Эксперт, многопрофильная клиника

Отзывы о клинике Эксперт на Пушкинской (9)

Очень отзывчивый, внимательный, грамотный врач.

Лучший доктор

врач функциональной диагностики

Очень грамотный врач,

травматолог-ортопед
рентгенолог

Лучший в Воронеже, только он решился и принял годовалова ребенка, смотрели мрт почек.

рентгенолог

Квалифицированный специалист, который не равнодушен к проблемам пациентов и реально решает их. С его помощью мой диагноз (фиброаденома) был уточнен (мрт+трепанбиопсия под контролем узи), потом назначили день операции и доктор провел иссечение. Для дальнейшего анализа вырезанное отправили на гистологию. Т.о. я получила полный комплекс необходимых процедур и уже на пути к выздоровлению. Хочется также отметить доступность доводимой до пациента информации, после которого у Вас будет полное представление о вашей проблеме и путях ее решения. Считаю, что это все благодаря уму и квалификации доктора. Я сравнила его с 5 другими врачами (после приема у каждого) и выбор оказался в его пользу! Рекомендую Попова С.С. всем знакомым!

маммолог-онколог
онколог

Хочу выразить огромную благодарность доктору Першукову И. В. Долгое время обращались ко многим кардиологам, но результата не было. На первом приеме доктор внимательно изучил мои анализы и жалобы, дал рекомендации по дообследванию и назначил предварительное лечение. Показания холтера до лечения и после были поразительными. Назначение оказалось очень эффективным. Диагноз подтвердился на дообследовании. Игорь Викторович настоящий профессионал! Побольше бы таких Врачей.

кардиохирург

Доктора Попова С.С. я выбрала по отзывам его пациентов, спасибо, кстати, всем, кто не жалеет времени на отзывы о докторах и тем самым помогает другим людям сохранить свое здоровье и даже жизнь. Сергей Сергеевич, по моему мнению, очень компетентный, доброжелательный, профессионал очень высокого уровня. Я обратилась по поводу новообразования в молочной железе. Конечно, очень волновалась на приеме, он подобрал нужные слова, и я успокоилась и начала проходить все обследования. В итоге он удалил мне фиброаденому и сделал это настолько профессионально, что я не почувствовала ни какого дискомфорта ни во время операции, ни после, когда уже шел процесс заживления. Руки у Сергея Сергеевича поистине золотые, я очень благодарна ему за его доброе отношение к пациентам, высокий профессионализм, человеческое обаяние. Дамы, даже не сомневайтесь в выборе доктора. Попов С.С - врач от бога)

маммолог-онколог
онколог

Врач кардиолог Першуков Игорь Викторович, очень премного благодарна этому человеку, внимательный, грамотный, врач который по настоящему вникает в проблемы с Вашим здоровьем. Назначает только необходимые обследования, чтобы выявить что из чего вытекает. Он лечит болезнь, а не устраняет симптомы. Впервые встретила врача!!!!

кардиохирург
Ужасный врач

Это худший врач, с которым я сталкивалась в жизни. Абсолютный непрофессионализм (чего стоит фраза "Я потеряла Вашу шейку!") плюс пренебрежительное, грубое, хамское отношение к пациентам ("Вы наверное учитель русского языка, не понимаете по-русски!"). Она проводила обследование учителей в нашей школе и все были просто в шоке от боли и стресса, одна женщина даже кричала во время осмотра, у некоторых потом было кровотечение. Пишу этот отзыв в надежде хоть кого-то уберечь от такого "профессионального уровня".

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы приносим Вам свои извинения от лица клиники. Просим Вас связаться с руководством клиники по телефону: +7(473) 207-00-20 для того, чтобы мы смогли уточнить детали и провести разбирательство. Ваши отзывы помогают нам определить наши недочеты в работе и исправить их. С уважением, администрация "Клиники Эксперт"