Отзывы о клинике АвроМед (9)

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

гирудотерапевт
рефлексотерапевт

Гарипов Р.Г. профессионально сделал мне ФГДС, быстро и аккуратно. После обследования он мне подробно рассказал, что выявилось в ходе процедуры и еще провел для меня полноценную консультацию как гастроэнтеролог, назначил лечение, которое мне помогает. Главное качество доктора, которое хочется отметить - это внимательность к пациенту. Хороший доктор. Рекомендую.

Лучший врач, который не разводит на деньги и говорит так, как все есть! Бадави Омарович был моим лечащим врачом в одной из больниц и быстро привёл мое здоровье в порядок. Сейчас, когда появились проблемы, снова обошла кучу врачей, потеряла кучу денег, но не решила проблему. Но как только узнала, что доктор принимает в клинике, сразу же записалась к нему на прием. И ни разу не пожалела. Я очень рада, что искренние и добрые врачи ещё существуют!) Всем только к нему и ни к кому другому. У Бадави Омаровича правда золотые руки.

хирург-проктолог
флеболог-хирург
проктолог
флеболог

Приём у доктора Мамедова полностью устроил. Доктор нам очень понравился. Понравилось его отношение, как он вёл приём, дал необходимые и своевременные рекомендации и направление к другим специалистам, за что мы ему очень благодарны. Попали к нему случайно, просто как к свободному специалисту, но теперь сами готовы рекомендовать его другим. И даже сами посетили бы доктора ещё раз. Однозначно могу сказать, что доктор нам помог.

Услуга: УЗИ малого таза

УЗИ молого таза

Врач знающий свое дело. Я несколько лет хожу к Т. С. Солдатенкова и советую её другим женщигам.

Источник: Facebook

рефлексотерапевт

Родионова в Тучково рядом с государственной больницей

Не советую, потеря времени, Родионова хороший врач в Полушкино