Бест Клиник на Красносельской

г Москва, пер Спартаковский, д 2 стр 11

Красносельская (300 м)

+7 (495) 530-15-30показать

Волков Владислав Владимирович, адрес работы: г Москва, пер Спартаковский, д 2 стр 11

Волков Владислав Владимирович проводит исследования и лечение полых органов с помощью эндоскопических процедур. В совершенстве владеет диагностическими методами:

• дуоденоскопия
  • колоноскопия
  • бронхоскопия
  • ректоскопия

Проводит остановку желудочного кровотечения несколькими способами:

• инъекционным способом
  • электрокоагуляцией
  • аргоно-плазменной коагуляцией
  • клеевыми аппликациями

Выполняет плановые и неотложные медицинские манипуляции:

• баллонная дилатация
  • полипэктомия
  • установка гастростом
  • удаление инородных тел

Ранее работал ведущим эндоскопистом в Главном военном клиническом госпитале им. Н.Н. Бурденко.

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (1996)

Отзывы о враче Волков Владислав Владимирович (8)

ФГДС / Гастроскопия желудка

Делала себе по Акции. Колоноскопия и Гастроскапию. Без наркоза.

У меня должна была быть операция по удалению кисты, сказали пройти Колоноскопия-Гастроскапию! Пошла по акции без наркоза. Врач был очень хороший было мне безумно больно так как был эндометриоз кисты и кишечник был рядом. Но мы справились и все прошло очень хорошо! У меня большой опыт с гастроскапия! И в следующий раз я приеду именно сюда и к этому же доктору! Спасибо вам терпение!

Колоноскопия кишечника / ФКС

Классная клиника!

Уже 5 лет прохожу колоноскопию у замечательного врача Волкова. Очень рекомендую! Девочки в регистратуре были внимательны и любезны. Клиника оправдывает свое название.

Услуга: Консультации врачей

Хороший человек и специалист.

Отличный доктор!!!

Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно

рекомендую

Да, это the best! Клиника встречает приветливым персоналом,уютом,заботой, чистотой.И уже малоприятное вмешательство перестаёт напрягать. Высокопрофессиональные врачи и их хорошо подготовленные помощницы мед.сестры по-человечески внимательно относятся к пациентам и четко организовано работают на благо нам. Я довольна, с их помощью одномоментно проведена и гастроскопия и колоноскопия во сне, действительно- это сон! Безболезненно в комфортных условиях, без последствий могла продолжить свой день. Особая благодарность эндоскописту Волкову Владиславу Владимировичу, я,как врач, рекомендую обращаться в клинику Бест!

Рекомендую всем обращаться в клинику!

Отличное качество обслуживания. Доктор Волков очень внимательный и профессионал своего дела! Рекомендую всем обращаться в клинику! Девочкам с ресепшн отдельное спасибо!!!

Волков Владислав Владимирович

Мастер своего дела. Хороший приём , хорошая работа. 10 звёзд)

Ничего не ощущается

Делала гастроскопию в феврале, осенью планирую делать повторно. Врач Волков. Вообще ничего не ощущается.Погружают в медикаментозный сон на 5-10 минут, если нужно берут пробы на кислотность, хеликобактери. Никакого отходняка не было. Был опыт гастры про так... Никакому врагу не пожелаю..Мне эту клинику порекомендовали и конкретно врача.

ФГДС / Гастроскопия желудка
Эзофагоскопия / ФЭС
Установка внутрижелудочного баллона
Удаление полипов желудка при ЭГДС
Удаление внутрижелудочного баллона

Выбираем эффективное средство от боли

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?