Отзывы о Бест Клиник на Красносельской (57)

4.0

Рекомендую!

Специалист замечательный. Осмотрела внимательно. Назначила лечение. И я поправился. Спасибо Вам! ❤️

Хирург от Бога

Хирург от Бога! Золотые руки, блестящий профессионал высочайшего уровня! Два раза оперировалась у Зайпуллы Ахмедович, блестящий хирурги! Все спокойно, уверено, чётко, колоссальная поддержка во время всего времени! Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм и золотые руки!!!

Прием андролога

Кисаков Владимир Васильевич

Все прекрасно , спасибо!

Прием терапевта

Алексеева Анастасия Николаевна

Добрый и отзывчивый врач. Все подробно объясняет. Вот бы все врачи такие были.

Колоноскопия кишечника / ФКС

Классная клиника!

Уже 5 лет прохожу колоноскопию у замечательного врача Волкова. Очень рекомендую! Девочки в регистратуре были внимательны и любезны. Клиника оправдывает свое название.

травматолог-ортопед
всем доволен

Прием был, всем доволен - и врачом, и клиникой, врачу можем поставить 5 баллов.

минимум информации

Врач не понравился - предоставила минимум информации, рассказала не о всех способах решения проблемы, оценить могу от силы на 2 балла. Клиника, в целом, устраивает - по местоположению и персоналу претензий нет.

3Д УЗИ

5 клинике

Мне все понравилось, врач очень доброжелательная, долго со мной возилась, около часа, так как ребенок не показывался. Доктор не торопилась, пыталась расшевелить его. Она хороший, грамотный врач. Доктор рассказала, какое предлежание и вес, но мне подробности и не были нужны, я хотела просто получить изображение. Качество снимка было отличное. У нас осталось положительное впечатление, мы с мужем были в восторге. Рекомендую этого специалиста. В клинике чисто и хорошо, персонал вежливый, очереди не было, все способы оплаты представлены. Замечаний у меня нет, все комфортно.

Развод и обман !!!!!

Уважаемые не ведитесь ! Обман и развод !!! Записалась на 4 д узи написано было 2600 акция. Я уточнила , что входит туда ?! Девушка ответила это не развернутый вариант , типо скрининга !!! Я уточнила а врач минимальную информацию дает ?! Мне нужно знать пол и как развивается ребенок???? Да , конечно ответила девушка, врач у нас опытный и все расскажет . На следующий день как чувствовала перезвонила для уточнения !!! Ответила другая девушка , совершенно другая информация за 2600 Вам только дадут картинки и ничего Вам не скажу , это просто для вас ответила она. Я уточнила хотя бы минимальную информацию не даете? Это только для Вас !! Нет !!!! Выходит по приезду меня ждал классический развод ! Если б я не позвонила . 2600 за просто картинки - я думаю это слишком!!! Ну как говорится , главное заманить клиентов ))) Не советую !!!!

гинеколог-эндокринолог
онкогинеколог
Развод на деньги.

Абсолютно некомпетентный врач. К Тамаре Дмитриевне обратилась по совету гинеколога из другой клиники(видимо, работают в паре). У меня было подозрение на кисту. Тамара Дмитриевна после осмотра не показала никаких снимков, не выдала никаких заключений, но сразу стала интересоваться, кто принимает решение об операции- я или мама(мне 20лет). Когда услышала, что я сама принимаю решение касательно операции, стала нагнетать и говорить, что я «просто обязана» лечь на операцию сегодня же. К слову, перед такой операцией нужно сдать кучу анализов, и ни один адекватный доктор не будет сразу класть молодую девушку с такой проблемой под нож- сначала будут пробовать медикаментозное лечение, гормональную терапию и тд. Врач же сразу стала уговаривать на операцию, хотя мне на следующий день нужно было улетать в другой город. Советовала удалить мне яичник, хотя он практически не был задет кистой, что подтвердили ещё два доктора. Обращаться к данному доктору просто опасно

Блокады

Доктор была со мной на контакте постоянно

В рамках работы этой клиники меня все устроило! Клиника хорошая, современная, тут нет вопросов. А доктор как невропатолог все, что могла, сделала. У меня был острый случай, хотел поставить блокаду, чтобы хоть на время снять боль. Доктор оперативно предоставила всю информацию о блокаде, опросила меня и затем сразу сделала блокаду. Еще понравилось, что потом доктор была на контакте постоянно. Если были какие-то вопросы, то я обращался к ней по вотсапу и она меня консультировала. Ну а потом я все равно пошел на операцию, потому что блокада это так, временный эффект.

Услуга: Консультации врачей

Хороший человек и специалист.

проктолог-онколог

Доктор всегда внимателен, доброжелателен. Спасибо ему огромное!!!

