Чурикова Алевтина Алексеевна

Клиника ABC медицина в Балашихе

Московская обл, г Балашиха, б-р Горенский, д 3А

Балашиха

+7 (495) 135-27-98показать

Чурикова Алевтина Алексеевна, адрес работы: Московская обл, г Балашиха, б-р Горенский, д 3А

Чурикова Алевтина Алексеевна: гастроэнтеролог. Стаж работы – 19 лет, первая категория, кандидат мед. наук.

Чурикова Алевтина Алексеевна владеет современными методами диагностики и лечения следующих заболеваний ЖКТ:

• верхнего отдела пищеварительного тракта
  • желчного пузыря и желчных путей
  • печени
  • поджелудочной железы
  • тонкой и толстой кишки

Алевтина Алексеевна прошла множество курсов повышения квалификации в России и за рубежом (Копенгаген, Калифорния и др.).

Московский институт медико-социальной реабилитологии (2001)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Чурикова Алевтина Алексеевна (3)

2 отзыва 1 оценка

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Была после четверых неудачных врачей у Чуриковой Алевтины, подробно изучила анализы и самое главное провела тщательно пальпацию, назначила дообследование, чтобы установить точный диагноз и уже после этого назначить правильное лечение Пока лечение только симптоматическое, чтобы на время сдачи анализов было получше самочувствие Обязательно схожу на назначенные доктором обследования, досдам анализы и вернусь на повторный приём Врач располагает к себе, все понятно разъясняет, что к чему и для чего, буду у неё наблюдаться Поверьте, есть с кем сравнить, я так намучилась с животом и с неграмотными врачами, очень рада найти такого внимательного специалиста !

ABC Медицина, сеть клиник

Добрый день.
Большое спасибо за положительную оценку нашей работы.
Ваше мнение очень важно для нас.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

У меня есть отличный гастроэнтеролог - Чурикова Алевтина Александровна, Альфа-клиника на Комсомольском проспекте. Очень рекомендую!