ИнКор, медицинский центр

Отзывы о медицинском центре ИнКор на Мамсурова Саханджери (3)

Золотой человечек! Профессионал своей работы. Чуткая, внимательная, к любому пациенту найдет подход, даже к самому капризному. Побольше бы таких специалистов, как она. Удачи ей на ее профессиональном уровне, карьерного роста. Здоровья ей и ее близким!

пульмонолог

Хочу выразить благодарность замечательному врачу и человеку Джалиевой Фатиме Валерьевне Ответственная Отзывчивая Не боится ответственности Вылечила когда другой врач не стал этого делать Я осень ей признательна что не пришлось ложиться в больницу Всем советую посещать именно этого врача Джалиеву Фатиму Валерьевну Удачи вам в вашей не легкой работе Иванова ТТ

аритмолог

Я чуть от аритмии предсердия не умерла за день по три раза вызывали скорую но они уже ничем помочь не могли Тогда мне знакомая посоветовала обратится к Пагаевой Ф П Благодаря ей я сегодня жива и пишу отзыв Она мне болезнь остановила сразу После ее назначении больше у меня не было приступов Врач о Бога внимательная отзывчивая добрая и точно знающая свае дело Я ей Благодарна за спасение жизни А сколько таких кому она спасла жизнь Она не просто врач она легенда в спасении человеческих жизней Я видела многих врачей ибо сердце уже болеет с 39 лет но такого преданного своему делу врача врача который оправдала свою клятву Гиппократа встретила ее Спасибо ей