Замечательная врач ,учёл все мои обстоятельства и дал соответствующие рекомендации.Девочки на ресепшене очень отзывчивые, медсестры сопровождают в течении всего обследования,есть комната отдыха для ожидания действия препаратов.
Лечилась на брекетах чуть меньше 2 лет. За это время с Ниной Константиновной стали можно сказать близкими людьми)))всегда с теплотой, с душой относилась к приёмам! Отвечала на все интересующие вопросы. Сейчас мои зубы ровные, теперь мне нравится,как я улыбаюсь! И люди вокруг замечают мою прекрасную улыбку! Благодарю!
Хочу выразить благодарность врачу Галееву Азату Рафиковичу за отличную работу! Перед установкой импланта все подробно объяснил, успокоил и дал рекомендации.
Все прошло хорошо, без замечаний. Мы обратились в клинику АМ Медика, потому что именно там делают нужное нам обследование, его делают не везде. Врач и персонал были внимательны, результат обследования выдали вовремя.
Обследование было организовано хорошо, доктор Исхаков дал свои рекомендации. Также очень понравилась анестезиолог, она собрала анамнез и ответила на мои вопросы.
Очень душевный, знающий свое дело врач. Я очень довольна, что попала к нему. Процедура прошла безболезненно. Большое спасибо за вашу работу и поддержку, Доброе слово лечит лучше всего
Проходила колоноскопию под наркозом, до обследования со мной побеседовал анестезиолог. После процедуры меня поддерживали, доктор задачу выполнил, результат обследования есть. Лазизбек Шавкатжонович немногословный, но в целом всё прошло нормально.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.