Отзывы о клинике Здоровье семьи на Юго-Западной 36 (250)

флеболог
сосудистый хирург
ангиолог

Попала к этому специалисту случайно .Лечение было быстрое ,четкое и привело к положительному результату!!Спасибо !всем рекомендую .

ЛОР-хирург

Отличный врач. Искренне хочет помочь, очень грамотно назначает лечение. Вежливая, не назначает операцию, если видит, что консервативные методы есть.

гинеколог-хирург

Сходите в Здоровье семьи. Мне очень нравится Андиржанова на Восстание 38 принимает. Если проблема посерьёзнее то Сафина В.Н принимает на Юго Западной, но к ней запись на месяц вперёд. Она ещё и оперирующий гинеколог. Если время позволяет, то лучше к ней.

гинеколог-хирург

Сафина Валентина Николаевна. Она просто ангел! С пациентками общается нежнее мамы. Назначения адекватные, очень щепетильно относится к работе

гинеколог-хирург

Только к Сафиной, принимает в клинике дружковых

гинеколог-хирург

Алимурзаева, Сафина, Баканова - все три суперские, но к Сафиной попасть сложнее, к ней если уж совсем ппц - все трое принимают в Медэксперте

👏Сафина !🔥

гинеколог-хирург

Сафина Валентина Николаевна и Ягудина Лариса в Здоровье Семьи на 2-юго-западной)

Однозначно Сафина В.Н.👍🏼

гинеколог-хирург

Сафина Валентина Николаевна-врач от Бога 👏принимает в клинике Дружковых и ещё где то

Наиля рафкатовна,здоровье семьи

Только к Сафиной В.Н.

уролог-хирург

К этому специалисту пошел на операцию Мармара по поводу варикоцеле в стационар Здоровье семьи на Юго-Западной. Сам, конечно, тоже не учел российский менталитет и пошел в пятницу, но он сам назначил дату. В итоге после операции он ко мне не подошел на осмотр и на следующий день меня выписали также без осмотра, хотя у меня были всё время боли после отхода от анастезии. Медсестра была в шоке от его поведения и посоветовала взять номер этого доктора на рецепции. В итоге по приезду домой нарастали боли, я набрал врача, на что он мне ответил "У меня выходной вы меня беспокоите". Я с претензиями перезвонил в стационар, после чего глав врач перезвонил мне и сказал, что боли после операции это нормально пейте Ибупрофен, а если невмоготу Кеторол. Что я, к сожалению, и сделал. В итоге, уже ночью вызвал скорую и меня рано утром госпитализировали в Университетскую клинику на Ершова. Провели УЗИ и ошарашили - кровотока нет в яичке, оно погибло, нужно вскрывать, если подтвердится яичко нужно убирать. Так и произошло. Диагноз - якобы перекрут яичка. [фрагмент отзыва удален модератором] Сейчас я сужусь с клиникой, но их цинизм таков, что они утверждали, что осматривали меня сразу после операции и на следующий день в субботу в 6 утра, предоставили журнал, оформленный задним числом, где врач пишет, что я крепко спал, но при этом у меня нормальное давление, симметричный живот и газы отходят. На последнем заседании суда, этот персонаж под напором улик признал, что в 6 утра осмотра им сделано не было. За все время со мной ни разу не связывались, чтобы извиниться или предложить помощь. К слову два авторитетных специалиста из Москвы в частной беседе заверили, что перекрута не могло быть, а произошла врачебная ошибка. Предположили, что перекрут был “нарисован”. Не потому ли, что кто-то помог? Почему - смотрите выше. Не могу утверждать однозначно, но специалисты сказали так. Лично я категорически не рекомендую ложиться на операцию к этому специалисту. По моему мнению у него него нет ни чисто человеческих, ни профессиональных качеств. Как я понял на своем опыте, он оказался просто опасен для меня как пациента и может угробить жизнь и здоровье.

маммолог-онколог

маммолог-хирург
онколог
хирург-онколог

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

Токтарова из Здоровье семьи принимает на гвардейской и 2ой юго-западной , очень аккуратно делает узи

Источник: Instagram

Белая мне не очень понравилась, хотя тоже по совету ходила(здесь был уже подобный пост) мне понравилась Токтарова. Роботает в здоровье семьи и в ркб

Маннанова Эльмира Фарходовна, на юго-западной здорово

"Здоровье семьи",Покровская Е.М.

гинеколог-хирург

В Здоровье семьи с Бикеевой был неудачный опыт. В моей проблеме помочь не смогла, зато анализов назначила на кругленькую сумму. Результаты объяснить не смогла.

Источник: forum.supermamki

ЛОР-хирург

Были у Красножена в КОРЛе. Прием пять минут - 1150 рублей. Никаких объяснений, рекомендаций по лечению. Счет за рекомендуемую им операцию здесь же в КОРЛе - 130 тысяч. Думаю, к нему стоит идти в том случае, если есть необходимость в операции, обговоренная с каким-либо другим независимым Лор-врачом, не заинтересованным именно в дорогостоящей операции.

гинеколог-хирург

Не могу сказать ничего плохого, т.к. моему здоровью он не навреди, но и хорошего не скажу, т.к. желаемого результата мы так и не дождались. Платили за первый прием только, что бы на учет встать и за анализы. В кассу. Потом куча платных анализов (как и везде, наверно) по направлению врача в определённую клинику. А ещё 15000 ему в карман... вот тут не совсем понятно за что. Мужу делал массаж и ТАМПОНЫ какие то ставил, хотя у него все анализы хорошие. Говорят, конечно, что он хороший уролог, может он без анализов что то нашёл...

Источник: babyblog.ru

ЛОР-хирург

Не советую Корл и Красножена в частности. Муж ходил ко всем врачам в этой клинике и не кто ему не чем не помог абсолютно. Говорят вроде что то можно сделать, но мы не хотим за это браться. А один так вообще волчанку спутал с обычным дерматитом.

гинеколог-хирург

Благодаря Азату Альбертовичу, воплотилась моя мечта стать матерью во второй раз!❤️👏

ЛОР-хирург

Обращалась к Еникеевой А.Р. в Лабмед и Мангушеву А.Р. в Март.Лечение обоих мне помогло,но без антибиотиков обойти не получилось оба раза...

гинеколог-хирург

Азат Альбертович прекрасный человек , самый лучший женский врач , у него и правда золотые руки, подскажет , поможет, все объяснит , а его поддержка и чувство юмора это вообще бесценно , огромное спасибо Вам !!! Отдельное спасибо вашей клинике , лежать здесь одно удовольствие, как дома , все очень добрые и отзывчивые!!!