Биомед, сеть лечебно-диагностических центров

Отзывы о клинике Биомед (53)

Очень хорошая,внимательная и добрая)спасибо за кнопочку дочку)))

21 день назад

Хороший специалист. Неоднократно была на приёме.

Хорошая врач

Спасибо большое она очень грамотно и точно показала диагноз

Занимается выкачивпнием денег из пациента и ни одной полезной рекомендации

эндокринолог

Сегодня ходила на узи к Анатовой А.А. И я до сих пор под впечатлением, всё рассказала, показала, не пожалела. Спасибо Вам большое, благодаря Вам мы узнаем пол нашего малыша.

К Клюканову пошла по рекомендации подруги. Именно она мне посоветовала его, как грамотного узиста способного определить пол ребёнка на раннем сроке. Я не пожалела, что обратилась к нему в 2020 году, он не ошибся ч полом ребёнка и сказал, что будет мальчик. Во второй раз, я решила сделать себе сюрприз и не узнавать пол ребёнка, а просто пройти 2й скрининг по узи у Вадима Владимировича в 2022году и снова была рада к нему попасть. Он определил , что у меня расширение лоханок, сказал, как можно лечить мои боли и описал мне малыша, очень интересно рассказал о моём пузожителе. Какие ножки, что делает, сохранив конфиденциальность пола, без намёков.Очень довольна им и собираюсь на проверку после родов снова к нему.

Мне все понравилось.Особенно внимательность врача,умеет слушать.Была на приеме у Виктории Валериановны не один раз,ещё собираюсь.

Внимательный и знающий специалист

косметолог

Вчера была на приеме у терапевта Бетевой Татьяны Николаевны. Очень отзывчивый врач, была удивлена, что еще остались такие врачи. Во время приема сразу записала на узи и на прием к эндокринологу. благодаря быстрой работы Татьяны Николаевны, был поставлен диагноз и начато лечение. Большое спасибо!!!!

Хороший врач, профессионал своего дела и опыт..

Была на приеме в Биомед летом 2021 года. До сих пор ее помню. Я очень боюсь гинекологов, но с этим врачем стала относиться гораздо спокойнее. До встречи с Екатериной Владимировной я могла сбежать в последние минуту из клиники. 🙈 Теперь самостоятельно и без страха записываюсь к ней на приём.

Вежливые сотрудники, опытные врачи

Начнём с того что в начале беременности выяснилось что у меня 1 отрицательная группа крови , а у мужа третья положительная, на 28 недели просила сделать иммуноглобулин или хотела купить сама , на что врач меня заверила и убедила что беременность первая и ничего делать не надо , если что мне сделают в роддоме . В итоге родился малыш с группой крови и резусом фактора мужа и теперь лежит под капельницами с диагнозом гемолитическая болезнь! Сейчас на вопрос «что было трудно сделать ?» врач просто разводит руками , а маленький ребёнок из-за неё страдает !!!!! Считаю что это даже не врач , а [Фрагмент отзыва удален модератором] , которое халатно относится к своей работе !!! Не ходите к ней ее уволили с основного места работы!

Были на приеме с ребёнком 7лет. Врач быстро нашла подход к дочери. Изучила все предоставленные документы, выслушала жалобы. Назначила анализы. Осмотрел ребенка тщательно! На все вопросы дала развёрнутый ответ! В целом врач понравился!

эндокринолог

Не помогла абсолютно ничем, направляла на анализы к своим знакомым , анализы обошлись мне на 20-25 тысяч, после всего она сказала мне , что у меня все равно есть глисты , от этого все беды, хотя по анализам все чисто, я так поняла , что лечить она умеет только глисты

инфекционист

Обращаемся к этому врачу всей семьей, в Биомед на Гаврилова. Всегда назначает эффективное лечение. К работе относится ответственно, подробно отвечает на все вопросы.

