Асклепий на Гамарника

Отзывы о медицинском центре Асклепий на Гамарника (5)

Дмитрий Борисович лучший специалист своего дела и самый прекрасный доктор из всех кого встречал. Определил редкое заболевание, назначил правильное и действенное лечение в кратчайший срок и сделал это всё с прекрасным настроением и отличным чувством юмора. Всем рекомендую.

21 день назад

Асклепий, сеть медицинских центров

Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв и за доверие к нашему специалисту!

Выражаю огромную признательность врачу- кардиологу-Бандюковой Наталье Владимировне! У нее лечатся мои родные: мама, муж, 2 тети и дядя. Она очень грамотный, внимательный и чуткий врач! Спасибо Вам, Наталья Владимировна!

Была на приёме много лет назад (лет 5) Осмотр был только на кушетке, руками. Без РРС. Поставил диагноз геморрой и выписал весьма консервативное лечение. Диета, холодные ванночки, детралекс. Это всё, плюс время на какое-то время помогли. Но проблема постоянно возвращалась. Другой врач делал осмотр уже РРС и поставил диагноз трещина. Было назначено другое, более серьёзное лечение. Есть основание полагать, что трещина была ещё во время обращения к Ищенко. И в то время лечение было назначено не верным. Так что- чиститесь и настаивайте на РРС) Еще данный врач предложил мне тогда пройти исследование на генетическую предрасположенность к заболеваниям. Дело было в ДВО РАН (на Кирова). 8 утра, пустая больница. 20-летняя студентка голодная приходит на непонятное исследование. Дают выпить бутылочку глюкозы. А потом цепляют всякие датчики и что-то исследуют. К чему я там генетически предрасположена- мне так и не сказали. Лаборанты отправляли к Ищенко, а в МЦ Асклепий с ним не связывал. Чувствовала себя кроликом, на котором просто поставили опыт в ДВО РАН))

проктолог

Асклепий, сеть медицинских центров

Добрый день! Для проведения внутренней проверки по вашему обращению просим сообщить ваши фамилию, имя и отчество. Мы обязательно разберемся и сообщим Вам по итогу. Надеемся на ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.

Отличный врач, долго не могла забеременеть, но с помощью Татьяны Валентиновны всё получилось. Вторая беременность была не простая,но доктор всегда была на связи и всё прошло прекрасно. В итоге два долгожданных здоровых ребёнка благодаря врачу.