Батаева Роза Саидовна

Центр медицины плода

г Москва, ул Мясницкая, д 32 стр 1

Чистые пруды (Тургеневская, Сретенский бульвар) (100 м)

+7 (495) 106-54-79показать

Батаева Роза Саидовна, адрес работы: г Москва, ул Мясницкая, д 32 стр 1

Клиника перезвонит утром после 09:00

Батаева Роза Саидовна: врач УЗД. Стаж работы – 23 года, кандидат мед. наук.

Выдающийся врач, специализирующийся на проведении ультразвуковой диагностики в акушерстве и гинекологии. Батаева Роза Саидовна одной из первых начала применять 3D и 4D УЗИ при исследовании плода. Она является автором методологических разработок в области применения 3D и 4D визуализации для ультразвукового исследования сердца, головного мозга и лица плода, применяемых в настоящее время в России и за рубежом. Основные направления деятельности:

• ультразвуковая диагностика врожденных пороков развития и хромосомных аномалий у плода на ранних сроках беременности,

• дородовая диагностика врожденных пороков развития сердца и головного мозга плода.

Роза Саидовна является одним из основателей и лекторов международного образовательного курса по пренатальной диагностике, ProVisio. Доктор состоит в множестве профессиональных сообществ: Международном обществе ультразвука в акушерстве и гинекологии (ISUOG), Российской ассоциации специалистов ультразвуковой диагностики в медицине (РАСУДМ), Европейском обществе специалистов ультразвука в медицине (EFSUMB) и других.

Отзывы о враче Батаева Роза Саидовна (9)

Диагноз доктор поставила правильный, те проблемы с сердцем у ребенка, которые она увидела, подтвердились. Роза Саидовна врач от бога! Она после процедуры все разжевала, очень доступно объяснила. У ребенка дефект межжелудочковой перегородки был под вопросом и коарктация аорты, с помощью УЗИ это довольно сложно подтвердить. Но врач сказала, что вероятность высокая. Я уже родила, ребенка прооперировали именно в связи с этими проблемами, и сейчас все хорошо. Доктору однозначно пять поставлю. Моя свекровь акушер-гинеколог, и она у своих коллег узнала, к кому стоит обращаться. Подруга хорошо отзывалась об этой клинике. Если кому-то потребуется, обязательно посоветую этого врача.

Ну к ним обычно запись за месяц. Я осталась довольна Батаевой Розой Саидовной и Белоусовым. Еще со вторым делала у Медведева в центре, но честно говоря не довольна осталась. Но по опыту двух беременностей мое мнение, что ошибаются даже "звезды". У знакомой Медведев порок сердца " Проглядел". Точнее сказал, что там ничего серьезного, а там такой порок, который оперировать надо было и довольно срочно

Хороший спец.

Очень понравилась

Мне очень понравилась, все подробно смотрит, объяснсяет.

Успокоила

Успокоила, говорит по делу, на деньги не разводит. Ходила сама и две мои подруги. У них вообще сложнейшие случаи были, у одной резус конфликт и врожденные болезни у самой мамочки, у второй двойня с резус конфликтом, в жк безумно пугали, а в клинике Роза Саидовна все четко по делу сказала. В результате все мы мамочки со здоровыми детьми!!!

Очень понравилось

Очень мне понравилось, узи длилось наверное полчаса: показала всё - пальчики, косточки, сосудики и т.д. Посмотрела все основные маркеры на патологии, успокоила в общем.

Спасибо ей огромное

Меня консультировала Батаева Роза Саидовна. Всё рассказала, объяснила. Риск расчитала. Пришлось правда подождать пару минут, но это не так страшно, как ожидание " приговора". Никаких лишних процедур не назначила. Спасибо ей огромное за терпение. я её просто замучила вопросами.