Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М.Ф. Владимирского

3.9

Отзывы о Больнице МОНИКИ на Щепкина (304)

3.9

Благодарность и ещё раз благодарность!!! Настоящий профессионал, замечательный специалист. Два года мытарств, сменила много врачей и помог только Александр Климович. При чем сказал,если бы я попала к нему раньше ,быстрее поправилась. А пришла к нему уже хромая. Внимательный, знаток своего дела. Спасибо огромное.

вертеброневролог

17.08.2022 г. мне была проведена операция на прямой кишке. Оперировал профессор, хирург-онколог Семенков Алексей Владимирович. Благодаря его грамотности и высоким знаниям, операция прошла удачно, без осложнений. Хочу выразить Семенкову А.В. огромное спасибо за большую ответственность и добросовестное отношение к своим пациентам. Благодаря таким специалистам как Семенков А.В. у нас есть шанс жить и радоваться новому дню. Пациент: Шевченко Раиса Георгевна.

хирург-онколог
пластический хирург

Я из Гжель хочу поблагодарить Сергей Владимирович за операции на позвоночнике по удалению грыжи. Спасибо вам огромное за вашу профессию и за ваш труд .Залатые руки у него. Даи бог здоровья вам.

нейрохирург

Очень не компетентный врач,всегда с недовольным лицом,не здоровается с пациентами.

Лучший флеболог в Москве и Московской области. Ремонтировал у него ногу, сделал на 5 из 5и

флеболог

Доктор, спасибо Вам за жизнь

нейрохирург

Спасибо доктору,что поставил правильный диагноз и назначил соответсвуюшее лечение,до этого 2 года не могли понять ,что происходит и лечили не от того.

21 день назад

пульмонолог

Обращалась с радикулитом, болью в пояснице . Были грыжи в пояснично- крестцовом отделе, после курса (10 приёмов) лечения у Алексея Викторовича (мануальная терапия плюс рефлексотерапия ) они прошли.

мануальный терапевт
подолог
рефлексотерапевт

Отличный ,умный врач !!! Реально спас не одного человека от смерти!!!

гепатолог

Замечательный врач.!!!

Выражаю свою искреннюю благодарность хирургу-эндокринологу Колоскову Владимиру Владимировичу за отлично проведенную операцию по удалению щитовидной железы. Владимир Владимирович - прекрасный хирург и неравнодушный человек. Первичный прием, УЗИ, подготовка и проведение операции, послеоперационный период, состояние здоровья пациента после выписки - всё держит под контролем этот замечательный Доктор. Благодарю всех сотрудников хирургического отделения №2 ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского за высокий профессионализм, заботу, профессионализм! С глубоким уважением, Королева Марина Игоревна

хирург-эндокринолог
эндокринолог

89647798699 Врач от Бога !!! Спасибо, вы вернули мне возможность ходить ! Огромной удачей было попасть к нему на операцию по замене тазобедренного сустава, которая прошла великолепно год назад ! Ожидаю (по квоте) операцию на второй ноге. Очень хотелось бы удачного повторения в этом году...

Сходили к доктору, Мустафаеву Джаванширу Мамедовичу. По причине, того что беспокоила жуткая боль в горле (Тонзилит), во время приема доктор проверил горло И сказал, «надо ложиться срочно в больницу по причине "очень серьезной инфекции"». Итог заплатили 6 тысяч в воздух за 2 минуты проверки, только горло и всё. Сходили мы потом в другую поликлинику там сказали, «больницу лечь не надо», надо лечиться антиботиками и всё. Итог: Лечился 2 дня антиботиками и поправился. Не рекомендую данного доктора.

сурдолог

Это не врачь. Нежелание что-то объяснять по проблеме пациента. Зря потерянное время

гематолог

Очень отзывчивый человек. Это прежде всего. Врач грамотный, и с большим опытом работы. Очень Милая женщина желаю ей здоровья, любви и чтобы она оставалось всегда такой же красивой, милый, и отзывчивый. Все что я написал ,это правда и ОТ ДУШИ. 🤝🤗🥰🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Моей дочери Надежда Валентиновна спасла жизнь!

Я Шилова Василина Васильевна пациентка с диагнозом поликистоз обеих почек.В 2013 году удаляла у Нестеренко Игоря Викторовича две почки сразу, результат после операции отличный, .На третий день ходила вокруг кровати .Врач с Большой буквы,своих больных очень старательно наблюдает сам, в первые дни после операции перевязки делает сам.... В 2015 пересадила почку его золотымы руками, пришлось правда ждать 2,5 года.Транспантолог волшебник,подбирает хорошие параметры почки. Восьмой год почки,(даже боюсь озвучить,что у меня всё хорошо с почкой) счастья любит тишину,ради хорошего отзыва для такого врача,скажу в слух, чтобы люди знали о таком враче) Совету Нестеренко Игоря Викторовича,как трансполтолога,хирурга и сшить фистулы, поставить перетониальный катетор,для перетониального диализа.Все в его руках хорошо получается. Дай Бог ему крепости,мудрости в руках,здоровья крепкого на долгие долгие годы. Пусть обойдут его все беды и ненастье и его семью.

