Отзывы о ДНК-клинике на Чкалова (24)

21 отзыв 3 оценки

эндокринолог

Самий лучщий доктор в моей жизни

Замечательный доктор. Обследование проводит тщательно, внимательно. Очень доброжелательная. Профессионал с большой буквы!

Хрыкова в Медине

Хрыкова в медин

Был у Зайцева и Шошиной лечение нуль. Диагноз ГЭРБ и дискинезия. Уже год с болями, не знаю куда деться.

Источник: yarportal.ru

Зайцева вот прям поддержу. Многие по отзывам его не долюбливают. Да, своеобразный человек,но самый низкий поклон ему

Источник: yarportal.ru

В 17-18 году была у Соколовой О. В. врач нормальный, очередей к ней не было,большой плюс. Очень хороший Захарова В. А. профессионал и отношение очень доброжелательное,но к ней желающих очень много, поэтому в очередях можно и час просидеть и больше.

Была недавно... ни о чем! К Зайцеву так же не вздумайте!!! Вот здесь был результат! Советую https://prodoctorov.ru/yaroslavl/vrach/454618-sitnikova/

Источник: yarportal.ru

Я бы вам Борисову Елену Николаевну посоветовала.Зайцев грамотный,но уж больно пафосный.

Источник: yarportal.ru

Медицинский цент мир - Волкова, я обращалась несколько раз, а мама моя ходит несколько лет к ней, очень нравится

Хрыкова (Медин)

Источник: Вконтакте

В медицинском центре Медин-Брагино, Хрыкова. В медицинском центре Здоровье на Тутаевском ,Мисс Бахова.

крупный специалист по демиелинизирующим заболеваниям нервной системы

Источник: yarportal.ru

Бурлакова Елена Евгеньевна, она раньше работала в 5 больнице на ул. Терешковой (до присоединения)

У Захаровой ооочень большие очереди. Соколова Ольга Владимировна👍

В мц "Мир" если память не изменяет фамилия Волкова

Хрыкова в Медин

В клин клинике Медин хороший лор Хрыкова.

андролог

Обращался к Елизарову М.В. в Медикал он груп. Очень понравился и как специалист, и как человек. Рекомендую.

Источник: yarportal.ru

Зайцев в областной и еще он на Ленина 33 принимает. Есть еще Мельникова на Ленина тоже.

эндокринолог

клиника "За рождение" эндокринолог Синицина Анна Валентиновна. Мне очень понравилась - внимательный осмотр, подробно меня расспросила, назначила лечение. Улучшение состояния наступило через две недели, как врач и пообещала. Результаты анализов, которые я принесла с собой она посмотрела только после того, как поставила предварительный диагноз. Повторный визит назначила через 2 месяца. Сейчас результаты по четырем проблемным гормонам в норме.