АНДРОМЕДА на Гоголя

Отзывы о клинике АНДРОМЕДА на Гоголя (9)

травматолог-ортопед

В начале сентября оперировалась у Фёдорова Владимира Юрьевича.Индопротезирование тазобедренного сустава.Врач от Бога.Очень грамотный,внимательный,профессионал своего дела. Чуткое отношение к больным. Спасибо огромное и низкий поклон.

аритмолог

прекрасный доктор!!!!

Прекрасный доктор, которому не страшно доверить своё здоровье! Знающий, понимающий, участный!

Быстро и качественно провёл операцию по удалению кист с гайморовой пазухи.

Хороший врач. Грамотно поставила диагноз. Направила на единственно верное лечение.

Ужасное отношение к больным, прием 1500 р, за лекцию о том что взрослый человек болеть в принцепе не должен могла послушать на ютубе. Человек уже одной нагой в отпуске. Зажрались уже видимо брать деньги не за что, осмотр не какой. Дельных советов по лечению нет. Ходите на работу пейте антибиотики, а боль вы выдумали идите к неврологу

аритмолог

[17.06, 17:49] Яна: Если б они, люди сверху, его позвали, то он пришёл бы и сказал, что всё хорошо . [17.06, 18:17] Мама: Очень внимательный кардиолог Дмитриева Карелия Ивановна, деликатный и не пугает диагнозами. Обследование прошла от А до Я. Серьезных осложнений не обнаружено, лечение было назначено грамотное. Доктор подобрала необходимые препараты, которые помогли, спасибо большое!!!!! Просто всём рекомендую этого замечательного кардиолога!!!!

Меня она вылечила

Валентина Евгеньевна замечательный специалист! Определит причину болезни ребёнка на раз . У нас аденоиды, так они и с аденоидами разбирается . Тщательно осматривает ребёнка, и подробно расписывает лечение. Очень приветлива и позитивна . Спасибо! Мы Вас любим 💜