Здоровое поколение, клиника

Отзывы о медицинском центре Здоровое поколение на Ленина (8)

Врач от Бога! Дай Бог вам и вашей семье здоровья!

Сегодня были на третьем скрининге у доктора Чистяковой . сделала замечательные 3 д снимки , отправила мужу в Сургут !рекомендую

Кому как,нам вовсе не понравилось,ни по времени сколько занимает УЗИ, ни по оценке состояния того,что смотрели. На живот давить не надо так сильно,болит уже в том месте,который день.

гинеколог-эндокринолог

Очень хороший врач. Рекомендую

проктолог
онколог

Я обратился к Александру Александровичу с пупочной грыжей, он все проверил, опросил, назначил день госпитализации, рассказал что привезти с собой, как будет все проходить, какие необходимо рекомендации. Все Все Все объяснил, постоянно посещал в палате, интересовался состоянием. Отличный хирург, мастер своего дела и просто хороший и отзывчивый человек. Спасибо Вам Большое!!!

Делала у него операцию, все прошло успешно! Отошла быстро, никаких осложнений не было. Была моя первая операция и очень рада, что попала именно к нему! Врач великолепный, но человек со своеобразным характером, но на работу в моем случае это никак не повлияло.

онкоуролог

Хочу поблагодарить за Вашу работу и добросовестное выполнение своих обязаннотей. Раст В.

Отличный доктор, все супер! Чётко все посмотрела, сказала на что обратить внимание!