косметолог

Попала к этому специалисту случайно .Лечение было быстрое ,четкое и привело к положительному результату!!Спасибо !всем рекомендую .

флеболог
сосудистый хирург
ангиолог

Начиная со дня приёма и заканчивая самой операцией все было выполнено профессионально. Спасибо, что есть такие врачи как Ленар Габдулхаевич Миндубаев!

флеболог-хирург
сосудистый хирург
флеболог
ангиолог

Была на приеме у Мавриной Татьяны Валерьевны. Приемом осталась довольна. После консультации доктор направила меня на обследование. Запишусь к ней повторно позднее с готовыми результатами.

Отличный, внимательный гинеколог, знающий свое дело. Грамотно ведёт прием, назначает только необходимые процедуры и лечение. Фарида Анваровна- профессионал, советую всем.

Гришина Дарина на Назарбаева- медсестра забиравшая кровь показала абсолютный непрофессионализм. Очень грубое отношение ,хамила. И это платные услуги ... очень жаль наблюдать такую картину

Была сегодня у Фариды Анваровны, контрольный приём после родов. Беременность тоже вела у нее. Как всегда приветливая, блестящая, внимательная, аккуратная. Провела необходимые манипуляции (очень боюсь осмотра, но не у неё! Забываю про неловкость) , назначила анализы, узи. Как обычно, ничего лишнего! Порекомендовала гимнастику, все подробно объяснила. Мой гинеколог самый лучший! Вела с ней 3 беременности,очень благодарна! Всем её рекомендую!!

Замечательный врач

Мне все понравилось, а расписывать свои болячки и процедуры не хочется. Была на приеме 2 раза, совмещала консультацию и процедуры дерматолога и косметолога. Слава Богу, как к дерматологу уже не нужно пока приходить, Алсу Раифовна вылечила, а вот, как косметологу, ещё пойду!

Недопустимо для врача

К Залялетдиновой Румие Фарраховне я пришла на УЗИ по назначению врача Бурнашевой Ф.А., сразу поясню, что мой визит к врачу носил профилактический характер, никаких жалоб у меня не было! До исследования Бурнашева Ф.А. для чего –то зашла к Залялетдиновой Р.Ф. (по всей видимости предупредить коллегу о том, что у меня все плохо!!!!) Залялетдинова Р.Ф. начала делать УЗИ и о Боже!!!.... у меня эндометрит, аденомиоз, множественные кистозные образования ш.м., срочно нужно делать гистероскопию! Биопсию! Я сразу же заподозрила мошеннические действия и сговор врачей, поэтому обратилась еще в две клиники! Снова сдала анализы и сделала УЗИ. Заключение следующие: анализы идеальные! УЗИ – патологий не обнаружено! Все соответствует норме и я здоровый человек! Для чего нужно было делать гистероскопию????? Гистероскопия это вмешательство! Можно занести инфекцию! – это во -первых, во –вторых биопсия! Это взятия на анализ фрагмента ткани! Какую ткань они собрались от меня отрывать? Здоровую! Что бы образовались раны? Воспаления? Такими действиями «уважаемые врачи» вы себе клиентов не заработаете! Вы заработаете только призрение, неуважение и отстранение от врачебной деятельности.

Сдача анализов - здесь очень просто

Время поджимало, нужно было без очереди и не дорого сдать анализы. Отличная клиника с очень привлекательным интерьером и шикарным персоналом. Остался очень доволен и в короткие сроки получил, то что мне требовалось

Самый лучший специалист своего дела!

Хороший врач, решительный и внимательный, профессионал своего дела. Спасибо большое, Антон Борисович.

онкогинеколог

Биомед, сеть лечебно-диагностических центров

Контакты клиники

+7 (843) 533-33-33показать

Сегодня с 07:00 до 20:00
пн-пт с 07:00 до 20:00; сб с 07:30 до 20:00; вс с 08:00 до 20:00
Биомед, сеть лечебно-диагностических центров, адрес работы: