Репродуктивное здоровье на Карла Либкнехта

Отзывы о медицинском центре Репродуктивное здоровье на Карла Либкнехта (19)

Всей семьей лечимся у Марины Борисовны, помогает в любой ситуации!

эндокринолог

Мы с мужем наблюдаемся у Елены Витальевы уже много лет. Очень ответственный доктор. внимательный и профессионально грамотный специалист.

ревматолог
Самый лучший доктор!

Обратилась ещё перед карантином, в итоге всех позакрывали, и Татьяна Фёдоровна была всегда на связи, отвечала в почту, назначала лечение удаленно, личная встреча не нужна была, так как Всё могли проверить и в почте. Огромное спасибо, что не оставляла в беде и всегда была на связи

Пользователь порекомендовал врача в Instagram

перинатолог

В ОПЦ на Тимирязева всем моим знакомым, независимо от врача, говорили пол на первом скрининге. Мне же Матвеева определила на первом скрининге.

Источник: Instagram

Я за Брейслер, она терапевт у беременных, к тому же - кардиолог. В дельфине ещё принимает

Цыганова или Демьяник(в Тимоше принимает)

перинатолог

Лучшая. Мы сталкивались с ней только с положительными моментами!

перинатолог

2 беременности с ней, все УЗИ, скрининги, ЭХО, НСГ, УЗИ лялькам, деткам старше и т.д., только у неё. Уже 7 лет только ей доверяем. Невероятный специалист. Принимает в ОПЦ на Тимирязева и в Аисте, Рылеева 2в

Пользователь порекомендовал врача в Instagram

перинатолог

Я 7 лет только к ней хожу, обе беременности только там)

перинатолог

Мне Матвеева такое наговорила, потом всю беременность к генетику бегала, Гольцфарб все опроверг, но так как запись была - таскали везде, даже прокол предлагали🤦‍♀️ Такой стресс всю беременность🤷‍♀️, а в итоге Гольцфарб был прав - всё в порядке, сыну 3 года.

ревматолог
Слова благодарности.

Татьяна Федоровна врач и человек с большой буквы! Наблюдаютсь уже несколько лет у этого доктора,всегда только положительные эмоции от общения с ней. Внимательный,ответственный специалист,каждый прием всегда полный осмотр больного,контроль назначений.Да если бы у нас было больше таких специалистов,то наверное ошибок с диагнозами не было.Огромное спасибо!!! Мальцева Л.В.

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Не тратьте время.

Ужасный УЗИст, впервые столкнулась с полным безразличием в платной клинике! А теперь подробнее. Когда зашла в кабинет к Матвеевой Екатерине Сергеевне, она не поздоровалась и не представилась. Была неприятна в общении. Я пыталась ее разговорить и задавала вопросы, рассказывала о состоянии на сегодняшний день. В ответ Екатерина Сергеевна что-то бубнила нехотя себе под нос. В основном она молчала! Ничего не рассказывала! УЗИ щитовидной железы длилось 30 секунд! А в заключении к этому УЗИ было написано, что все в пределах нормы. Ни о каких размерах и узлах, которые у меня имеются, кстати, не было написано! Пришлось обратиться к компетентному специалисту. Вот так она проводит осмотр. Никому не советую тратить свои время и деньги на неё.

Романенко Оксана Александровна. Репродуктивное здоровье

маммолог-онколог