Родионова Надежда Викторовна

г Москва, ул Лескова, д 11А

Алтуфьево (1.3 км)

+7 (495) 320-41-13показать

Родионова Надежда Викторовна, адрес работы: г Москва, ул Лескова, д 11А

Родионова Надежда Викторовна: невролог. Стаж работы – 24 года, высшая категория.

Основные научно-практические интересы: диагностика, лечение, профилактика неврологических заболеваний: позвоночника (остеохондроз, болевой синдром при грыжах межпозвонковых дисков, мышечно-тонические и корешковые синдромы), монополинейропатий (токсических, дисметаболических); ведение пациентов, перенесших ОНМК, с дисциркуляторной энцефалопатией I-III, ведение пациентов с болезнью Паркинсона, вегето-сосудистой дистонией, астеноневротическими состояниями, неврозами, головной болью различного генеза (головные боли напряжения, головные боли вертеброгенного генеза); женская неврология (наблюдение во время беременности).

Навыки: паравертебральные блокады, мануальная терапия, методы биопунктуры.

Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1994)

Отзывы о враче Родионова Надежда Викторовна (2)

Родионова Надежда Викторовна

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

грамотно подобранное лечение

Я страдаю сильными приступами головной боли и моя дочь нашла в интернете несколько клиник, где делают блокаду. Я выбрала для посещения клинику Лосиный остров и невролога Родионову Надежду Викторовну. Она отправила меня на МРТ, после приема также нужно было еще сходить к мануальщику, но у меня поднялось давление. Также было рекомендовано посетить методиста по лечебной физкультуре, чтобы мне показали хотя бы один раз, какие делать упражнения, но в связи с самоизоляцией я не смогла попасть и на этот прием.Но то, что назначила мне доктор Родионова, слава Богу, мне очень помогает! У меня уже столько времени нет приступов головной боли, поэтому очень довольна доктором.У меня тысяча диагнозов, но она сумела настолько грамотно все подобрать, что это лечение оказывает сейчас реальную помощь! Я не знаю, сколько это все стоит, все лекарства покупала мне дочь, это все дорого, но эффект есть. Тем более, сейчас я не смогла бы ходить на капельницы в связи с общей обстановкой, у меня есть возможность только принимать эти капсулы и я имею хороший результат. Что же касается лечебной физкультуры, делаю упражнения сама, стараюсь больше шевелить головой и шеей.Хочу передать Родионовой Надежде Викторовне большое спасибо! Как я страдала от этих приступов! Спасибо ей за грамотно подобранное лечение и за то, что я в таких непростых условиях не осталась наедине со своей болезнью!