Альфа-Центр Здоровья, многопрофильная клиника

Отзывы о клинике Альфа-Центр Здоровья на Фрунзенской (71)

62 отзыва 9 оценок

progress: 88.73239436619718%

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Была после четверых неудачных врачей у Чуриковой Алевтины, подробно изучила анализы и самое главное провела тщательно пальпацию, назначила дообследование, чтобы установить точный диагноз и уже после этого назначить правильное лечение Пока лечение только симптоматическое, чтобы на время сдачи анализов было получше самочувствие Обязательно схожу на назначенные доктором обследования, досдам анализы и вернусь на повторный приём Врач располагает к себе, все понятно разъясняет, что к чему и для чего, буду у неё наблюдаться Поверьте, есть с кем сравнить, я так намучилась с животом и с неграмотными врачами, очень рада найти такого внимательного специалиста !

нутрициолог

Внимательный, отличный специалист. Честно, давно не встречала таких врачей и очень довольна.

Батаев Евгений Михайлович

Спасибо за положительный отзыв.

Услуга: Прием паразитолога

Батаев Евгений Михайлович

Спасибо за высокую оценку моей работы, мне очень приятно

хирург-проктолог

стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург

Марина Леонидовна очень вежливая и внимательная доктор. Мои ожидания от приема полностью оправдались, врач предоставила мне качественное лечение. Очень хороший специалист, побольше бы таких докторов.

имплантолог
стоматолог-хирург

На приеме Евгений Владимирович был достаточно вежлив. Доктор смог избавить меня от зубной боли, я осталась довольна оказанной услугой. Администраторы обслужили меня очень хорошо. Мне понравилось.

Мне не сделали прививку от коронавируса, и на то была причина. Галина Викторовна проинформировала меня о том, что нельзя одновременно ставить несколько прививок. А я же до этого проходил медицинскую книжку, там делали прививки, поэтому терапевт сказала, что прийти нужно через месяц.

Доволен визитом к Ольге Игоревне. Очень доброжелательный врач. Внимательно выполняет обследования и качественно описывает результаты УЗИ.

Услуга: Прием хирурга-травматолога

травматолог-ортопед
хирург-травматолог

Грамотный специалист ,без навязывания дополнительных ненужных процедур .рекомендую

маммолог-хирург

маммолог-онколог

Молодой специалист высокого уровня. Ничего лишнего, все комментарии только по делу. Безошибочно поставил диагноз и спас мне жизнь! Ситуация сложная и до сих пор вызывает споры других врачей. Спасибо доктор!

Батаев Евгений Михайлович

Спасибо за высокую оценку моей работы!

хирург-проктолог
проктолог

Врач отличный, прием мне понравился, вопросов никаких не осталось. Если будут проблемы, запишусь именно к нему. Я обращался с простой проблемой, доктор сразу все объяснил очень подробно, дал полезные рекомендации. Сейчас здоровье в порядке.

нутрициолог

Отличный врач! Видно, что человек знает и любит своё дело. Даже есть знания в тех специальностях, которые не указаны в анкете.

Батаев Евгений Михайлович

Изначально мой профиль был семейная медицина, эта специальность подразумевала ведение целых семей от рождения и до исхода старости. Спасибо за высокую оценку моей работы

нутрициолог

Очень доходчиво объясняет, внимательно слушает, вежливый, доброжелательный, надеюсь его лечение нам поможет.

Батаев Евгений Михайлович

Добрый день, прошло 2 месяца, помогло ли лечение?

Услуга: УЗИ брюшной полости

Доброжелательная, нам все понравилось.

Услуга: Функция внешнего дыхания / ФВД

нутрициолог

Обратились к Евгению Михайловичу как к паразитологу по поводу описторхоза у дочери. Врач он очень внимательный и очень хорошо общается, по-человечески, мне понравился. Назначил нам курс препарата. Жалко только, что доктор не предупредил нас о возможных побочных симптомах от препарата. У дочки на голове осталась половина волос, другая половина вылезла и это большая наша проблема, все-таки девочка... У нее длинные кучерявые волосы были. Я спрашивала врача в чате, есть ли замена этому препарату, но он к сожалению не ответил, видимо, замены нет. Но, благодаря этому лечению ребенок избавился от паразитов - анализы чистые.

Батаев Евгений Михайлович

Добрый день, спасибо за высокую оценку моей работы. К сожалению существует индивидуальная непредвиденная реакция организма. В лаборатории ДНКОМ можно сдать пучок волос на анализ и посмотреть, нет ли сопутствующей патологии

проктолог-онколог
эндоскопист

Делала эндоскопию у данного специалиста. Такой поддержки пациента ещё нигде не встречала. Спасибо за внимательное отношение.

Проходила обследование перед медицинским вмешательством. Врач все объяснила и ответила на все вопросы.

венеролог
дерматовенеролог
врач-косметолог
трихолог
косметолог

Очень подробно врач объяснила суть моей проблемы, ответила на все мои многочисленные вопросы. Я довольна консультацией данного специалиста.

Кардиолог Кольчурина и невролог Павлов в Лечебном центре на Тимура Фрунзе

Услуга: Прием детского стоматолога

детский стоматолог

Отличный врач, очень внимательный Прием оставил только положительные впечатления!

маммолог-хирург
маммолог-онколог

Ходила на перевязки после неудачного наложения швов другим врачем. Доктор был очень внимателен и настраивал на позитивный исход. Так и получилось. Ничего лишнего не назначал. Спасибо огромное за доброжелательное отношение!

нутрициолог

Отличный врач! Очень разборчиво подходит к лечению пациента. Рекомендую!

травматолог-ортопед

Была на консультации, сейчас следую рекомендациям, которые дал доктор. В целом он мне не сказал ничего нового, все это я уже знала. Какое-то принципиально иное лечение или процедуры врач не назначил. На мои вопросы он ответил, но прием получился не слишком полезный. Я прочитала про доктора, про все его регалии, поэтому решила к нему обратиться. Не могу сказать, что все было плохо, но и не слишком хорошо. Врач сказал, что проблема есть, но она не настолько серьезная, чтобы ей заниматься. Больше 3 я бы ему не поставила. Потом в другой клинике подтвердили мой вывод относительно диагноза, сейчас занимаюсь лечением.

врач-косметолог
трихолог
косметолог

Прием мне в целом понравился, доктор решила вопрос, с которым я приходила. Она приветливая, дружелюбная, компетентная, объясняла очень понятно и подробно. Претензий никаких не возникло.

У меня есть отличный гастроэнтеролог - Чурикова Алевтина Александровна, Альфа-клиника на Комсомольском проспекте. Очень рекомендую!