Центр Диагностика Плюс на Московском

Отзывы о Центре Диагностика Плюс на Московском (5)

3.5

Прекрасный врач!

Посещала впервые и очень переживала, ведь доктора совсем не знала. На свой страх и риск все равно решила пройти обследование именно у неё. По беседе было видно, что врач грамотный и заинтересованный! Полночью все объяснила, проконсультировала и дала напутствие для дальнейшего обследования. Но прежде всего осталась очень довольна осмотром. Все аккуратно и четко, никакой боли и сильного дискомфорта я не чувствовала от слова совсем: ни во время процедуры, ни после. Рекомендую 100%.

Благодарю

Получилось так что в кратчайший срок нужно было УЗИ...обратилась в Диагностику Плюс и мне повезло попала к Галине Владиславовне,затем ещё несколько раз необходимы были результаты УЗИ и хочу сказать что результатами приема я осталась довольна,четко ,грамотно и очень доброжелательная обстановка тна приёме,это очень приятно..

врач-генетик
прием на понравился

Мне прием категорически не понравился. Я пришла узнать подробнее о диагнозе, который мне поставил другой врач. Курбатов витал где-то в облаках, отвлекался на телефонные разговоры, не мог ответить на вопросы. Сложилось ощущение, что во-первых, ему очень скучно, во-вторых, боится давать какие-то советы и рекомендации. Ничего однозначного не сказал. Прием длился минут 15.

Супер врач

Кубышкина-врач от Бога! Добрая,умная,общительная,всегда успокоит,но тяжело попасть к ней на прием! Работает с утра до ночи,не каждый сможет!Побольше бы таких врачей!Спасибо ей огромное!!!

Хорошая диагностика

Хожу всегда в Диагностику+ на Московском проспекте. Можно рано утром прийти к пол 8. Сдать анализы и успеть на работу. Анализы в зависимости от того, что сдаете, конечно, можно забрать быстро, можно скачать в интернете. Близко от дома и работы-большой плюс