Центр медицины плода

28 отзывов и 2 оценки

Отзывы о Центре медицины плода на Чистых прудах (30)

Услуга: Прием гинеколога

Очень грамотная подробная консультация. Ольга Сергеевна рассматривала мою проблему в комплексе. Очень внимательный врач, досконально обследовала. Мне были даны ответы на все мои вопросы и даже больше того, что я ожидала. Я от всей души благодарна доктору.

гинеколог-эндокринолог

Была в Центре Медицины Плода (Москва) у Доктора Батаевой Розы Саидовны на первом и третьем скрининге. Врач от Бога! Огромное Вам спасибо, дорогая Роза Саидовна, за Ваш высокий профессионализм, за Ваше чуткое внимание к пациенту и доброту! Доктор точно определил дату ПДР и даже пол ребенка уже на первом скрининге, ответил на все интересующие вопросы и даже больше. Огромное Вам спасибо! Дай Бог в следующие беременности только к Вам и всем будущим Мамочкам рекомендую обращаться именно в этот центр!

Приятный в общении специалист, еще и знает хорошо что делает

Очень хороший специалист

Все было хорошо

Была на приеме у врача, все понравилось. Доктор дала хорошие рекомендации.

врач-генетик

Это мой доктор уже много лет.Я незнаю более профессионального ,внимательного ,трепетного к пациенту и его проблеме доктора.А ещё,один из факторов покоривших меня с первого приема -с этим доктором не бывает стресса и «сюрприза у кассы»!доктор всегда пояснит что ,для чего ,согласует по суммам ,предложит вариант …в итоге я всегда знаю за что я плачу и сколько !

Я получила от Светланы Викторовны как от врача-генетика развернутую консультацию по моему вопросу. Меня все устроило, видно, что это хороший специалист, владеющий всей необходимой информацией. В общем, врач понравилась.

врач-генетик

К Елене Николаевне мне посоветовали обратиться знакомые. Доктор общалась вежливо и дала подробную консультацию. В целом, я осталась довольна обслуживанием в центре. Находится в удобном месте, рядом с метро, добралась туда без проблем. Мне все понравилось.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Очень профессиональный врач, выслушала, объяснила все плюсы и минусы в проблеме, с которой я пришла в этот центр. Если возникнут проблемы или вопросы по женскому здоровью, то только к ней.

гинеколог-эндокринолог

Очень понравился доктор, попала к нему случайно в клинике Арт эко, просто был его рабочий день и врач решила посоветоваться. Сразу все разъяснил , почему не получается Эко, отправил на операцию. Пока искала хорошего хирурга, обошла 10 и все глядя на его УЗИ, похвалили доктора, сказали что ему очень доверяют.

В центр медицины плода я обращалась за консультацией к Батаевой Розе Саидовне. Прием нам очень понравился, врач УЗД ответила на все вопросы. На мой взгляд, Батаева Р.С. - очень опытный и грамотный специалист, она относится добросовестно к работе, на приеме специалист не просто провела исследование, но и поддержала меня. У меня было УЗИ, теперь ждем гистологию, возможно, ее результаты что-то покажут. Анализы у меня были хорошие, но произошло прерывание, никто из врачей не понимает, почему так случилось. Розу Саидовну посоветовала другой врач, ее ученица.

Услуга: УЗИ малого таза

Замечательный доктор,Аркадий Михайлович!!!

Я получила ответы на все свои вопросы

Обращалась к Степновой Светлане Викторовне в Центр медицины плода по назначению гинеколога. Мне, конечно, дали контакты другого врача, но я решила найти специалиста сама и выбрала Светлану Викторовну. Врач уделила мне достаточно времени, ответила на все вопросы. После приема остались только приятные впечатления.

врач-генетик

Диагноз доктор поставила правильный, те проблемы с сердцем у ребенка, которые она увидела, подтвердились. Роза Саидовна врач от бога! Она после процедуры все разжевала, очень доступно объяснила. У ребенка дефект межжелудочковой перегородки был под вопросом и коарктация аорты, с помощью УЗИ это довольно сложно подтвердить. Но врач сказала, что вероятность высокая. Я уже родила, ребенка прооперировали именно в связи с этими проблемами, и сейчас все хорошо. Доктору однозначно пять поставлю. Моя свекровь акушер-гинеколог, и она у своих коллег узнала, к кому стоит обращаться. Подруга хорошо отзывалась об этой клинике. Если кому-то потребуется, обязательно посоветую этого врача.

