
Место приёма (1)
г Москва, ул Ладожская, д 4-6 стр 1
Бауманская (400 м)
Красносельская (1.6 км)
Лефортово (2 км)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Павлов Димитрий Эдуардович: терапевт. Стаж работы - 6 лет.
Образование
Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова (2019)
Места работы
- Филиал №2 (Городская поликлиника №64)
Преимущества врача
Близко от метро
Данные актуальны на 10.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Павлов Димитрий Эдуардович (5)
Качества врача
Пациенты отмечают результат (1)
Находит контакт с пациентом (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

bab....@....com
1 отзыв
Мне 47 лет. Была на вынужденном приеме 07.06.2026 у Павлова Д.Э. кабинет 225 для продления больничного листа, т.к. ковид + гайморит.
После минутного ознакомления с данным врачом попросила:" Продлите больничный и я пойду" услышала резкое категоричное: «Я вам вообще закрою больничный! Я тут решаю продлевать или закрывать больничный!»
Я сказала, что буду жаловаться на него. Но он начал кричать, говоря, что работает уже 7 лет и не таких и не с таким гонором пообламывал, показывая при этом пошлый жест «сношения».
После моей просьбы, чтобы он не кричал, т.к. болела сильно голова, он цинично ответил: «Привыкайте! У меня голос такой!»
К тому моменту был готов рентген-снимок, я поинтересовалась, что в итоге там на снимке, Павлов Д.Э. ответил, что сильный отек с левой стороны. Мое уточнение, действительно ли с левой стороны (у меня отек с правой стороны), вызвало еще более абсурдный ответ: "Я художник, я так вижу!".
Прошу руководство поликлиники 64 принять жесткие меры по отношению к дежурному врачу Павлову Д.Э. за грубое, неэтичное, высокомерное отношение к пациентам и его сомнительную профпригодность.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

tsy....@....ru
1 отзыв
Была у него на приеме 16.12.2025. Обращалась с воспалением в области ногтя на руке, до этого лечилась сама, поскольку сама медик, но другого профиля, решила удостовериться. В пух и прах раскритиковал моё лечение, отменил все манипуляции, что я проводила, а также отправил к хирургу на УДАЛЕНИЕ целого ногтя. Всю ночь я не спала, после этого ещё день ходила вся на нервах, и только после посещения хирурга я удостоверилась в том, что этот врач никчемный, некомпетентный и […] ! Моё лечение хирург одобрил, без удаления, как советовал предыдущий «специалист». Однако благодаря Димитрию Эдуардовичу мне пришлось начать лечение с самого начала, ведь он отменил мне лекарства, и, к сожалению, я его послушала, что было очень зря. ВРАГУ НЕ ПОСОВЕТУЮ ДАННОГО ВРАЧА!
Что не так?
Безразличие
Сомневаюсь в диагнозе
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Дмитрий Эдуардович, не смотря на длинный послужной список, внимательный, контактный, вникающий в жалобы пациентов. Рекомендации направленны на лечение и дающие поднять мотивацию пациентов, с помощью доктора, на положительный результат. Здоровья и нам пациентам, и успехов доктору
Отзыв оставлен через сайт/приложение

bab....@....ru
1 отзыв
Отличный врач! С хорошими знаниями и искренним желанием вникнуть в проблему пациента. Хороший диагност. Смело рекомендую его своим знакомым.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Ольга
1 отзыв
У меня 11 недель беременности, начался приступ мигрени с тошнотой и рвотой, который в таком положении снять ничем нельзя. Гинеколог сказала, идти к терапевту и брать больничный. Данный "врач" с высокомерным видом сказал, что головная боль - это не повод для больничного. На просьбу записать меня к неврологу, ответил, что он не обязан этого делать!!! И вообще, что пусть мне больничный выдает гинеколог!!! Назвать этого .... в белом халате врачом язык не поворачивается! Безграмотный и равнодушный персонаж, надевший белый халат
Отзыв оставлен через сайт/приложение










