Волков Владислав Владимирович

проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.)
эндоскопист
взрослый
Стаж 20+ лет
Образование:
Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (1996)
Записался 21 человек
О враче:

Волков Владислав Владимирович проводит исследования и лечение полых органов с помощью эндоскопических процедур. В совершенстве владеет диагностическими методами:

• дуоденоскопия
  • колоноскопия
  • бронхоскопия
  • ректоскопия

Проводит остановку желудочного кровотечения несколькими способами:

• инъекционным способом
  • электрокоагуляцией
  • аргоно-плазменной коагуляцией
  • клеевыми аппликациями

Выполняет плановые и неотложные медицинские манипуляции:

• баллонная дилатация
  • полипэктомия
  • установка гастростом
  • удаление инородных тел

Ранее работал ведущим эндоскопистом в Главном военном клиническом госпитале им. Н.Н. Бурденко.

• Отзывы

Место и время приема

Бест Клиник, сеть клиник
врач
+7 (495) 125-20-5... показать
Красносельская (300 м), Бауманская (800 м), Комсомольская (1 км)
г.Москва, Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11

Отзывы о враче Волков Владислав Владимирович (5)

Волков Владислав Владимирович
Отличный доктор!!!

рекомендую
Да, это the best! Клиника встречает приветливым персоналом,уютом,заботой, чистотой.И уже малоприятное вмешательство перестаёт напрягать. Высокопрофессиональные врачи и их хорошо подготовленные помощницы мед.сестры по-человечески внимательно относятся к пациентам и четко организовано работают на благо нам. Я довольна, с их помощью одномоментно проведена и гастроскопия и колоноскопия во сне, действительно- это сон! Безболезненно в комфортных условиях, без последствий могла продолжить свой день. Особая благодарность эндоскописту Волкову Владиславу Владимировичу, я,как врач, рекомендую обращаться в клинику Бест!

Рекомендую всем обращаться в клинику!
Отличное качество обслуживания. Доктор Волков очень внимательный и профессионал своего дела! Рекомендую всем обращаться в клинику! Девочкам с ресепшн отдельное спасибо!!!