Филатова Наталия Викторовна

Клиника Сесиль+

г Москва, пер Тверской-Ямской 1-й, д 13/5

Маяковская (500 м)

+7 (495) 021-89-43показать

Филатова Наталия Викторовна, адрес работы: г Москва, пер Тверской-Ямской 1-й, д 13/5

Филатова Наталия Викторовна: невролог, эпилептолог. Стаж работы – 25 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Филатова Наталия Викторовна - невролог, эпилептолог с более чем 20-летним стажем работы, кандидат медицинских наук. Занимается лечением болезней неврологического спектра, а также диагностикой, лечением и предотвращением развития рецидивов эпилепсии.

Является окружным специалистом-эпилептологом Южного округа города Москва.

Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова

ТОП-10 эпилептологов города

Отзывы о враче Филатова Наталия Викторовна (6)

К Наталии Викторовне обращаюсь более 10 лет - всегда " ставит на ноги " . Внимательна и профессионально точна ))) Всем советую 😊 - не сомневайтесь , очень хороший доктор ❗❗❗

Услуга: Прием эпилептолога

Очень хороший врач, советую всем.

Грамотный специалист!

Прекрасный специалист

Филатова Наталия Викторовна раньше вела прием в моей районной поликлинике, и я наблюдалась у нее как у врача-эпилептолога. Когда она уволилась, я решила что буду продолжать лечение у нее в платной клинике Сесиль+. Наталья Викторовна это врач, который дает много полезной информации и поддерживает меня. Да, она не решила проблему, но она очень хорошо помогает мне справляться и жить с ней. У меня сложилось исключительно положительное мнение о ней как о враче и как человеке, для меня она замечательный, прекрасный специалист, врач, которому я доверяю!

Услуга: Прием эпилептолога

Очень хороший врач, выслушала и дала рекомендации, не ограничивала время приёма. Рассказала обо всех возможных причинах заболевания, дала ободряющие Советы. Вышли с полным пониманием, что все не так страшно и она поможет там со всем справится.очень хорошо что есть такие врачи, которые знают, что для пациента важно и слово, которое поддержит и приободрит.

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

ТБ при эпилепсии

Филатова Наталья Викторовна в рекомендациях пишет препараты и основные меры безопасности. Прошу врача писать в рекомендациях меры безопасности при эпилепсии (риск утопления в ванне, на рыбалке, ожоги , падения, травма головы, асфиксия, первая помощь и тд) и разместить памятку по безопасности при эпилепсии на сайте медучреждения и прислать ссылку . ТБ ДТСЗН Москвы https://dszn.ru/press-center/news/5088 , Краткая ТБ на сайте проекта Доступная среда Минтруда и соцзащиты https://zhit-vmeste.ru/news/?id=182878 . Фото медвыписки https://vk.com/photo-248732_457273163