Эвкалипт на Путиловской

Отзывы о клинике Эвкалипт на Путиловской (26)

Очень хорошая клиника. Не первый раз обращаемся за помощью. Анализы быстро делают. Обращались с ребёнком. Спасибо врачам.

Здравствуйте! Ирина Владмировна очень хороший врач акушер-гинеколог, она профессионал в своей работе, хорошо обследовала и отлично осмотрела меня. Я так рада, что записалась именно к ней на обследование!

Прежде чем написать отзыв о замечательном докторе.я хотела бы в целом сказать о трех клиниках в нашем городе-это ЭВКАЛИПТ.ЗДОРОВЫЙ ГОРОД и ОЛИМП-5.Это здорово,что у нас есть такие клиники.где можно пройти и сделать на современном борудовании обследование и прооперироваться.не едя в Москву!!Но я хочу рассказать о прекрасном докторе Водолазском Николае Юрьевиче!!Даже не знаю с чего начать1У меня болшие проблемы со спиной и я в инете нашла Николая Юрьевича и не пожалела!!Это и правда доктор от Бога!!Он профессионал своего дела,прекрасный доктор.добрый,отзывчивый.постоянно повышает свой профессионализм!1Вместе с ним .когда он делает радиочастотную денервацию,а я ее делала не раз .работает в паре ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ,эти два доктора понимают друг-друга с полуслова.и это здорово!!Николай Юрьевич,в канун нового года хочу поздравить Вас и Вашу семью с настуающим НОВЫМ ГОДОМ!!!.пожелать Вам огромного здоровья,счастья!!Пусть счастье ..Любовь.будут верными спутниками по жизни.а судьба будет благосклонна к Вам!!!Пусть удача ведет Вас к новым успехам.а небольшие жизненные проблемы не заставляют Вас печалиться.а лишь делают Вас сильнее!!Мы вас очень любим и спасибо,что есть такой замечательный доктор.как Вы!!Я думаю.что многие пациенты будут со мною согласны!!СПАСИБО,ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог

Хочу выразить свою огромную благодарность,за оказанную мне грамотную квалифицированную помощь,ответственный подход к работе,доброжелательное отношение,отзывчивость,качественное лечение,за врачебную этику и за профессионализм своего дела.Спасибо за доброту и теплое отношение.Желаю только благодарных пациентов,успешной врачебной практике,счастливых лет благополучной жизни.

кинезиолог

12 ноября 2022 года был поставлен утвердительный довольно серьезный диагноз ребенку ,без дополнительного обследования.Я не знаю каким даром наделен данный специалист и чем он руководствовался, но хотелось бы,чтобы как то, при постановке диагноза доктор руководствовался не только, даром ясновидения.

андролог
травматолог-ортопед

Проходил лечение в военном госпитале у Александра Викторовича. Знающий, опытный специалист, отзывчивый, терпеливый, всегда готовый помочь, обьяснить.

нейрохирург

Огромное спасибо!! В самых сложных случаях всегда помогаете!

Лучший педиатр-инфекционист! Врач с большой буквы! Заинтересована в полном выздоровлении своих маленьких пациентов. Такого теплого отношения в мед учреждениях давно не приходилось встречать, тем более в государственных. Приятно удивлена отношением врача к своему делу и здоровью ребёнка. Видно, что человек на своем месте и этим местом дорожит, нарабатывая опыт диагностики и лечения даже самых сложных заболеваний. С таким обратились к ней мы в возрасте 8 дней. И остались очень довольны её лечением, отношением к маме и ребенку, полным разъяснением всех проводимых анализов и назначенного лечения. Огромное спасибо Наталье Владимировне за ее отношение и проделанную работу. Желаем крепкого здоровья и неиссякающего энтузиазма. Побольше бы таких специалистов в нашу медицину.

детский инфекционист
педиатр

Юров Павел Валентинович сделал мне сложную операцию на позвоночнике в июне 2022г..Всё прошло замечательно.Моя благодарность не знает границ.Спасибо Вам прекрасный доктор,за Ваш нелёгкий славный труд.Желаю сил Вам и терпенья.Года пусть в счастье лишь идут.Поклон Вам низкий за работу,за знания,за Ваш талант.Вы врач от бога,всем уж ясно.Вы-настоящий бриллиант.С глубочайшим уважением к Вам Тололина Раиса Николаевна из г.Калача.

