Павлов Димитрий Эдуардович, терапевт
Это ваш профиль?
Близко от метро

Павлов Димитрий Эдуардович

 
Взрослый
  • Стаж 6 лет
Место приёма (1)

г Москва, ул Ладожская, д 4-6 стр 1

Бауманская (400 м)

Красносельская (1.6 км)

Лефортово (2 км)

Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону

О враче

Павлов Димитрий Эдуардович: терапевт. Стаж работы - 6 лет.

Образование

Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова (2019)

Места работы

  • Филиал №2 (Городская поликлиника №64)

Преимущества врача

Близко от метро

Данные актуальны на 10.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Терапевты с записью на ближайшее время
Надирова Афат Мирзахановна
4.5
Надирова Афат Мирзахановна
Стаж 41 год
2 600 ₽ 2 418 ₽
МедЦентрСервис на Ленинградском
г Москва, пр-кт Ленинградский, д 67 к 1

Сокол (400 м)

Ганиман Ирина Ивановна
4.4
Ганиман Ирина Ивановна
Высшая • Стаж 44 года
2 600 ₽ 2 418 ₽
МедЦентрСервис на Миклухо-Маклая
г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 43

Беляево (200 м)

Нурматова Дилафруз Абдушукуровна
4.7
Нурматова Дилафруз Абдушукуровна
Стаж 27 лет
2 600 ₽ 2 418 ₽
МедЦентрСервис на Вернадского
г Москва, пр-кт Вернадского, д 37 к 1а

Проспект Вернадского (600 м)

Лукьянова Алла Ивановна
5.0
Лукьянова Алла Ивановна
Стаж 44 года
3 830 ₽
Скандинавский центр здоровья
г Москва, ул 2-я Кабельная, д 2 стр 25

Авиамоторная (600 м)

Скандинавский центр здоровья
г Москва, ул 2-я Кабельная, д 2 стр 25

Авиамоторная (600 м)

Бучина Анаида Валерьевна
5.0
Бучина Анаида Валерьевна
Кандидат мед. наук • Высшая • Стаж 26 лет
13 000 ₽
Медицинский центр Хадасса Медикал
г Москва, тер инновационного центра Сколково, б-р Большой, д 46 стр 1

Можайский район

Халидова Кистаман Корпушевна
5.0
Халидова Кистаман Корпушевна
Высшая • Стаж 36 лет
4 600 ₽
ОН КЛИНИК на Зубовском
г Москва, б-р Зубовский, д 35 стр 1

Парк культуры (600 м)

ОН КЛИНИК на Таганке
г Москва, ул Воронцовская, д 8 стр 6

Таганская (500 м)

Наткина Динара Умарбековна
4.7
Наткина Динара Умарбековна
Кандидат мед. наук • Высшая • Стаж 14 лет
5 000 ₽
Московская клиника
г Москва, ул Полковая, д 12 к 1

Марьина роща (1.3 км)

Вернём 500 ₽ баллами за первую онлайн-запись!
  • Запишитесь на приём на сайте или в приложении НаПоправку
  • В приложении НаПоправку прикрепите к вашей записи чек, подтверждающий визит в клинику
  • После проверки чека начислим 500 баллов ( = 500 ₽), которые можно обменять на сертификаты OZON или Напоправку+
Получите 500 рублей за первую запись в клинику!
Скачайте приложение НаПоправку
Наведите камеру телефона на QR-код, откройте ссылку и скачайте приложение в App Store, Google Play, AppGallery и других магазинах приложений.

Отзывы о враче Павлов Димитрий Эдуардович (5)

Рейтинг

2.6

5 отзывов

Заблокировано

0

Нерелевантно

0

Фильтр по оценкам

Отлично
progress: 40%
2
Хорошо
progress: 0%
0
Нормально
progress: 0%
0
Плохо
progress: 0%
0
Ужасно
progress: 60%
3

Оцените врача

Как мы проверяем отзывы
Качества врача
Пациенты отмечают результат (1)
Находит контакт с пациентом (1)

Сортировать:

  • сначала с текстом
  • по дате
Фото автора
bab....@....com
1 отзыв
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
10.06.2026
Мне 47 лет. Была на вынужденном приеме 07.06.2026 у Павлова Д.Э. кабинет 225 для продления больничного листа, т.к. ковид + гайморит. После минутного ознакомления с данным врачом попросила:" Продлите больничный и я пойду" услышала резкое категоричное: «Я вам вообще закрою больничный! Я тут решаю продлевать или закрывать больничный!» Я сказала, что буду жаловаться на него. Но он начал кричать, говоря, что работает уже 7 лет и не таких и не с таким гонором пообламывал, показывая при этом пошлый жест «сношения». После моей просьбы, чтобы он не кричал, т.к. болела сильно голова, он цинично ответил: «Привыкайте! У меня голос такой!» К тому моменту был готов рентген-снимок, я поинтересовалась, что в итоге там на снимке, Павлов Д.Э. ответил, что сильный отек с левой стороны. Мое уточнение, действительно ли с левой стороны (у меня отек с правой стороны), вызвало еще более абсурдный ответ: "Я художник, я так вижу!". Прошу руководство поликлиники 64 принять жесткие меры по отношению к дежурному врачу Павлову Д.Э. за грубое, неэтичное, высокомерное отношение к пациентам и его сомнительную профпригодность.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Фото автора
tsy....@....ru
1 отзыв
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
17.12.2025
Была у него на приеме 16.12.2025. Обращалась с воспалением в области ногтя на руке, до этого лечилась сама, поскольку сама медик, но другого профиля, решила удостовериться. В пух и прах раскритиковал моё лечение, отменил все манипуляции, что я проводила, а также отправил к хирургу на УДАЛЕНИЕ целого ногтя. Всю ночь я не спала, после этого ещё день ходила вся на нервах, и только после посещения хирурга я удостоверилась в том, что этот врач никчемный, некомпетентный и […] ! Моё лечение хирург одобрил, без удаления, как советовал предыдущий «специалист». Однако благодаря Димитрию Эдуардовичу мне пришлось начать лечение с самого начала, ведь он отменил мне лекарства, и, к сожалению, я его послушала, что было очень зря. ВРАГУ НЕ ПОСОВЕТУЮ ДАННОГО ВРАЧА!
Что не так?
Безразличие
Сомневаюсь в диагнозе
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
18.05.2024
Дмитрий Эдуардович, не смотря на длинный послужной список, внимательный, контактный, вникающий в жалобы пациентов. Рекомендации направленны на лечение и дающие поднять мотивацию пациентов, с помощью доктора, на положительный результат. Здоровья и нам пациентам, и успехов доктору
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
16.01.2024
Отличный врач! С хорошими знаниями и искренним желанием вникнуть в проблему пациента. Хороший диагност. Смело рекомендую его своим знакомым.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Фото автора
Ольга
1 отзыв
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
04.07.2022
У меня 11 недель беременности, начался приступ мигрени с тошнотой и рвотой, который в таком положении снять ничем нельзя. Гинеколог сказала, идти к терапевту и брать больничный. Данный "врач" с высокомерным видом сказал, что головная боль - это не повод для больничного. На просьбу записать меня к неврологу, ответил, что он не обязан этого делать!!! И вообще, что пусть мне больничный выдает гинеколог!!! Назвать этого .... в белом халате врачом язык не поворачивается! Безграмотный и равнодушный персонаж, надевший белый халат
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Вернём 500 ₽ за первую онлайн-запись
Отзывы по программе лояльности
Оставьте отзыв о враче или клинике

Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.