Стоматолог и Я, сеть стоматологических клиник

Отзывы о клинике Стоматолог и Я (7)

Безмерно благодарна данному профессионалу своего дела! Опытный , внимательный, грамотный специалист. Золотые руки и большое сердце.

стоматолог-хирург
стоматолог-ортопед

Прекрасный врач! Раньше ребëнок очень боялась зубного врача, но после посещения ребëнку больше не страшно! Теперь обращаемся только к этому специалисту!

детский стоматолог

Николай Иванович дай вам бог здоровья успехов.Я благодарю вас за помощь и поддержку мы с вами в начале пути и я верю в вас.Вы один из лучших врачей.

маммолог-онколог
онколог
хирург-онколог

Отличный врач!

детский стоматолог

Доктор от бога!!!!!! Спасибо ему огромное.

Просто врач от бога!!!

стоматолог-хирург
стоматолог-ортопед

Доктор очень добрая, милая, ласковая. Самый лучший доктор в Каменск-Шахтинский. Только к ней!

Контакты клиники

+7 (863) 657-90-90показать

Стоматолог и Я, сеть стоматологических клиник, адрес работы: