Отзывы о филиале №2 (Городская поликлиника №64) на Ладожской
(104)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

bab....@....com
1 отзыв
Мне 47 лет. Была на вынужденном приеме 07.06.2026 у Павлова Д.Э. кабинет 225 для продления больничного листа, т.к. ковид + гайморит.
После минутного ознакомления с данным врачом попросила:" Продлите больничный и я пойду" услышала резкое категоричное: «Я вам вообще закрою больничный! Я тут решаю продлевать или закрывать больничный!»
Я сказала, что буду жаловаться на него. Но он начал кричать, говоря, что работает уже 7 лет и не таких и не с таким гонором пообламывал, показывая при этом пошлый жест «сношения».
После моей просьбы, чтобы он не кричал, т.к. болела сильно голова, он цинично ответил: «Привыкайте! У меня голос такой!»
К тому моменту был готов рентген-снимок, я поинтересовалась, что в итоге там на снимке, Павлов Д.Э. ответил, что сильный отек с левой стороны. Мое уточнение, действительно ли с левой стороны (у меня отек с правой стороны), вызвало еще более абсурдный ответ: "Я художник, я так вижу!".
Прошу руководство поликлиники 64 принять жесткие меры по отношению к дежурному врачу Павлову Д.Э. за грубое, неэтичное, высокомерное отношение к пациентам и его сомнительную профпригодность.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

inn....@....rui
6 отзывов
В мае 2026 г была на приеме у Кузнецовой ИВ в 64 поликлинике Москвы второй раз за три года. Три года назад она не смогла диагностировать гипертонический криз. Обладая конформизмом мышления, не желая вникать в суть истории и выслушивать пациента, прервала и отправила к психиатру. Сейчас идет расследования органов МВД и Росздранадзора в поликлинике всех кто был причастен к тому, что меня не лечили 3 года с тяжелым синдромом - Паталогии сосудов головного мозга, образовавшемся после гипертонического криза, меня ждет операция. Существует сердечно -сосудистая система и если мозг испытывает ишемию или гипоксию, то сердце не может не реагировать. Сердце не может не реагировать на гипертонический криз. В ЕМИАС прикрепила обследование у заведующей кардиологического отделения 29 больницы, которая указала что боли в сердце связаны с патологией клапанов сердца, которые при триггере - ГК - могут давать боль. Стала перебивать и спорить и презрительно отзывалась о мнении Заведующей кардиологического отделения стационара 29 больницы. Сама всю жизнь сидит в поликлинике оторвана от практики, не владеет сложными кейсами. Но Зав стационара, всю жизнь отработавшая в крупнйо больнице ей не указ. Будет отвечать перед полицией и Росздравнадзором за игнорирование клинических симптомов тяжелого гипертонического криза, за риск смерти, за непредоставление рекомендаций, за неверный диагноз, притянутый за уши в угоду своим коллегам по работе. Клятва Гиппократа забыта ею. Главное - врачебное братство так называемое. Но отвечать придется отдельно, никто не вступиться. Ирина Валерьевна, klinika prima! Сколько ТИА и гиперкризов Вы пропустили таким образом ка ки со мной? [Фрагмент отзыва удален модератором] Кратко:
Второй раз была у нее на приеме с перерывом в три года. За эти три года так и не повысила свою квалификацию. Не извинилась за то, что не смогла диагностировать гипертонический криз/ТИА по симптомам 3 года назад и не помогла, а отправила к психиатру, чем отсрочила постановку правильного диагноза и необходимость операции на 3 года. Сказала, что при гипоксии мозга сердце не страдает и не болит, а просто может измениться давление. Отрицает боли в сердце на фоне гипертонического криза и Синдроме дисплазии соединительной ткани. Упряма и считает себя всезнающей. Не дает слова сказать. Не готова рекомендовать врача. Кузнецова ИВ выгорела и ненавидит пациентов, похоже.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Врач "наручивает" приемы для доп.оплат. При первом посещении назначает не все, что необходимо, хотя озвучивает. На 2м приеме доназначает, а если не принес какую-нибудь бумажку, то просит снова записать и тд. Записи приходится ждать и бол ше недели как раз потому, что одних и тех же пациентов гоняет, а потом сданные анализы уже недействительны и так по кругу. Никаких рекомендаций не дает по обращению. Хамит, перебивает
64 Поликлиника
Отзыв оставлен через сайт/приложение

mlr....@....ru
1 отзыв
Хочу выразить свою благодарность и сказать большое спасибо Левиной Антонине Николаевне. Спасибо вам за ваш труд,за ваши руки и за чуткое отношение к пациенту. Массаж был проведен великолепно,на профессиональном уровне.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Нормальный врач. Приходила с болью в спине, Оксана Леонидовна назначила мне уколы, которые отлично мне помогли.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Является Зав. Терапевтическим отделением в 64 полке! Полное безразличие, равнодушие!! Не слышит проблему, о которой говорит пациент!! И отвечает на вопросы фразой : Наш разговор зашел в тупик!! Это не Врач, тем более не Зав терапевтич. Отделением!Таких бездушных, невнимательных "врачей" желательно не назначать на руководящие должности!! Это […] , СИДЯЩИЙ В ТУПИКЕ!!! Говоря ее языком!! Стыдно занимать такой ответств пост!!!!
Что не так?
Безразличие
Непонятные объяснения
Отзыв оставлен через сайт/приложение

sve....@....ru
1 отзыв
Врач Савина,очень грубая,высокомерная,надменная дама! К поциентам относится грубо! Хамит, не стесняется в выражениях! К пенсионерам и инвалидам она беспощадна!Ведёт себя как хозяйка 64 поликлиники! С 2024-2025 годах много негативных отзывов,но от руководства никаких действий! Пора соответствующим органам заняться этой персоной!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

lud....@....ru
1 отзыв
Лечусь у этого врача уже много лет. Могу сказать только самые добрые о ней слова-компетентный специалист, всегда внимательна,
отзывчива, поможет в любом вопросе, доброжелательна, поддержит в любой ситуации. Побольше бы таких врачей! Желаю ей хорошего здоровья и как можно дольше оставаться на своем рабочем месте.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

tsy....@....ru
1 отзыв
Была у него на приеме 16.12.2025. Обращалась с воспалением в области ногтя на руке, до этого лечилась сама, поскольку сама медик, но другого профиля, решила удостовериться. В пух и прах раскритиковал моё лечение, отменил все манипуляции, что я проводила, а также отправил к хирургу на УДАЛЕНИЕ целого ногтя. Всю ночь я не спала, после этого ещё день ходила вся на нервах, и только после посещения хирурга я удостоверилась в том, что этот врач никчемный, некомпетентный и […] ! Моё лечение хирург одобрил, без удаления, как советовал предыдущий «специалист». Однако благодаря Димитрию Эдуардовичу мне пришлось начать лечение с самого начала, ведь он отменил мне лекарства, и, к сожалению, я его послушала, что было очень зря. ВРАГУ НЕ ПОСОВЕТУЮ ДАННОГО ВРАЧА!
Что не так?
Безразличие
Сомневаюсь в диагнозе
Отзыв оставлен через сайт/приложение

dil....@....ru
1 отзыв
Прекрасный доктор! Все четко , по делу, с пониманием ! Высокий профессионал своего дела! Рекомендую!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
дерматовенеролог
дерматолог
диетолог
трихолог
эндокринолог
косметолог
Взрослый

pre....@....ru
2 отзыва
Светлана Вячеславовна замечательный врач и хороший спокойный человек. Наблюдаюсь у неё уже много лет и всегда очень довольна. Спасибо!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
К сожалению приходится испортить картину положительных отзывов. Хотелось бы так же внести свое мнение о Зав. терапевтического отделения Савиной Елене Валерьевне. Хуже врача я встречал, толку никакого1 Очень высокомерная, надменная, неуважительная женщина. За все время наблюдения у нее, я не получил ни одного внятного ответа, на любой вопрос отправляет к участковому врачу. Глаза в телефон и никакой реакции на то, что перед ней стоит пациент и просит о помощи. Вызывает на эмоции своим молчанием и тем, что просто игнорирует любые вопросы. Я не видел ни одного довольного человека, который выходил бы из ее кабинета, все выходят с руганью, даже персонал больницы. Человек обращается в поликлинику не для того, что ему нечего делать, а по причине плохого самочувствия, а она его еще и ухудшает вместо помощи. Может она хороший врач, но хорошо у нее только получается вредить здоровью пациентов. Полное безразличие к проблемам пациентов и полный игнор их, нельзя так себя вести, она такая же как и все, но почему-то так возвысила себя на пустом месте, что от профессионализма осталась только злость к людям и полное безразличие к их здоровью. Ей нельзя работать с людьми, она их ненавидит и вредит, эта должность не ее. Возможно при назначении она была другой, но сейчас это бесчуственный и неуважительный человек.!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Попал после перелома к Дациеву.очень внимательный врач.Пошел вместе со мной в рентгенологию, чтоб внимательно изучить перелом,а не так тяпляп по фото с телефона.Красавчик.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Хороший врач проконсультировал очень хорошо без проблем направил на лечение
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Некорректный, грубый, очень амбициозный человек
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Хороший, приятный врач. Внимательный к пациентам.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

