РосМед, клиника

Отзывы о клинике РосМед на Весенней (8)

Здравствуйте. Максим Солтанбекович прекрасный ,внимательный врач. Я много врачей обошла ,но редко встретишь такого человечного и грамотного врача .. спасибо

Очень добрая , понимающая , все понятно рассказала объяснила 🙏🏽

дерматовенеролог

Отличный, грамотный врач!

врач-генетик

Специалист грамотный! С 2016г. наблюдаюсь только у неё. С проблемой здоровья обращалась ко многим врачам, но помола мне именно она. Благодарна ей за это.

Лучший врач! Очень добрый и профессионал!❤️❤️

дерматовенеролог

Нам не помог

детский ЛОР

Прекрасный специалист, удивительная женщина. Благодаря Ляле Михайловне у меня есть здоровый, чудесный сын🥰🥰🥰

Супер врач

Контакты клиники