Поликлиника.ру, сеть медицинских центров
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 152-40-5... показать

Отзывы о медицинском центре Поликлиника.ру (44)

Оценки клиники

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Замечательный доктор!!!
Тамара Викторовна, отличный доктор! Внимательная, отзывчивая, знающая свое дело на 200 процентов! К пациентам относится со всей душой, не просто так, чтобы свое время отработать!!! Всем женщинам рекомендую!!!

лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог
Окоча Виктория Александровна
Хороший врач))

Прекрасный врач
Делала гастроскопию желудка без наркоза, с обыкновенной анестезией. Все прошло очень хорошо, быстро и без осложнений. Врач понравилась, считаю, что она прекрасный врач. Заключение получила практически сразу, рекомендации не понадобились так как я оказалась здоровой. Спасибо врачу и всему персоналу клиники.

лечит различные заболевания с помощью физических методов воздействия (свет, инфракрасные и ультрафиолетовые лучи, тепло, электрический ток, массаж, ЛФК) физиотерапевт
взрослый
Поясницу реально "отпустило" сразу же после приема.
Прекрасный доктор! Несмотря на мое опоздание, нашел время, чуть сдвинул клиента, позвонив ему на мобильный, и принял меня вне графика. Поясницу реально "отпустило" сразу же после приема.

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог
взрослый
диагноз установила мне именно она
Да, немногословна, надо спрашивать, но диагноз установила мне именно она, а именно, несмотря на сомнения по УЗИ она настояла брать пункцию опухоли (доброкачественной по УЗИ) и оказался диагноз совершенно иной (злокачественный). Благодарна ей за это. Прежние врачи успокаивались картинкой УЗИ доброкачественности образования. Призываю всех пациентов перепроверять диагнозы, даже те которые не подтверждают болезни.

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни легких и дыхательных путей пульмонолог
Белкина Татьяна Виленовна

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Благодарю врача терапевта Попадюк Ольга Васильевна
Очень приятная в общении ,профессионал своего дела . Записалась три года назад мне тогда очень понравилась,в этот раз тоже к ней записалась и я очень довольна.Дай бог здоровья и желаю всего самого хорошего.

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Благодарим.
Случайно попали с супругом к Анжеле Олеговне.Очень внимательная,вдумчивая,доброжелательная.Благодарим за профессионализм и конструктивные советы !!!

лечит патологии соединительной ткани и вызванные ими болезни суставов и других органов ревматолог
Великолепно!
Очень внимательный,тактичный врач.Досконально и доходчиво все объясняет,всегда есть обратная связь.

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) лечит болезни позвоночника (остеохондроз, межпозвоночные грыжи, искривления, травмы позвоночника, смещения позвонков и др.) вертебролог возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт
Всем рекомендую
Трижды обращался к Александре Станиславовне. Все три раза помогла консультацией и делом. Всем рекомендую.

С уважением, Иванов Дмитрий Владимирович

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
ЭНМГ
Алина Львовна- специалист редкой квалификации: электронеромиография. Всё сделала чётко и быстро. В отличии от некоторых невропатологов, которых я знал, она мне показалась на редкость добрым человеком.

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Михайлова Елена Андреевна
Отличный врач! Была на консультации в мае 2018 г. Очень понравился доктор своим вниманием и профессионализмом.

Отвратительный врач
Не за что не ходите к этому врачу. Была у нее на приеме, сдела узи, сказала, что все хорошо, через два дня увезли на скорой в больницу, я там показала ее узи, сказали что такого результата у вас не может быть, заключение узи была просто бумажка без фото. Значит она взяла и написала просто что все нормально, когда у меня было все плохо.
Хороший , грамотный врач))

лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог
Родина Татьяна Львовна
Врач очень компетентен. Рекомендую.

