Медика, сеть медицинских центров
34 отзыва и 6 оценок

Отзывы о клинике Медика (40)

34 отзыва 6 оценок

фтизиатр
пульмонолог

К этому педиатру обращались первый раз, все понравилось. Нам была необходима справка, доктор провела осмотр и выписала необходимый документ.

Мне все понравилось, прием прошел хорошо. У меня была ушная пробка, все, что было необходимо - сделали, удалили. После процедуры Павел Юрьевич дал некоторые рекомендации, я осталась удовлетворена работой врача.

В клинике Медика раз в год прохожу медицинский осмотр, так как это очень удобно, не надо долго ждать записи на прием, все по времени. Не могу судить врачей по критериям, но точно скажу, что все врачи этого центра компетентны в своих вопросах. В целом у меня к Надежде Васильевне не было никаких претензий, я пришла в платное отделение, мне оказали достойную помощь в той проблеме, которая меня беспокоила. Она проконсультировала и подобрала гормонотерапию, даже объяснила почему именно в таких дозах, с учетом возрастных изменений. Врач грамотно подошла к этому вопросу. Я как человек продвинутый, проверила всю эту информацию в интернете, и была приятно удивлена, все было подобрано правильно. Так что ничего плохого о ней не могу сказать, врач хороший.

Ольга Ивановна мне не совсем понравилась. Отношение доктора было хорошее, но лечение не помогло. Оцениваю качество приёма как среднее.

дерматовенеролог
косметолог
врач-косметолог

Все самые превосходные качества могу отнести к Юлии Николаевне! Она внимательна не только как врач. Может что-то посоветовать по сопряжённым вопросам. Человечное, заинтересованное отношение к больным. Приём прошёл замечательно!

физиотерапевт

Были на приёме в клинике "Медика". Врач понравился. Ирина Александровна очень хорошая, обходительная женщина. Всё прошло хорошо.

неонатолог
остеопат

Замечательный человек, профессионал, большая умница!!! Огромное спасибо специалисту

У этого доктора я была раза три. Врач хорошая, объясняет все понятно, отвечает на все вопросы. Она назначила мне лечение, но, к сожалению, проблема не была решена – нос у меня как не дышал, так и не дышит. Вообще, я была уже у шести или семи врачей с этой проблемой, но никто пока не смог мне помочь. Этому доктору я поставлю оценку «5», несмотря на то, что лечение мне не помогло. Может быть, нужно было продолжать ездить к ней на приемы, я не знаю. Что касается клиники, она оставила приятные впечатления. Там комфортно, администраторы вежливые, в общем, ничего плохого про нее сказать не могу.

На приеме у этого доктора мы были с ребенком. Могу сказать, что все прошло замечательно. Врач внимательно осмотрела дочь и дала рекомендации, которые впоследствии оказались эффективны. Прием прошел комфортно для ребенка. Клиника мне тоже понравилась, никаких замечаний по ее работе у меня нет.

гинеколог-эндокринолог

Спасибо! Приём был качественным.

Получил подробную консультацию, все прошло отлично. На приеме было назначено пройти обследование, а теперь я планирую повторную запись к доктору, уже с результатами, для назначения лечения.

Услуга: Прием детского ЛОРа

Приятный, компетентный доктор, дала чёткие рекомендации по лечению, нашла подход к ребёнку.

Услуга: Прием ЛОРа

гинеколог-эндокринолог

Приём прошёл отлично, я очень довольна! Всё хорошо. Мне помогло всё, что доктор назначил. Отношение у нее очень хорошее к пациентам, у меня только положительные впечатления.

Услуга: Цистоскопия у женщин

Все хорошо приняли раньше по времени.Врачи мастера своей профессии

физиотерапевт

Мне посоветовали другого пульмонолога из клиники, но, когда я пришла, то оказалось, что принимает только Ирина Александровна. Тот врач, к которому я хотела попасть, был в красной зоне. Ирина Александровна, как я поняла, практикует больше как терапевт, а мне нужен был пульмонолог. Мой вопрос не был решен, может, еще какие-то анализы нужно было сделать, не знаю. Мне были выписаны таблетки, от которых стало хуже. Наверное, доктор правильно подобрала антибиотики, но лично у меня от них пошло осложнение, и я чуть в больницу не попала, так плохо себя чувствовала. Думаю, что для моего организма нужно что-то другое. Меня устроило то, что Ирина Александровна выписала недорогие лекарства, их можно было купить, но, к сожалению, они мне не подошли. Вины специалиста, на мой взгляд, в этом нет, так как и сама терапевт говорила, что другим пациентам лечение помогало.

ЛОР-хирург

Доктор прием провел все хорошо, все подробно объяснил по лечению которое прописал. Необходимо было сходить и сдать анализы повторно после терапии, но так как мне назначения врача помогли, я пока отложил посещение второй раз.

психиатр

Отличный врач,знает своё дело на отлично!Главное сама всё объяснит, ничего даже спрашивать не надо, как из некоторых ... Водим 2ого ребёнка. Добрая, отзывчивая, , дети идут с ней на контакт.

Услуга: УЗИ малого таза трансвагинально

врач функциональной диагностики

Все подробно рассказала,обьяснила-осталось выполнить,хороший врач

Внимательно выслушает, даже по телефону, и назначит лечение.

психиатр

Она мне очень нравится! У этого доктора я была еще раньше. Зная ее по предыдущему посещению, записалась к ней снова. Светлана Ивановна очень компетентный специалист, который умеет найти подход к любому пациенту. Она всегда старается помочь больному, тщательно подбирает лечение, под каждого пациента индивидуально. В частности мне прописала лечение, которое помогло. К счастью, я с этим доктором рассталась, так как проблемы, с которой я к ней пришла, уже нет.

физиотерапевт

Мне очень все понравилось, Ирина Александровна - замечательный специалист. Пока у меня нет надобности, но если потребуется, буду пользоваться услугами этого медицинского центра.

эндокринолог

Я ставлю Марине Александровне "пять с плюсом". Вопрос, с которым я обращалась к эндокринологу, удалось решить, наблюдение у доктора не потребовалось.

сосудистый хирург
кардиохирург
ангиолог

Если бы врач мне не нравился, я бы повторно к нему не обращался. Андрей Андреевич меня устроил как специалист, приемом я остался доволен. Доктор интересовал меня как кардиохирург, он мне и операцию проводил в 2017 году, теперь я его регулярно посещаю раз в год. Сейчас себя чувствую не так, как молодой, но хожу, гуляю, можно сказать, что состояние у меня удовлетворительное.

Услуга: Прием ЛОРа

физиотерапевт

Одного посещения было достаточно, чтобы решить мой вопрос, прием прошел нормально. Ирина Александровна уделила достаточно времени и внимания. Пульмонолог подробно меня обо всем расспросила, потом назначила лечение, буквально после двух недель у меня все прошло.

Все было хорошо.Помогли с тем, в чем я не сразу смог разобраться, назначили анализы и подходящее лечение.Спасибо!

Услуга: Прием детского эндокринолога

эндокринолог

Огромное спасибо врачу Гуриной Марине Александровне! Очень внимательная, грамотная, тактичная! Ответила на все вопросы, дала чёткие рекомендации. Будем обращаться ещё - и только к ней! Высшая оценка!

Услуга: Прием пульмонолога

фтизиатр