нейрохирург

Оставляю этот отзыв впервые в жизни не видела не где такого что б доктор переходил на ты это настолько не красиво и не профессионально это первое второе после заполнения в компьютере после клавиш она берет фонарик и подходит к моим губам голыми руками начинает делать осмотр Я говорю вы голыми руками это делаете она продолжила она открывала ручку двери ею она нажимала клавиши она трогала это вообще для меня шок как может доктор в клиники платной так не профессионально заниматься своим делом я ещё и в коредоре подождала ее 30 минут хотя времени у меня не было специально подобрала. Удобное для себя платная больница при этом в кабинете настолько не стерильно грязно ее волосы во кабинету пол грязный вообщем девочки просто представьте как это было ужасно к вам подходят к участку где проблема начинают смотреть голыми руками 😓😓 и за это ещё деньги берет клиника в целом хорошая но доктор Дина затмила ее своей не профессиональностью

венеролог
дерматовенеролог

Эвкалипт, сеть клиник

Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Сожалеем, что у Вас остались неприятные впечатления от посещения клиники. Приносим извинения за некорректные действия специалиста, с ним проведена работа. Уборка в холлах и кабинетах клиники проводится ежедневно. Мы закупаем особо прочные бахилы для наших пациентов, чтобы поддерживать чистоту в клинике, однако некоторые пациенты пренебрегают этим. Здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация ООО «Клиника семейной медицины».

Хороший хирург- хирург от бога.

Эвкалипт, сеть клиник

Добрый день! Благодарим вас за положительную обратную связь за труд врачей и добрые слова в адрес Чекмаревой Д. В. Будем рады и дальше приносить пользу для укрепления и поддержания здоровья и активности. Здоровья вам и близким! С уважением, администрация ООО «Клиника семейной медицины»

Меня оперировали (межпозвоночная грыжа)врачи Юров и Черкасов,врачи опытные,профессионалы своего дела.Операция прошла на высшем уровне,отношение отличное.Дай бог им здоровья.Всем у кого проблемы со спиной рекомендую обратиться к этим врачам,не пожалеете.Спасибо Вам огромное

Эвкалипт, сеть клиник

Добрый день! Признательны вам за теплые и добрые слова в адрес клиники, работы врачей и всего медицинского и административного персонала. Для всей команды это важные и дорогие слова, вдохновляющие на новые достижения. В штате клиники трудятся опытные врачи разных специальностей, чтобы пациенты чувствовали себя комфортно и могли получить все медицинские услуги в одном месте, в том числе высокотехнологичные операции. Круглосуточно работает неотложная медицинская помощь по направлениям травматологии и ортопедии и рентген-диагностика. Спасибо за ваши рекомендации и врачам передадим лично. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация ООО «Клиника семейной медицины»

Дай бог здоровья врачу Артёму Викторовичу,он меня прооперировал19.06.22 (межпозвоночная грыжа).Я даже не надеялась,что буду ходить,потому что от грыжи у меня правая нога отказывала,боли были не реальные.Но спасибо докторам,я на следующий день после операции пыталась встать на ногу.Ацкие боли прошли и я начала потихоньку ходить.Операцию провели на высшем уровне,молодцы.Дай бог им здоровья.Я всем советую этого доктора.Спасибо Вам.

кинезиолог

Врач очень отзывчивый,опытный.Делала у него блокаду межпозвоночной грыжой,но увы грыжа была очень больших размеров,и без операции не обойтись.Я очень боялась ,долго тянула с операцией,но с его опытным подходом к пациэнтам,я согласилась.Мне очень многие говорили ,что после операции будут последствия,но благодаря врачам этой клинике меня прооперировали 19.06.22,и у меня всё хорошо,я начала ходить.Дай бог здоровья врачу Водолазкину Николаю Юрьевичу,благодаря ему у меня всё хорошо.

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог

07 июня попали на приём к врачу-травматологу-ортопеду Черкасову Артёму Викторовичу. У ребёнка по снимку из областной детской клинической больницы 2 и диагнозу врача- закрытый перелом наружной лодыжки и плоскостная рана,наложен гипс и выдано направление на перевязку.После этого наблюдались в клинике «Сова» и делали перевязку там, диагноз доктором был подтверждён (по стечению обстоятельств, к сожалению, не получилось по графику попасть на очередной приём туда и решили записаться в «Эвкалипт»), но доктор Черкасов, не обращая внимания на ребёнка, и не видя даже какая там рана, начал сразу утверждать, что там открытый перелом «И вообще, кто это вам такие диагнозы поставил?», был занят поиском фамилий в выписках врачей, а не осмотром ребёнка. Когда всё же дошло дело до осмотра и перевязки, доктор заявил, чтобы я ,мама покинула кабинет, и они начали все манипуляции без моего присутствия( ребёнку 4 года ). На мои просьбы остаться с ребёнком, потому что у неё стресс и страх, ответил категоричным отказом, ещё и спорил, что до этого меня тоже не могли пускать на перевязки, хотя там, где были раньше,всё было отлично, и я присутствовала и поддерживала своего ребёнка. Ни одному врачу даже в голову не пришло выгнать меня из кабинета.Как итог мы покинули приём без оказания помощи врача ребёнку. Вот после таких визитов у детей панический страх больниц и врачей!