взрослый, детский
Молочникова Марина Викторовна
Молочникова Марина Викторовна врач от Бога !!!! Очень ей благодарна за все !!!! Если хотите найти отличного специалиста по гиникологи обратись к ней .

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни женской половой системы гинеколог
Не рекомендую
После приема начались боли.

слава благодарности
Я очень долго искала своего гинеколога и попала к Стамболиевой Антонине Васильевне на прием совершенно случайно. Впервые я поняла, что такое внимательное отношение, любовь и уважение к себе. Это всё благодаря такого высококвалифицированного доктора, как Стамболиева Антонина Васильевна. Она сначала внимательно спросила мой очень непростую женскую историю, сделала все необходимые исследования(лишнего ничего не взяла, как некоторые "звезды гинекологи"), назначила очень грамотное лечение и подарила только счастье нашей семье. Я забеременила сразу на фоне первого этапа лечения, чему мы с мужем были очень удивлены, потому что в течение долгих лет нам никто не давал надежды. Все только отправляли на ЭКО!!!. Ну чудо случилось, чем мы благодарны теперь нашему любимому и уважаемому прекрасному доктору СТАМБОЛИЕВОЙ АНТОНИНЕ ВАСИЛЬЕВНЕ и ГОСПОДУ БОГУ, что нам подсказал правильный путь. Низкий ВАМ поклон!!! Вы строгий, но профессионал своего дела!!! В наше время сложно всем угодить!!! Желаю вам только благодарных пациентов в моем лице!!!

много лет обслуживаюсь-довольна
Выбрала данную сеть клиник из-за того,что нет очередей и отвечают за качество.Лечусь тут много лет,качество отменное.Косяков в работе мед.центра не замечала,ну разве что за отдельными врачами.Очень качественная аппаратура-не везде есть (я про городские). Лечила зубы здесь-успешно и очень довольна.Делала две маленькие операции по гинекологии- хорошо всё прошло.Один доктор на 1905 году (имя не буду называть) нашла и излечила причину моего бесплодия,которое я не могла вылечить 10 лет.У неё продолжаю вести беременность.Качество услуг действительно хорошее.

взрослый
обманывает с количеством плодов в матке.Разводит на деньги.отправляет к подругам
Мне необходимо было УЗИ исследование для подтверждения моей беременности.Срок был уже 22 недели!
Стамболиева на УЗИ она намерила у меня двойню и направила в некий центр на пр.Мира к своей подружке.Имя не напишу,дабы не создавать рекламу.И стала настаивать,чтобы я посетила "экспертное УЗИ мирового уровня" только у неё.Ничего не объясняла,не говорила,просто иди туда и неси туда ещё денег.А за её приём я заплатила 3600!
Прошло контрольное УЗИ,выполненное на профессиональном оборудовании в стороннем мед. центре.
Контрольное УЗИ показало один плод в матке.Двойни у меня нет.Проводивший УЗИ доктор удивилась,как можно не заметить на сроке натот момент 22-21 недели,что беременность одноплодная!
Девочки,будьте аккуратны,не всё такое хорошее,что с хорошими отзывами в интернете.
Хитрая,лживая,обманщица,которая наживается со своей подельницей на самом святом,на беременности!
Не ведитесь,не ходите к ней на приём.
Специалист она в одном-как на деньги беременных разводить!

Спасибо, доктор!
Д.Г. спасибо Вам огромное за лечение! Вы очаровательный доктор, прекрасный специалист, чуткий человек. Процветание Вашей карьере

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
взрослый
Отзыв о враче Титовой Н.Е.
Единственный врач, поставивший точный диагноз. Помогла подобрать нужное лечение, настоящий профессионал, Большое Спасибо! Всем рекомендую!