Прием ЛОРа

Вежливый, тактичный врач

Я остался всем доволен! С доктором мы разошлись в точках зрения на моем лечении. Он предлагал консервативное лечение, а я в итоге сделал операцию после нашего приема и мой выбор оказался правильным. В целом, врач внимательно вник в мою проблему, но я с ним не согласен. В конечном итоге, как показала операция, я был прав. С врачом я обговаривал, что хочу операцию и он говорил, что может ее сделать, но я сделал операцию у другого врача. Он говорил, что если спрашивать только мое мнение без вашего желания, то я предложил бы традиционную терапию. Но как бы с другой стороны, он обрисовал насколько это будет долго сложно и возможно не получится, скорее всего, и все такое. В целом, я остался доволен, сходил к нему для подстраховки. Мне нужно было услышать еще одно мнение. К приему врача нет никаких претензий. Он очень вежливый, внимательный, тактичный. Врач хотел более безопасный метод, без вмешательства. Предлагаемый им метод очень сложный, долгий и если все не делать в точности, то, возможно, ничего не получится. У нас с ним все было обговорено, он все подробно разобрал для меня. Я выбрал по итогу операцию в гос. учреждении. И доволен вообще, что моя проблема решена. Доктор имеет свое мнение, за его мнение не стоит снижать ему оценку.

эндоскопист

Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно

рекомендую

Да, это the best! Клиника встречает приветливым персоналом,уютом,заботой, чистотой.И уже малоприятное вмешательство перестаёт напрягать. Высокопрофессиональные врачи и их хорошо подготовленные помощницы мед.сестры по-человечески внимательно относятся к пациентам и четко организовано работают на благо нам. Я довольна, с их помощью одномоментно проведена и гастроскопия и колоноскопия во сне, действительно- это сон! Безболезненно в комфортных условиях, без последствий могла продолжить свой день. Особая благодарность эндоскописту Волкову Владиславу Владимировичу, я,как врач, рекомендую обращаться в клинику Бест!

Блокада позвоночника

Прекрасный доктор

Был на приеме у врача-невролога Таукеновой Зурият Суфияновны в Бест Клиник. Прекрасный специалист. Мне все очень понравилось. Доктор делала мне блокаду позвоночника, все прошло отлично.

Прием хирурга

По рекомендации знакомых обратилась к хирургу Абдулкеримову З.А. в Бест Клиник. Доктор мне понравился, считаю, что он очень хороший специалист. Я приходила к нему за помощью из-за проблем с животом. Лично мне врач помог. Я планирую посетить его еще раз, когда вернусь в Москву. Рекомендую данного врача к посещению.

дерматовенеролог
врач-косметолог
косметолог
венеролог

Механическая чистка лица

Все очень понравилось

Была на приеме у косметолога Васильевой Елены Владимировны, она ведет прием в Бест Клиник на Спартаковском переулке. Самым что ни на есть случайным образом я обратилась к ней и осталась довольна на все 100 %. Мне понравилось абсолютно все, ее манера общения, то как она провела процедуру и ее результат, рекомендации и назначения. Я записывалась конкретно на механическую чистку лица, но этим все не ограничилось, доктор полноценно меня проконсультировала как врач-косметолог, ответила на мои вопросы, а главное, порекомендовала мне комплекс косметических средств, которые мне полностью подошли. Честно говоря, я просто в восторге. Естественно, приду к ней обязательно еще раз, когда возникнет необходимость. К самой клинике у меня нет никаких нареканий или претензий, так как все прошло не просто хорошо, а замечательно. Врач супер!

Удаление сосудистых звездочек

Хороший доктор

Посетила Бест Клиник впервые для консультации врача-косметолога. На прием попала к доктору Лебедевой Евгении Зурабовне. Она произвела на меня положительное впечатление, со своей задачей вполне справилась, осмотрела меня и проконсультировала, все рассказала и дала рекомендации. Я обращалась по поводу сосудистых звездочек, хотела узнать мнение врача - стоит ли мне проводить такую процедуру и если да, то на сколько это будет мне полезным. Мнение доктора я услышала, возможно в будущем приду к ней на удаление сосудистых звездочек.

андролог
всё было быстро и безболезненно.

Отличный доктор. После жалоб посоветовал сделать операцию. Операцию провел тоже он, всё было быстро и безболезненно. Очень внимательно наблюдал меня в послеоперационный период. Видно, что он реально беспокоится о пациентах.

Прием терапевта

Славный доктор и прекрасный человек

На приеме у терапевта Гамидова Абдулы Нажмудиновича я была один раз и мне он понравился как человек и как врач. Очень внимательный. Осмотрел, выслушал, дал мне рекомендации, выписал лечение. Понятно и ясно объяснил, что делать. Думаю, что повторный прием мне не понадобится, но если вдруг заболею, то конечно обращусь к нему еще. Он славный человек и замечательный доктор. Такой чуткий, отзывчивый и грамотный. Советую его как хорошего врача, но лучше, конечно, не болеть. Желаю всем крепкого здоровья!

