НМТ на Московском 11

Отзывы о клинике НМТ на Московском 11 (6)

Отличный специалист! Долго искала толкового эндокринолога в Воронеже, к сожалению,все остальные назначали стандартные анализы в виде ттг,т4 и ат к ТПО. Доктор решил копать глубже,в результате чего обнаружилась причина сильного набора веса. Да,пришлось отдать много денег на обследование, очередь к доктору тоже огромная,но это того стоило. Очень рада,что у нас есть такие ВРАЧИ с большой буквы.

эндокринолог

Очень боялась,впервые колоноскопия,с таким врачом оказалось,вовсе не страшно и ,главное, не больно.Ко всему отнесся очень внимательно и осторожно,очень довольна.Спасибо Вам доктор,дай бог здоровья Вам и вашей семье.

эндоскопист

Совершегно некомпетентный врач. [Фрагмент отзыва удален модератором] На приеме решает тоько свои проблемы.

ревматолог

Хожу к этому врачу уже 15 лет и мне кажется что лучше нет(в отличие от 9-км и месту жит.) мне помогла очень!!! Один наверно врач который смотрит на др. Болячки

врач функциональной диагностики

Профессионал высшего уровня. Консультации, предоперационная подготовка - Михаил Александрович обладает умением морально подготовить к операции! Спокойствие и чувство уверенности, что всё будет хорошо сопровождало меня в день операции, ведь я выбрала самого лучшего хирурга-эндокринолога в Черноземье! Постоперационный период протекал без каких-либо последствий, через два часа после операции я уже могла спокойно есть. На следующий день после операции меня уже выписали домой. После операции прошло два месяца, а постоперационный рубец уже практически не заметен, что является не маловажным моментом для женщины (если через некоторое время его отшлифовать лазером у косметолога - его вообще, я думаю, не будет заметно). Михаил Александрович, спасибо огромное за Ваш профессионализм ! Вы идеальный врач, выбранная Вами профессия - это Ваше призвание!

хирург-эндокринолог
онколог

Отличный врач,знает своё дело на отлично!Главное сама всё объяснит, ничего даже спрашивать не надо, как из некоторых ... Водим 2ого ребёнка. Добрая, отзывчивая, , дети идут с ней на контакт.