Гинеколог-бизнесмен
Если приём у доктора по ДМС,то не тратьте своё время,вы для неё не интересны! Профессионализма не увидела, только безразличие,потому что отказалась от анализов,которые не входят в ДМС.Эти анализы в любой лаборатории стоят в два раза дешевле, чем у них в клинике! Приём не о чём, Антонина Васильевна даже не соизволила прокомментировать осмотр,вытягивала из неё каждое слово!Написала всякой ерунды в листе осмотра,диагнозов которых нет!Это в отместку,чтобы наверно напугать,что отказалась от их анализов!
Поэтому делаю вывод,что все «хвалебные» отзывы пишет себе сама,потому что если ты профессиональный доктор и тем более КМН,то тебе не важно пришёл пациент по ДМС или за на личный расчёт! Наблюдалась во многих клиниках по ДМС и такого доктора бизнесмена встретила в первый раз!Обычно профессиональный доктор,который действительно ДОКТОР,сделает все медицинские манипуляции, которые входят в твой ДМС,а если нужны обследования которые не входят в ДМС обязательно про них скажет и предложит право выбора, но это ни как не сказывается на приёме и его отношении к пациенту!
Антонине Васильевне хочется пожелать побольше финансово обеспеченных пациентов,которые оценят её профессионализм! Я, как пациент с ДМС его не увидела:-)))

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
взрослый
Грамотный специалист, хорошо объясняет, оперативно поставил диагноз и самое главное назначил правильное лечение, которое привело к быстрому выздоровлению. Огромное спасибо. Только лучшие рекомендации.

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог
Проктолог Магомедов М.Г.
Обращался к Магомедову М.Г. по проктологической проблеме. Была диагностирована анальная трещина. После проведения консервативного лечения трещина прошла, однако боль осталась. Дважды обращался по этому вопросу к Магомедову М.Г. В результате мне было заявлено, что это "клеточная память". Долго терпел, боль не проходила, обратился в другой медцентр. Там по симптомам диагностировали криптит, что и подтвердилось на УЗИ. Как мне объяснили, симптомы криптита сходны с анальной трещиной. По-видимому, это не известно Магомедову М.Г. Недостаточно квалифицирован в качестве проктолога.

Всё отлично
Проходила в поликлинике.ру комплексную диагностику ЖКТ. Хочу отметить, что у них действительно много нового и хорошего оборудования. Включая узи-аппараты и многое другое. Понравилось так же обслуживание. Все чистое, стерильное, осмотр без очередей и без спешки. Специалисты вежливые и охотно объясняют что и зачем они делают. И расшифровывают тут же.

Хорошо
Очень понравилась клиника на Автозаводской, компетентный врач, вежливые девушки на ресепшн. Но хотелось бы обратить внимание начальства на медсестру (фамилия такая интересная и необычная, к сожалению не запомнила) , которую приходится прямо уговаривать поменять перчатки перед забором крови после другого пациента!!! Честно говоря, это очень удивило.

Всё отлично
У меня ужасная кожа, постоянно какие-то высыпания. Я уже кучу дерматологов обошла, и вот только в поликлинике.ру мне смогли помочь и убрать эти пятна при помощи просто хорошего бальзама – липикара. Так что «рецепт» оказался прост, надо было только найти хорошего врача.

Всё отлично
Я в поликлинике.ру была у нескольких врачей. Собственно, у дерматолога, а потом у гастроэнторолога. В общем-то на пару они вылечили мои пятна по телу. Правда, на диету посадили, зато я теперь красавец)))

Всё отлично
Очень понравилось, как работает доктор доктора Дмитрий Телепанов. Делала у него эндоскопию. Сами понимаете, процедура не из приятных. Но он как-то сумел сделать ее почти без неприятных ощущений, я не раз проходила эту процедуру, знаю, о чем говорю.

Всё отлично
Если вам надоели огромные очереди и хамское отношение в поликлиниках, то обращайтесь в поликлинику.ру! Здесь совершенно по другому к вам отнесутся и получите вы совершенно другой результат. Цены хорошие, не говоря уже о качестве работы! Берегите здоровье и не тратьте нервы в других поликлиниках)