Бест Клиник в Спартаковском переулке

Отзывы о Бест Клиник на Красносельской (78)

71 отзыв 7 оценок

progress: 1.282051282051282%
progress: 1.282051282051282%
progress: 5.128205128205128%

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

стоматолог-терапевт

андролог
уролог-хирург

онколог
проктолог-онколог

эндоскопист

Источник: Facebook

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

рефлексотерапевт

Ольга Николаевна чудесный доктор! Прохожу лечение по её рекомендациям и уже чувствую себя лучше. На приёме чувствовал себя комфортно, доктор спокойная, доброжелательная, внимательная. Располагает к себе с первых минут, выслушает, всё объяснит. Доволен визитом.

врач-косметолог
косметолог

Был на процедуре ЭКГ, всё прошло хорошо, мне понравилось отношение врача к пациентам, атмосфера клиники, бывал там уже не раз. Дали расшифровку обследования и все необходимые рекомендации.

ЛОР-хирург

Я искала срочно ЛОР-хирурга, чтобы клиника близко и врач хороший, и записалась к Казаковой Элине Юрьевне. Она мне понравилась, сначала выслушала, потом провела осмотр и объяснила, что требуется именно с хирургической точки зрения. При этом врач очень доброжелательная и понятно говорит. Меня все устроило, никаких нареканий к доктору нет. С удовольствием ставлю ей пятерку.

травматолог-ортопед

Я уже оставляла отзыв о посещении травматолога-ортопеда Георгия Рафаэлевича в Бест Клиник, но готова повторить свои слова. Я оцениваю его прием на пять с плюсом. Доктор компетентный, грамотный. Профессионал своего дела. Готова рекомендовать данного специалиста своим близким. Большое спасибо за его ценный труд!

Услуга: Консультации врачей

Все понравилось: отношение, обстановка, внимание.

Услуга: 4Д УЗИ

Приём прошёл хорошо, но немного сдвинулся по времени. На УЗИ все показали и рассказали.

Услуга: Прием гинеколога

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Услуга: Прием гинеколога

Услуга: Снимок зуба / челюсти

Ужасная клиника. Не стоит тратить время и нервы. По телефону в кол центре заявили, что есть услуга (панорамный снимок зубов с распечаткой на пленке). По факту приехали, облучились...И получили распечатку на А4 листе, с плохой четкостью. Лаборант, проводивший исследование, пыталась найти на телефоне, как выполнить исследование, как включить и выкл аппарат. Потом и вовсе начала звонить и спрашивать у кого то как это работает. Качество, распечатанного на листе бумаги снимка, было отвратным (не возможно интерпретировать по нему что либо- смазанный и нечеткий снимок). Когда потребовали распечатку на пленке, заявили, что они не могут этого сделать. А могут они только записать на диск. Вопрос, зачем было изначально говорить, что данная услуга предоставляется (именно распечатка на пленке- даже доп сумма обговаривалась за распечатку на пленке), зачем было облучать и тратить мое время (лаборант или просто заменившая девочка явно первый раз видит рентген -аппарат и не знает что с ним делать)??? Что за безответственность? Считаю, что в данном учреждении (не могу назвать ее клиникой) работают совершенно некомпетентные сотрудники. Делайте выводы сами.

Услуга: Иссечение анальной трещины

проктолог

Я оперировалась у Александры Валерьевны (иссечение анальной трещины, удалили узел и тромбоз) , все прошло отлично, Спасибо ей огромное! Сразу после операции через час пошла домой, а на следующий день утром и на работу. Долго оттягивала и боялась, но все прошло очень быстро и не страшно! Жалею, что не сделала раньше, после операции наладился сразу стул, до этого были проблемы долгое время. Очень благодарна Александре Валерьевне за мое лечение и призываю всех идти к ней! Отличный неравнодушный доктор!

эндокринолог

На приеме был сын. С его слов: врач был внимательным и назначил лечение.

травматолог-ортопед

Была на приеме у Георгия Рафаэлевича. Доктор внимательно изучил снимки, выписки, осмотрел, сделал перевязку. Все подробно рассказал, дал назначения. Все понравилось. Буду наблюдаться у этого доктора.

Услуга: Рентген стопы

Сафронова Анастасия Александровна понравилась как доктор, она интересовала меня и как гинеколог, и как врач УЗД. На приеме Анастасия Александровна провела консультацию, пока моя проблема находится в стадии решения, еще планирую записываться на прием. Специалист все подробно объяснила, доступным языком, а то часто все рассказывают, и в итоге ничего непонятно. Оцениваю первичный прием на 5.

Прекрасный специалист

В Бест Клиник в Спартаковском переулке был у врача Павлова Дмитрия Александровича. В целом остался доволен приёмом и консультацией. Всё качественно и очень профессионально. Дмитрий Александрович - прекрасный специалист!

ревматолог
Вызывает доверие

Хороший врач, вызывает доверие и желание приходить к нему еще. Внимательно выслушал, не перебивал, расспросил о симптомах, осмотрел. Для более точного диагноза надо еще сделать МРТ, но препараты уже помогают, стало легче. Юрий Владимирович тактичный и добрый в общении доктор. Самую высокую оценку могу поставить ему.

флеболог-хирург
флеболог
Советую

Советую из личного опыта - кандидат наук, очень внимательный доктор. Принимает в центре на Малой Полянке, 2. Доктор Алексей Пустовойт

вертебролог
мануальный терапевт
Андрей Русаков

Рекомендую

Александра СафароваРекомендую!!Знающий, деликатный доктор!!

сосудистый хирург
флеболог-хирург
ангиолог
флеболог

Григорий Юрьевич - хороший врач, мне понравился и прием был долгий. Он был очень внимательным, дал нужные рекомендации, в общем, я осталась очень довольна. Общался со мной вежливо, корректно, даже более чем. В самой клинике в плане чистоты, обстановки, все хорошо. Всем рекомендую эту клинику и Григория Юрьевича!