Услуга: Скрининговое УЗИ 3 триместр

У Аркадия Михайловича на приёме уже не первый раз, отличный врач!!! Всегда очень внимательный, всё посмотрит и расскажет, а так же ответит на все вопросы! Если УЗИ по беременности, то только к нему!

Весело о главном

Несколько раз делала УЗИ во время беременности, у этого специалиста и более чем довольна. Подробно рассказывает о ситуации, поясняет, показывает, комментирует. Все замеры четкие, замечает то что осталось незамеченной другими специалистами. Очень рекомендую.

Услуга: Прием врача-генетика

Побольше бы таких врачей.

Была на приёме у Светланы Викторовны, в клинике плода на Чистых прудах. Задерживалась на приём, позвонила и предупредила, на что мне ответили что врач меня дождётся, что очень порадовало. Светлана Викторовна очень приятная женщина, вежливая, обходительная. Ответила на все мои вопросы. Огромное спасибо. Побольше бы таких врачей.

Внимательный компетентный специалист

Ходила в Центр медицины плода, когда еще в Питере жила. После переезда в Москву, будучи беременной вторым ребенком, на скрининги хожу в московское отделение этой клиники. Светлана Николаевна выявила преждевременное созревание плаценты , заподозрив внутриутробную инфекцию, дальнейшие обследования это подтвердили. Сейчас прохожу комплексное лечение. Очень рада, что попала к грамотному специалисту, которая вовремя нашла проблему которую еще не поздно устранить без последствий для здоровья ребенка !

Хочется поблагодарить Иваницкая Ольге Николаевне, первый раз попала на прием к ней, переживала, потому что в интернете не нашла ни одного отзыва,ну думала что в клинике Медицина Плода,не могут быть плохие врачи,папала я к Ольге Николаевне,все очень хорошо,даже лучше чем мы ожидали,все очень чото посмотрела, все все все подробно объяснила,мы очень довольны,3 ий скриниг тоже к ней

Профессионал , сразу видно!

Сегодня была на приеме у Стыгара! Беременность 16 недель, смотрел довольно таки быстро, как я люблю, очень приветливый, отвечает на все вопросы. Профессионал , сразу видно!

Маэстро в УЗД

Пришла к нему как в последнию инстанцию. Быстро определил опухоль яичника до 2см, определил ее тип и сразу рекомендовал оперироваться, не тянуть. Я ему поверила на все 100%. Посоветовал специалиста по лапароскопии. Все его рекомендации выполнила и теперь здорова)) Жду второго малыша, наблюдаюсь у него же.

Ведущий специалист УЗИ России

Делал мне УЗИ на 36 неделе беременности. Доченьке ставили врожденный нефроз. Записывалась к доктору за месяц, очень тяжело к нему попасть. Хорошо, что рядом живу. В результате Аркадий Михайлович внимательно нас посмотрел, диагноз оказался гораздо более позитивным. После родов еще раз малышку посмотрели - диагноз А. М. оказался точным на 100%. Действительно, врач "от Бога"

Всё отлично

Была на УЗИ по беременности (17 недель), попала на прием к Батаевой Розе Саидовне. Сейчас понимаю, как мне повезло - таких специалистов не часто встретишь, получила квалифицированные ответы на все свои вопросы, а человеческое отношение и женское участие вселили уверенность в своих силах. Обязательно вернусь еще раз, и желаю Центру процветания и благодарных клиентов!

Всё отлично

Очень хороший центр. Подробная консультация врача, внимательный осмотр. Теплый прием. Все очень понравилось

Всё отлично

Хотелось бы отметить работу Шелестовой Марины Леонидовны, она Врач с большой буквы. В клинике все на высоте:высокая квалификация специалистов, оперативность, информативность данных. Только положительные эмоции.

Всё отлично

Я была у Розы Саидовны на приеме в 20 недель, сама из Брянска, мне 42 года и сказали обязательно сделать специальное УЗИ, у себя в городе не стала делать, нашла по интернету этот центр. Все было на высшем уровне: целый час она меня смотрела, все объясняла, тут же были муж и двое моих сыновей, при них сказала, что третий тоже мальчик! Но главно, что все ее прогнозы, о том что все с ребенком в порядке оправдались! 7 марта я родила своего Сашеньку, Слава Богу все хорошо, а то некоторые врачи пугали возрастом....Аппаратура в центре на высшем уровне , дали и диск и фото нашего малыша, но главное уже тогда вселили уверенность, что все хорошо!!!! Большое спасибо!!!

Услуга: Скрининговое УЗИ 3 триместр