Альфа-Центр Здоровья, многопрофильная клиника

Отзывы о клинике Альфа-Центр Здоровья на Фрунзенской (14)

4.4

онколог
проктолог-онколог
проктолог
эндоскопист
Специалист от Бога

Хочу выразить огромную благодарность Бабаджаняну Арутюну Радионовичу за прекрасно проведённую операцию по поводу рака кишки, за внимательное отношение, доброту. Побольше таких врачей бы нам! Спасибо!

аллерголог-иммунолог
педиатр
аллерголог
иммунолог
Компетентный врач

Мария Владимировна очень хороший врач, мне понравилась. Все понятно объяснила, компетентная, это сразу видно, на вопросы ответила. По отношению ко мне и к ребенку была очень внимательной, дала рекомендации, и назначенное лечение помогло. В дальнейшем, если нам что-то понадобится, то будем обращаться еще. Спасибо врачу!

массажист
Артемкин Алексей Сергеевич

Профессиональный и внимательный подход

вежливый и внимательный персонал

Очень вежливый и внимательный персонал, нет очередей, приемы без задержек

рефлексотерапевт
только Любовь Олеговна помогла

Спасибо огромное! Обошла нескольких неврологов и только Любовь Олеговна помогла разобраться в причинах, вызывающих неприятные симптомы.

травматолог-ортопед
Со сложными случаями не к нему

Была со сложной травмой колена, ничего внятного врач не сказал, на конкретные вопросы отвечал размыто, мрт не хотел смотреть, а после просьб и убеждений все же посмотрел, но ничего сказать так и не смог, из назначений классика - лед, компресс, покой, нимесил .В графе "заключение" от него пустота...

Больно делаю маммографию

В альфа-центре мне делали маммографию по направлению моего врача-гинеколога. Сам центр выглядит вполне прилично. Разнообразный перечень оказываемых услуг, чисто, комфортно. В заключении и рекомендациях, выданных врачём, все подробно и понятно расписано. Я не первый раз в жизни делала маммографию, в основном это были бюджетные организации, но такой боли, как здесь, нигде и никогда не испытывала. Наверное это не совсем правильное исследование, если пациент испытывает страшенную боль и после остаются огромные синяки! Да и не нанесет ли вред такое исследование пациенту, имеющему мастопатию. Я на маммографию в этот центр больше не пойду!

стоматолог-терапевт
Прекрасный стоматолог и отличный психолог

Я редко пишу отзывы, но работа Марии Анатольевны заслуживает высокую оценку. Она прекрасный стоматолог и отличный психолог, что очень важно в ее работе. Мария Анатольевна выполняет работу качественно, аккуратно и безболезненно. Спасибо за восстановление разрушенных зубов и Вашу чуткость!

маммолог-онколог
маммолог-хирург
онколог
Самый лучший доктор

Очень внимательный, вежливый и добрый доктор. Сделал все необходимые процедуры, подбадривал и шрама после операции даже не осталось, так все красиво и аккуратно сделал. Очень хороший врач. Спасибо большое

Альфа-Центр Здоровья

Плохо.

Коробейников Олег Витальевич

Отличный доктор! Обратил внимание на искривление носовой перегородки и оформил мне напавление на септопластику. Проконсультировал по всем предоперационным анализам. И дал везде направления! Сейчас уже прошло 3 месяца после операции. Нос дышит отлично, не сравнить с тем, что было. Спасибо, доктор!

челюстно-лицевой хирург
Отзыв о враче Цветаев Иван Алексеевич

Отличный врач, знает свое дело. Прием был как я хотела и представляла. Желаю ему процветать еще больше.

Всё отлично

У меня давно проблема с косточками на ногах. Одно дело, когда обувь подобрать трудно - хожу в не самой красивой, но зато мне удобно. Но вот совсем другое дело, когда ноги стали болеть все чаще и чаще из-за косточек и деформации ступни. С проблемой обратилась в клинику Альфа Центр Здоровья. Провели обследование и лечение. Сейчас ступни ровненькие - ничего не торчит и не выпирает. Несколько слов о клинике - высокий уровень сервиса, в помещениях чисто, светло, аккуратно. Персонал золотой! Спасибо огромное за здоровье!

Всё отлично

Случилась на праздники беда - разболелся зуб. Кое-как пережила 9 мая на пару с ношпой, а 10 мая помчалась к дежурному стоматологу в Альфа Центр Здоровья. У меня в этой клинике оформлен страховой полис. Записей и очередей не было, приняли сразу же. Быстро вскрыли зуб, почистили каналы, положили временную пломбу. Вчера ходила долечивать зуб. Полечили очень хорошо, заморозка отошла быстро и без головных болей, зуб не беспокоит. Огромное спасибо Щербаковой Валентине Францовне, знает свою работу и делает на отлично!