Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Волков Владислав Владимирович

проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.)
эндоскопист
Стаж 23 года
Образование:
Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (1996)
О враче:

Волков Владислав Владимирович проводит исследования и лечение полых органов с помощью эндоскопических процедур. В совершенстве владеет диагностическими методами:

• дуоденоскопия
  • колоноскопия
  • бронхоскопия
  • ректоскопия

Проводит остановку желудочного кровотечения несколькими способами:

• инъекционным способом
  • электрокоагуляцией
  • аргоно-плазменной коагуляцией
  • клеевыми аппликациями

Выполняет плановые и неотложные медицинские манипуляции:

• баллонная дилатация
  • полипэктомия
  • установка гастростом
  • удаление инородных тел

Ранее работал ведущим эндоскопистом в Главном военном клиническом госпитале им. Н.Н. Бурденко.

Место и время приема

• ФГДС / Гастроскопия желудка
    4 620 руб
  • Колоноскопия кишечника / ФКС
    7 020 руб

Отзывы о враче Волков Владислав Владимирович (6)

Оценки врача

Услуга: Консультации врачей
Хороший человек и специалист.

Отличный доктор!!!

рекомендую
Да, это the best! Клиника встречает приветливым персоналом,уютом,заботой, чистотой.И уже малоприятное вмешательство перестаёт напрягать. Высокопрофессиональные врачи и их хорошо подготовленные помощницы мед.сестры по-человечески внимательно относятся к пациентам и четко организовано работают на благо нам. Я довольна, с их помощью одномоментно проведена и гастроскопия и колоноскопия во сне, действительно- это сон! Безболезненно в комфортных условиях, без последствий могла продолжить свой день. Особая благодарность эндоскописту Волкову Владиславу Владимировичу, я,как врач, рекомендую обращаться в клинику Бест!

1 год назад
Рекомендую всем обращаться в клинику!
Отличное качество обслуживания. Доктор Волков очень внимательный и профессионал своего дела! Рекомендую всем обращаться в клинику! Девочкам с ресепшн отдельное спасибо!!!

1 год назад
Волков Владислав Владимирович
Мастер своего дела. Хороший приём , хорошая работа. 10 звёзд)

Ничего не ощущается
Делала гастроскопию в феврале, осенью планирую делать повторно. Врач Волков. Вообще ничего не ощущается.Погружают в медикаментозный сон на 5-10 минут, если нужно берут пробы на кислотность, хеликобактери. Никакого отходняка не было. Был опыт гастры про так... Никакому врагу не пожелаю..Мне эту клинику порекомендовали и конкретно врача.

Установка внутрижелудочного баллона
Удаление полипов желудка при ЭГДС
Удаление внутрижелудочного баллона
ФГДС / Гастроскопия желудка
Колоноскопия кишечника / ФКС
Колоноскопия под наркозом
ФГДС под наркозом
Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно
Биопсия желудка
Эзофагоскопия / ФЭС