Центр медицины плода

Отзывы о Центре медицины плода на Чистых прудах (17)

Услуга: УЗИ малого таза

Замечательный доктор,Аркадий Михайлович!!!

врач-генетик
Я получила ответы на все свои вопросы

Обращалась к Степновой Светлане Викторовне в Центр медицины плода по назначению гинеколога. Мне, конечно, дали контакты другого врача, но я решила найти специалиста сама и выбрала Светлану Викторовну. Врач уделила мне достаточно времени, ответила на все вопросы. После приема остались только приятные впечатления.

Диагноз доктор поставила правильный, те проблемы с сердцем у ребенка, которые она увидела, подтвердились. Роза Саидовна врач от бога! Она после процедуры все разжевала, очень доступно объяснила. У ребенка дефект межжелудочковой перегородки был под вопросом и коарктация аорты, с помощью УЗИ это довольно сложно подтвердить. Но врач сказала, что вероятность высокая. Я уже родила, ребенка прооперировали именно в связи с этими проблемами, и сейчас все хорошо. Доктору однозначно пять поставлю. Моя свекровь акушер-гинеколог, и она у своих коллег узнала, к кому стоит обращаться. Подруга хорошо отзывалась об этой клинике. Если кому-то потребуется, обязательно посоветую этого врача.

Услуга: Скрининговое УЗИ 3 триместр

У Аркадия Михайловича на приёме уже не первый раз, отличный врач!!! Всегда очень внимательный, всё посмотрит и расскажет, а так же ответит на все вопросы! Если УЗИ по беременности, то только к нему!

Весело о главном

Несколько раз делала УЗИ во время беременности, у этого специалиста и более чем довольна. Подробно рассказывает о ситуации, поясняет, показывает, комментирует. Все замеры четкие, замечает то что осталось незамеченной другими специалистами. Очень рекомендую.

Услуга: Прием врача-генетика

врач-генетик
Побольше бы таких врачей.

Была на приёме у Светланы Викторовны, в клинике плода на Чистых прудах. Задерживалась на приём, позвонила и предупредила, на что мне ответили что врач меня дождётся, что очень порадовало. Светлана Викторовна очень приятная женщина, вежливая, обходительная. Ответила на все мои вопросы. Огромное спасибо. Побольше бы таких врачей.

Замечательный доктор

Была на приём в Центре медицины плода, хороший специалист, все спросила, расписала что для чего нужно. Разъяснила пошагово каждый шаг. Врач внушает доверие своей грамотностью и речью. Очень надеемся на результат.

Внимательный компетентный специалист

Ходила в Центр медицины плода, когда еще в Питере жила. После переезда в Москву, будучи беременной вторым ребенком, на скрининги хожу в московское отделение этой клиники. Светлана Николаевна выявила преждевременное созревание плаценты , заподозрив внутриутробную инфекцию, дальнейшие обследования это подтвердили. Сейчас прохожу комплексное лечение. Очень рада, что попала к грамотному специалисту, которая вовремя нашла проблему которую еще не поздно устранить без последствий для здоровья ребенка !

Хочется поблагодарить Иваницкая Ольге Николаевне, первый раз попала на прием к ней, переживала, потому что в интернете не нашла ни одного отзыва,ну думала что в клинике Медицина Плода,не могут быть плохие врачи,папала я к Ольге Николаевне,все очень хорошо,даже лучше чем мы ожидали,все очень чото посмотрела, все все все подробно объяснила,мы очень довольны,3 ий скриниг тоже к ней

Профессионал , сразу видно!

Сегодня была на приеме у Стыгара! Беременность 16 недель, смотрел довольно таки быстро, как я люблю, очень приветливый, отвечает на все вопросы. Профессионал , сразу видно!

Маэстро в УЗД

Пришла к нему как в последнию инстанцию. Быстро определил опухоль яичника до 2см, определил ее тип и сразу рекомендовал оперироваться, не тянуть. Я ему поверила на все 100%. Посоветовал специалиста по лапароскопии. Все его рекомендации выполнила и теперь здорова)) Жду второго малыша, наблюдаюсь у него же.

Ведущий специалист УЗИ России

Делал мне УЗИ на 36 неделе беременности. Доченьке ставили врожденный нефроз. Записывалась к доктору за месяц, очень тяжело к нему попасть. Хорошо, что рядом живу. В результате Аркадий Михайлович внимательно нас посмотрел, диагноз оказался гораздо более позитивным. После родов еще раз малышку посмотрели - диагноз А. М. оказался точным на 100%. Действительно, врач "от Бога"

Всё отлично

Была на УЗИ по беременности (17 недель), попала на прием к Батаевой Розе Саидовне. Сейчас понимаю, как мне повезло - таких специалистов не часто встретишь, получила квалифицированные ответы на все свои вопросы, а человеческое отношение и женское участие вселили уверенность в своих силах. Обязательно вернусь еще раз, и желаю Центру процветания и благодарных клиентов!

Всё отлично

Хотелось бы отметить работу Шелестовой Марины Леонидовны, она Врач с большой буквы. В клинике все на высоте:высокая квалификация специалистов, оперативность, информативность данных. Только положительные эмоции.

Всё отлично

Очень хороший центр. Подробная консультация врача, внимательный осмотр. Теплый прием. Все очень понравилось

Всё отлично

Я была у Розы Саидовны на приеме в 20 недель, сама из Брянска, мне 42 года и сказали обязательно сделать специальное УЗИ, у себя в городе не стала делать, нашла по интернету этот центр. Все было на высшем уровне: целый час она меня смотрела, все объясняла, тут же были муж и двое моих сыновей, при них сказала, что третий тоже мальчик! Но главно, что все ее прогнозы, о том что все с ребенком в порядке оправдались! 7 марта я родила своего Сашеньку, Слава Богу все хорошо, а то некоторые врачи пугали возрастом....Аппаратура в центре на высшем уровне , дали и диск и фото нашего малыша, но главное уже тогда вселили уверенность, что все хорошо!!!! Большое спасибо!!!