kos....@....ru
1 отзыв
Пришёл на консультацию с непонятными болями в груди - очень переживал, что может быть сердце. Галина Дмитриевна сразу же расположила к себе спокойной уверенностью и внимательным отношением. Провела полное обследование на современном оборудовании, всё чётко объяснила по ходу процедур.
Особенно порадовало, что врач не ограничилась стандартными тестами, а подошла к вопросу комплексно - задавала уточняющие вопросы о образе жизни, нагрузках. В итоге оказалось, что проблема была не в сердце, а в межрёберной невралгии. Получил чёткие рекомендации и план действий.
Теперь точно знаю, к кому обращаться при любых подозрениях на проблемы со здоровьем. Профессионализм Галины Дмитриевны и её человеческое отношение заслуживают самой высокой оценки!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Татьяна Александровна чудесный врач, как специалист,как человек ставит пациента на первое место. Я инвалид, фактически без обеих ног, с кучей заболеваний и всегда общение с ней придаёт мне силы и надежду. Очень внимательная и толковая. Спасибо Вам Татьяна Александровна. Уйманова. Г. В.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

inn....@....rui
6 отзывов
Была на приеме у невролога Курдиной ТВ несколько раз. Женщина заканчивала институт 40 лет, глубоко пожилая , уставшая от жизни. Не любит людей и свою профессию. Как указано на сайте [название стороннего ресурса удалено модератором] в отзывах - в медкарте в заключении после приема возводит поклепы на пациентов. если пациент просит направления (к нейрохирургу на операцию, на реабилитацию и пр.) не дает их, но если пациент настаивает , то пишет в медкарте гадости - что пациент неадекватный , грубил, кричал и пр. Делает это по всей видимости, уже 40 лет , надеясь на то что на ней белый халат и она априори не будет наказана. Пришла к ней после гипертонического криза. В кабинете уже заранее были методисты и з поликлиники , которые пришли , тк я написала жалобы в Росздравнадзор том. что не было диагностики и лечения . Когда я зашла в кабинет к КУрдиной. тма были три человека (методисты поликлиники) . Курдина сразу сказала что ей не инетересно все что я скажу.Методисты выдали направление к психиатру ( это складывало с них ответственность за произошедшее) . Курдина его подписала. Я вышла, прием занял три минуты. далее в медкарте ею было написано, что я кричала. вела себя неадекватно, не дала простукать молоточками себя и прочий юморной бред. В ней пропала стенд аппер.
После этого вследствие отсутвия реабилитации я сильно заболела - сейчас офрмляю инвалидность.
Пришла к ней за оформлением инвалидности, направление на операцию и реабилитацию. Сказала. что никуда ничего не выдаст )))) Спрашивала - что такое СХТБ ? Спрашивала кто его лечит ? )))) Я положила на стол заключение невролога из МГМУ Сеченова. Она смотрела на меня тупым взором - спросила что такое СХТБ ? Это когда болят кости таза ? Капец. и это невролог с 40 летним стажем А мб она переучилась из ветеринарии? так пишут про нее пациенты. Мб это правда ?
Потом сказала. что я заняла вместо 12 минут 13 минут ее времени и ушла домой. Несмотря на то что перед ней был человек, страдающший сильным синдромом боли. Почему ей разрешают работтаь ? Она треубет психиатрического наблюдения, как пишут о ней другие пользователи.
Через сутки открыла заключение - Курдина ТВ написала гадости - что я кричала, повышала голос. Видно , что всем, кто ей как то хоть не нравится , она бы сделала лоботомию. Но если бы жида в начале века.
Господа ! Я считаю. что всем нам крупно повезло ! ))) С
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Очень заботливый и внимательный доктор. Принимает участие в выздоровлении пациента. Делает тщательный осмотр. Хочется к нему обращаться. Сейчас редко встретишь такое отношение. Спасибо доктору!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Абсолютно безучастная. 1,5 месяца не могу вылечить горло после болезни, а она отказалась делать промывание ссылаясь на то, что отведено всего 10 минут на прием, хотя на предыдущего пациента потратила минут 30-40. Пришлось вновь записываться к другому врачу. К слову, промывание миндалин было выполнено сразу, назначен курс и анализы.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
В октябре 2023 г была на приеме у Евгения Сергеевича.Доктор Очень понравился . Мне 71 год давление под 200, лекарства мне не помогали, которые мне выписывали другие доктора со стажем за 30. А Евгений Сергеевич мне подобрал такое лекарство и вот я почти 2 года пью по утрам и живу . Давление нормальное. Спасибо доктор. Я желаю вам счастья , здоровья и всего самого наилучшего. С уважением Антонова Мария Константиновна.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx04
2 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
Худший врач, ждали очень долго чтобы сделали перевязку. А когда в кабинет зашли реакция была у него типа (какого вы приперлись ко мне)
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Внимательный,душевный врач профессионал,могу это сказать так как бывал на приемах много раз.Огромное спасибо.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

