Центр красоты и здоровья Таис, сеть клиник

Отзывы о медицинском центре Таис (7)

Самый лучший врач стоматолог. Очень профессиональный подход в лечении.

стоматолог-терапевт

Печально. Только зашли с дочкой - девушка на ресепшен с каменным лицом сообщила мне о том, чтобы я тоже разделась и обязательно повесила в шкаф одежду. Обосновав, что у них тут вообще-то медицинское учреждение. И таковы правила. На моих глазах прошел человек прямо в кабинет без бахил и в куртке. Врач. Ему можно

На первом сеансе нашёл проблему острой боли! Лечение продолжаю 👍🏻

мануальный терапевт

Шикарный врач,внимательная,вежливая и очень хорошая,профессионал своего дела🥰

стоматолог-терапевт

Прекрасный врач, высокий профессионализм.

стоматолог-терапевт

Очень хорошая врач!!! Очень все делает правильно как полагается врачу,спрашивает какое обезболевающее надо по-дешевле или по дороже(это в случае если человек не располагает такой денежной суммой! Удалила тот зуб,который надо,а то есть врач который удаляет здоровые зубы на машиностроителей. Вообщем мне все понравилось!!! Всем рекомендую только ее!!!

стоматолог-хирург
имплантолог

Качественно и в срок установлена коронка

стоматолог-ортопед