Прием андролога

Хороший доктор

К Кисакову Владимиру Васильевичу я обращался и как к специалисту урологу, и как к андрологу. На данный момент уже успел посетить его дважды. Могу сказать что остался вполне доволен консультациями и полученными рекомендациями. Решил ли он проблемы, с которыми я к нему пришел? Хороший вопрос, но на самом деле лучше спросить иначе - возможно ли сегодня решить такие проблемы? Думаю, вряд ли. Но он однозначно принес ясность и понимание в том, как обстоят лично мои дела, а также помог улучшить состояние моего здоровья на данный момент. Теперь о клинике, где он принимает. В принципе, нормальная, я бы даже сказал, что хорошая. Не заметил для себя ничего, что как-то меня смутило или неприятно озадачило. Все вовремя, оперативно и хорошо организовано. Обслуживанием также доволен, как и врачом.

гематолог

Прием гематолога

Отличный гепатолог

К доктору Павловой Ольге Алексеевне я обратилась весной 2019 года. Нашла ее сама в интернете, перед этим долго читала отзывы, сравнивала, выбирала. Хочу сказать спасибо тем, кто делится своими впечатлениями о врачах и дает возможность отыскать среди тысяч специалистов того самого, который желает и умеет лечить. Лично мне Павлова Ольга Алексеевна очень понравилась. Она отличный гепатолог. Несмотря на то, что я посетила не так много консультаций, на данный момент я очень довольна тем, что выбрала именно ее. Сейчас лечение идет полным ходом, думаю и очень надеюсь, что в будущем проблема, с которой я обратилась к Ольге Алексеевне, останется позади. Как человек, она вполне приятная женщина, на приеме не молчит, а ведет диалог. Объясняет и хорошо рассказывает, дает ценные советы.

эндоскопист
Рекомендую всем обращаться в клинику!

Отличное качество обслуживания. Доктор Волков очень внимательный и профессионал своего дела! Рекомендую всем обращаться в клинику! Девочкам с ресепшн отдельное спасибо!!!

флеболог-хирург
ангиолог
флеболог
сосудистый хирург
Анчиков Григорий Юрьевич

Очень хороший врач

гинеколог-эндокринолог
онкогинеколог
Я этому врачу очень благодарна

А я очень рада, что попала именно к Тамаре Дмитриевне. А был это обычный осмотр, который я прохожу раз в год. Накануне у меня были проблемы с кишечником, а именно - запор. Поэтому болезненность и вздутость живота меня не смущала. На осмотре врач сразу обратила внимание на этот момент. Начала аккуратно щупать живот и предположила, что у меня действительно проблемы с каловыми массами, но у неё есть подозрение на внематочную беременность. Меня это удивило, потому что месячные прошли вовремя (только были скуднее обычных), меня ничего не беспокоило. Тем не менее, Кварая настояла на сдаче анализов и на УЗИ. Причем довольно таки в жесткой форме настояла, чуть ли не начала меня запугивать. В итоге её диагноз подтвердился, у меня была внематочная беременность. И если бы она начала развиваться, то мог бы последовать разрыв трубы и самые непредсказуемые последствие. А так меня прооперировали рано, после операции осложнений не было. И в этом большая заслуга врача, который смог определить патологию (мне так в больнице сказали). Сейчас я у Тамары Дмитриевны наблюдаюсь, прихожу на осмотр раз в 3 месяца. Как врач она меня полностью устраивает. Не сюсюкается, говорит, как есть.

Странадко Михаил Васильевич

Хороший специалист и хороший человек .

Бест Клиник, сеть клиник
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Желаем здоровья и всегда готовы помочь!
С уважением, Бест Клиник

Патахов Гасан Магомедович

Всё понравилось ! Доктор приятный , опытный , назначил небанальные препараты для лечения. Приём полностью оправдал мои ожидания.

Бест Клиник, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас, что поделились своим опытом. Искренне рады, что Вы довольны консультацией специалиста и тем, как проведено обследование.
С добрыми пожеланиями, администрация клиники «Бест Клиник».

Патахов Гасан Магомедович

Толковый отоларинголог.Хорошие впечатления. Отзывчивый, разъяснил всё, помог мне.Большое, человеческое спасибо!

Бест Клиник, сеть клиник
Здравствуйте, Лилия! Благодарим Вас за отзыв. Искренне рады, что Вы довольны консультацией специалиста и тем, как проведено обследование.
С добрыми пожеланиями, администрация клиники «Бест Клиник».