mur....@....ru
1 отзыв
Терапевт Алексеенко Никита Олегович. Безучастен ,глух и глуп. Прием задержался на 30 минут, а в итоге он просто забыл открыть анализы. Я потеряла время.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

iri....@....ru
1 отзыв
Сегодня, 21 февраля обратилась к эндокринологу Носиковой. Записаться к своему доктору Сидоровой Людмиле Николаевне не было возможности. Мне нужно каждый месяц получать рецепт на препарат, который получаю в коммерческой аптеке. Объяснила Носиковой, что я без записи Рецепт мне нужен, т к осталось 2 таблетки. Носикова в грубой форме отказала в приеме. Хочу пояснить, что мой доктор Сидорова ЛН всегда может и без записи на приём выписать жизненно необходимые препараты, т к прекрасно понимает, что запись порою невозможна. Я пошла к зав отделением Масленникову ДВ,. Спасибо ему, что помог в просьбе. Позвонил работающему в это время терапевту и мне выписали рецепт и я в этот же день в аптеке недалёко от поликлиники получила нужный препарат. Провела в поликлинике почти 3 часа. Где-то два месяца назад мне также пришлось обратиться к эндокринологу по такому же вопросу. Записи к Сидоровой не было и я записалась к Носиковой . Пришла по записи. Носикова спросила почему я не делаю прививку от гриппа. Объяснила, что я аллергик. Она потребовала, чтобы я подписала отказ от прививки. Я подписала. После этого сказала, что рецепт не выпишет и должна идти к своему врачу, у которого наблюдаюсь. Хочу сказать, что больше НИКОГДА не пойду на приём к Носиковой и НИКОМУ не посоветую. Считаю, что она поступила по-хамски. Говорила в грубой форме и наплевательски отнеслась ко мне. Прошу руководство поликлиники обратить внимание на недопустимое поведение Носиковой и принять меры. Мы приходим на приём к врачам со своими проблемами и хотим получить помощь, а не хамство и безразличие
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Высококвалифицированный врач, знает и любит свою работу, работает очень скрупулёзно.одним словом врач от Бога! Спасибо большое Сидоровой Людмиле Николаевне
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Это врач с чуткой душой, которых сейчас не так много, всё чётко определяет , назначает лечение которое ставит на ноги. Спасибо вам большое за ваш профессионализм.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

sok....@....com
1 отзыв
Вчера на скорой (31.01.2025) попала в этот травмпункт с травмой лодыжки. Травматолог Дациев М. Г. на основе рентгеновских снимков поставил мне следующий диагноз: перелом таранной кости. На следующей день я пошла в клинику вставать на учёт. Там другой травматолог сразу поставил под большое сомнение диагноз и отправил на ещё один рентген. В результате оказалось, что у меня перелом наружной лодыжки, а таранная кость цела.
Если вы попадёте в этот травмпункт к Дациеву М. Г., то обязательно сходите к другому специалисту за вторым мнением! Есть вероятность неправильно выставленного диагноза.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

she....@....ru
1 отзыв
В 2023 году обратилась к Сергею Николаевичу с проблемой.(по результатам прочитанных на тот момент отзывов). После неоднократных обращений к хирургам я потеряла надежду збавиться от физической боли.С виду очень строгий, но на самом деле очень отзывчивый врач очень быстро назначил лечение. И ВЫЛЕЧИЛ! Если вы читаете этот отзыв, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ, Сергей Николаевич.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Контакты клиники
г Москва, ул Ладожская, д 4-6 стр 1
Бауманская (400 м)
Красносельская (1.6 км)
Лефортово (2 км)
Единая медицинская справочная служба города
Единая приемная главного врача
Платные медицинские услуги
Регистратура ДМС
Открыто до 18:00
Понедельник
07:30 – 20:00
Вторник
07:30 – 20:00
Среда
07:30 – 20:00
Четверг
07:30 – 20:00
Пятница
07:30 – 20:00
Суббота
09:00 – 18:00
Воскресенье
09:00 – 16:00
Открыть карту на весь экран