нефролог

Очень серьезный отзывчивый человек и прекрасный специалист! По настоящему увлеченный своей работой.

венеролог

Была на приеме в МОНИКИ 7.10.2022г.зря потратила день.В большинстве приема переписывала то,что заключили другие врачи.Назначила неправильное лечение,не провела полную диагностику состояния на момент приема,не слышит ,что ей говорят.После прививки на Ковид в феврале месяце, появились резкие боли в правой руке,которые постепенно переросли в боли по всем суставам.Ходила по всем специалистам для определения диагноза.Провела многочисленные анализы крови и МРТ суставов всех,которые показали воспалительные процессы,но отсутствует ревматоидный фактор.На фоне этого затруднительно поставить диагноз,но должно быть подобрано правильное лечение.Я уже прохожу лечение в Пироговке,с положительной динамикой.Дали направление в МОНИКИ,чтобы подтвердить или опровергнуть диагноз и выбрать лечение.Из 40мин.приема врач в основе своей,занималась писаниной.Я пришла со страшными головными болями,она не уточнила причину,хотя я ей не обозначила-из-за приема обезболивающих нестероидных препаратов.У меня постоянно болит горло,уже два месяца.Не померила давление,хотя это входит в ее компетенцию.По итогу:назначила теже нестероидные противоспалительные,от которых у меня поднимается давление и болит голова.Не советую данного врача.

ревматолог

Я мечтаю попасть к ней в моники ещё.... Врач от бога!!! Благодаря ей у меня стабилизировалось нормальное состояние, намного меньше приступов. Очень жаль, что к ней на приём в моники очень трудно попасть.... Спасибо ей огромное!!!

эпилептолог
врач функциональной диагностики

[Фрагмент отзыва удален модератором] вместо консультации и грамотного объяснения выплескивала свое недовольство и подковырки, на каждый наш вопрос то упрекая других врачей, то нас...дала понять пациенту (моей маме) что нефиг тебя лечить уже на 4-ой то стадии........откуда же любовь у таких возникнет к пациентам. Знали бы не поехали б точно. Безграмотная Хамка.

гематолог

Внимательный врач. Хороший специалист по миастении.

Врач очень хороший. Добрый отзывчивый.

кардиохирург

Очень хороший врач и самое главное очень хороший человек. 👍

стоматолог-хирург
челюстно-лицевой хирург
имплантолог

Приехал на запись к трофимовой м.н. В связи с опозданием занял очередь, но прием шел не по живой очереди , а те , кто знаком с врачом заходил первым. На мое обращение по поводу моего времени мне было отвечено по хамски и сказано что меня принимать не будут . Почему такие люди работают в медучреждениях непонятно

гепатолог
инфекционист

Врач от Бога

Замечательный врач,спасибо за нежное обращение с больными,за чудесные руки,которые помогают больным обрести счастье после лечения

офтальмолог-хирург
офтальмолог

Реваз Семёнович-врач от Бога!!! Он спас мужу жизнь тогда, когда другие врачи говорили шансов нет никаких идите и ожидайте пока Вам позвоним…. Этот человек взял на себя ответственность провёл операцию и подарил ему вторую жизнь. Дай Вам бог крепкого здоровья и долгих лет жизни.

нейрохирург

Была у Елены Станиславовны 7 сентября. Она внимательный врач, выслушивает, спокойная и уверенная. Это много значит для пациентов такого профиля, потому что аутоиммунные заболевания не на пустом месте появляются... Важно ощущать поддержку врача. Доктор мзменила мне схему лечения, учитывая жалобы и сопутствующие заболевания. Спасибо.

ревматолог

Хочу поблагодарить заведующего отделением хирургической эндокринологии #2 Колоскова Владимира Владимировича за удачно проведённую мне операцию, внимательное отношение до и после неё, за доступные ответы на все возникающие вопросы, а также за аккуратный тонкий шов и лёгкий послеоперационный период! Отдельно хочу выразить своё восхищение и сказать человеческое Спасибо за такое невероятное и редко встречающееся сегодня сочетание высочайшего профессионального уровня и человеческих качеств доброты, неравнодушия и терпения! Успехов и удачи Вам и вашей команде! Ирина

хирург-эндокринолог
эндокринолог