Филиал №2 (Городская поликлиника №64)

 

г Москва, ул Ладожская, д 4-6 стр 1

Бауманская (400 м)

Красносельская (1.6 км)

Лефортово (2 км)

Единая медицинская справочная служба города
Единая приемная главного врача
Платные медицинские услуги
Регистратура ДМС
Открыто до 18:00
Понедельник
07:30 – 20:00
Вторник
07:30 – 20:00
Среда
07:30 – 20:00
Четверг
07:30 – 20:00
Пятница
07:30 – 20:00
Суббота
09:00 – 18:00
Воскресенье
09:00 – 16:00
Филиал №2 (Городская поликлиника №64), адрес работы: г Москва, ул Ладожская, д 4-6 стр 1
Открыть карту на весь экран

Описание клиники

Тип
Государственные многопрофильные клиники
Принимает
Взрослых

Городская поликлиника № 129 на Ладожской - государственная многопрофильная поликлиника в Москве. Работает в выходные. Основные направления работы поликлиники: эндокринология, гинекология, терапия и др.

Преимущества

11 врачей высшей категории

Нет заблокированных отзывов

Врачи 27 специальностей

Близко от метро

Работаем все выходные

Данные актуальны на 10.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!

Услуги и цены в филиале №2 (Городская поликлиника №64) на Ладожской

Прививка от коронавируса Спутник V
Полная информация по телефону
Ещё в 82 клиниках по цене от 1 000 Р

Врачи клиники

(68)
Волков Владислав Владимирович, эндоскопист
5.0
28 отзывов
  • Стаж 29 лет
Документы проверены
эндоскопист
Взрослый
Покровский Юрий Анатольевич, гастроэнтеролог
3.8
6 отзывов
  • Стаж 41 год
  • Кандидат мед. наук
Документы проверены
гастроэнтеролог
эндоскопист
Взрослый
Хлгатян Армен Артурович, семейный врач
5.0
5 отзывов
  • Стаж 13 лет
семейный врач
Взрослый

Отзывы

(101)

Рейтинг

3.7

101 отзыв

Заблокировано

0

Нерелевантно

3

Фильтр по оценкам

Отлично
progress: 64.35643564356435%
65
Хорошо
progress: 0%
0
Нормально
progress: 1.9801980198019802%
2
Плохо
progress: 0.9900990099009901%
1
Ужасно
progress: 32.67326732673268%
33

Оцените клинику

Как мы проверяем отзывы

Сортировать:

  • сначала с текстом
  • по дате
Фото автора
bab....@....com
1 отзыв
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
10.06.2026
Мне 47 лет. Была на вынужденном приеме 07.06.2026 у Павлова Д.Э. кабинет 225 для продления больничного листа, т.к. ковид + гайморит. После минутного ознакомления с данным врачом попросила:" Продлите больничный и я пойду" услышала резкое категоричное: «Я вам вообще закрою больничный! Я тут решаю продлевать или закрывать больничный!» Я сказала, что буду жаловаться на него. Но он начал кричать, говоря, что работает уже 7 лет и не таких и не с таким гонором пообламывал, показывая при этом пошлый жест «сношения». После моей просьбы, чтобы он не кричал, т.к. болела сильно голова, он цинично ответил: «Привыкайте! У меня голос такой!» К тому моменту был готов рентген-снимок, я поинтересовалась, что в итоге там на снимке, Павлов Д.Э. ответил, что сильный отек с левой стороны. Мое уточнение, действительно ли с левой стороны (у меня отек с правой стороны), вызвало еще более абсурдный ответ: "Я художник, я так вижу!". Прошу руководство поликлиники 64 принять жесткие меры по отношению к дежурному врачу Павлову Д.Э. за грубое, неэтичное, высокомерное отношение к пациентам и его сомнительную профпригодность.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

терапевт
Взрослый
Фото автора
inn....@....rui
6 отзывов
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
31.05.2026
В мае 2026 г была на приеме у Кузнецовой ИВ в 64 поликлинике Москвы второй раз за три года. Три года назад она не смогла диагностировать гипертонический криз. Обладая конформизмом мышления, не желая вникать в суть истории и выслушивать пациента, прервала и отправила к психиатру. Сейчас идет расследования органов МВД и Росздранадзора в поликлинике всех кто был причастен к тому, что меня не лечили 3 года с тяжелым синдромом - Паталогии сосудов головного мозга, образовавшемся после гипертонического криза, меня ждет операция. Существует сердечно -сосудистая система и если мозг испытывает ишемию или гипоксию, то сердце не может не реагировать. Сердце не может не реагировать на гипертонический криз. В ЕМИАС прикрепила обследование у заведующей кардиологического отделения 29 больницы, которая указала что боли в сердце связаны с патологией клапанов сердца, которые при триггере - ГК - могут давать боль. Стала перебивать и спорить и презрительно отзывалась о мнении Заведующей кардиологического отделения стационара 29 больницы. Сама всю жизнь сидит в поликлинике оторвана от практики, не владеет сложными кейсами. Но Зав стационара, всю жизнь отработавшая в крупнйо больнице ей не указ. Будет отвечать перед полицией и Росздравнадзором за игнорирование клинических симптомов тяжелого гипертонического криза, за риск смерти, за непредоставление рекомендаций, за неверный диагноз, притянутый за уши в угоду своим коллегам по работе. Клятва Гиппократа забыта ею. Главное - врачебное братство так называемое. Но отвечать придется отдельно, никто не вступиться. Ирина Валерьевна, klinika prima! Сколько ТИА и гиперкризов Вы пропустили таким образом ка ки со мной? [Фрагмент отзыва удален модератором] Кратко: Второй раз была у нее на приеме с перерывом в три года. За эти три года так и не повысила свою квалификацию. Не извинилась за то, что не смогла диагностировать гипертонический криз/ТИА по симптомам 3 года назад и не помогла, а отправила к психиатру, чем отсрочила постановку правильного диагноза и необходимость операции на 3 года. Сказала, что при гипоксии мозга сердце не страдает и не болит, а просто может измениться давление. Отрицает боли в сердце на фоне гипертонического криза и Синдроме дисплазии соединительной ткани. Упряма и считает себя всезнающей. Не дает слова сказать. Не готова рекомендовать врача. Кузнецова ИВ выгорела и ненавидит пациентов, похоже.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

кардиолог
Взрослый
Фото автора
Пользователь НаПоправку
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
25.05.2026
Врач "наручивает" приемы для доп.оплат. При первом посещении назначает не все, что необходимо, хотя озвучивает. На 2м приеме доназначает, а если не принес какую-нибудь бумажку, то просит снова записать и тд. Записи приходится ждать и бол ше недели как раз потому, что одних и тех же пациентов гоняет, а потом сданные анализы уже недействительны и так по кругу. Никаких рекомендаций не дает по обращению. Хамит, перебивает 64 Поликлиника
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

хирург
Взрослый
Отзывы по программе лояльности
Оставьте отзыв о враче или клинике

Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.