую , обдирает на ровном месте ! Приходишь на приём за 1500 тыс , вышел за дверь , уже считается повторным приёмом Ещё 1500 тыс ! Свою работу не выполняет !!!

21 день назад

Врач Лобанова Екатерина Витальевна,приветливая ,ухоженная(это к тому ,что косметолог сам должен хорошо выглядить.)Делала я у нее уколы ботокса+мезо.Врач не сказала какой препарат колит,хотя обязана,всегда спрашивала,в этот раз забыла.После укола ни слова об уходе,о том, чего нельзя делать.А самое ужасное никакого эффекта,как-будто воду вкололи,зря потраченные деньги.

Последнее время беспокоили сильные головные боли. Поставили диагноз шейный остеохондроз. Прошла курс массажа у Станислава. После 3 сеанса массажа уже ощутила улучшения. Результатом довольна! рекомендую данного специалиста.

проктолог

Перед госпитализацией пришел к нему с заключением другого врача. Но, позже увидел, что часть страницы документа отсутствует. Думаю, что врач мог оторвать мое направление, выданное другим врачом. Считаю, что такие кадры портят имидж клиники. Крайнее не советую обращаться к данному псевдомедработнику

Врач очень хороший