Эвкалипт, сеть клиник

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Сожалеем, что действия нашего специалиста не оправдали ожиданий. Артем Викторович - опытный и квалифицированный специалист, вызывающий доверие и уважение у своих пациентов, умеющий находить подход даже к самым маленьким пациентам. Артем Викторович - врач-травматолог-ортопед, спортивный врач, вертебролог. Нам очень жаль, что у Вас с ним возникло подобное недопонимание. В клинике Эвкалипт ведут прием несколько травматологов-ортопедов. При необходимости, для дальнейшего наблюдения можете подобрать специалиста, который подойдет именно Вам. Перевязочная является режимным кабинетом, в котором обеспечивается строгое соблюдение всех предписанных санитарных норм. Кроме того, часто присутствие родителя в кабинете и его собственное волнение еще больше усугубляют страх и негативные эмоции у ребенка. Здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация ООО «Клиника семейной медицины»

Если нужен хороший доктор, обращайтесь к Антону Константиновичу. Не пожалеете. Он отличный специалист. А также очень добрый и внимательный.

детский андролог
детский уролог

Самый лучший доктор в мире!Спасибо за золотые руки!Удачи,карьерного роста,здоровья!Специалист своего профессионального дела!

нейрохирург

Хороший, приятный врач, лечили перелом руки у ребенка, все хорошо, находит подход, чтоб ребенку было не страшно.

кинезиолог

Осторожно с этим врачом, постоянно агитирует на операцию

травматолог-ортопед

Почему то нет отзывов об этом враче?! Врач опытный, внимательный, сам и УЗИ делает, не посылает никуда. Мне УЗИ делал долго, пока все не рассмотрел, в отличие от обследования в других центрах. Там трубку сунули и вынули. А здесь врач сам и делает и диагностирует, и лечит. Мне реально помог. Всей семьей обращаемся.

Сергей Радионович ,Врач с большой буквы!16 августа 2021 года,спас моему сыну жизнь,непобоюсь этого слова!!!была резекция тонкого кишечника,операция длилась 2,5 часа!огромное ему 🙏🏻 спасибо !

Сотрудница на работе делала анализ на антитела. Результат быстро, все отлично. Я послала мужа на анализ. Мужчины не очень любят больницы. Уговорила, что это ж платная, должны медсестры быть проффи.. В итоге по времени быстро, все отлично. Больница понравилась ему, но после внутривенной манипуляции остался синяк. Я сама медик и ранее работала в манипуляции. С такими как у него венами толстыми, отлично колоть. Одни точечки оставались. На его венах любой практикант научится делать. Не плавающие, просто отличные, анатомию учить можно!! Ему за 30 лет совместной жизни не раз капельницы ставила, в/в и кровь брали. Лежал после операции на ЖКТ, язва желудка, тоже не было синяков. Мне перед мужем не удобно, отправила его. В Воронеже много платных больниц, выбрала вашу. Думала и себе попозже анализы сдать. Но с моими венами вообще нет смысла идти. Очень не приятно. Хорошо хоть в теплых вещах, на работе не видно руку.

Я уже не в первый раз обращаюсь к Демури Отаровичу. Хороший, компетентный, знающий свое дело специалист. Всегда пытается вникнуть в проблему пациента и помочь ее решить. Музалевских Р.А.

андролог

Самый лучший врач!!!

детский андролог
детский уролог
Настоящий человек

Посещаю Дину Самситдиновну уже много лет и не перестаю восхищаться её профессионализмом, повышением квалификации, человечность. Спасибо огромное Вам!

венеролог
дерматовенеролог

Отзывчивый и внимательный врач к проблеме больного

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Хотели посетить пульмонолога, ранее посещали данного специалиста, но в другой клинике. У ребенка кашель и температура несколько дней, у нас была уже бактериальная пневмония и это ее симптомы. Оперируют тем что сейчас в городе много зараженных ковид. Сказали принимаем только с ПЦР тестом. Вопрос: Смысл работы врача пульмонолога? Считаю отказ не законным, в городе не введен ограничительный режим, но ругаться с платной клиникой нет времени и желания. Очень жаль что данный специалист работает только тут. Не рекомендую данную клинику, так как свою работу не выполняют.

Эвкалипт, сеть клиник

Здравствуйте. Благодарим за оставленный отзыв. Сожалеем, что у вас остались неприятные впечатления. С весны 2020 года и по настоящее время действуют предписания Роспотребнадзора и указ губернатора, запрещающие прием пациентов с признаками ОРВИ. Исключение составляют лишь случаи оказания неотложной помощи. Именно эти обстоятельства не позволили нам оказать медицинскую услугу. Мы не имеем право подвергать опасности здоровье других наших пациентов и сотрудников клиники. С искренним пожеланием здоровья. С уважением, администрация ООО «Клиника семейной медицины».

Контакты клиники

г Воронеж, ул Путиловская, д 19А