Центральная клиническая больница Гражданской Авиации

Отзывы о Центральной клинической больнице Гражданской Авиации на Иваньковском (99)

Грамотный,внимательный врач,профессионально провел операцию по удалению камня ,назнаил лечение,которое очень помогло.

Все понравилось. К сожалению таких врачей осталось не много. Спасибо Вам за Ваш труд, и любовь к своей работе, и пациентам несмотря ни на что.

нейрохирург

Попробуйте обратиться в ЦКБ Гражданской Авиации, там нейрохирург Чагава Дмитрий Алексеевич. До него была у 4-х нейрохирургов,столько наговорили,что из меня сделали за ранее инвалида,слава богу, что через знакомых врачей попала к нему.

нейрохирург

Оперировались у Чагава в ЦКБ гражданской авиации. Принимает иногда в клинике Рассвет

ЛОР-хирург

Дважды оперировался у Косякова Сергея Яковлевича. Оба раза результат отличный. Быстрая реабилитация без осложнений. Вежливый, тактичный, а главное - высококлассный профессионал! Рекомендую всем!

нейрохирург

Спасибо Вам доктор за операцию! Все прошло отлично!долго откладывал этот момент,рекомендовали не оперировать, но я послушал этого доктора и согласился,все симптомы грыжи исчезли!

гинеколог-хирург

Рада, что есть такие внимательные специалисты и с таким опытом. Попала по скорой в больницу гражданской авиации с апоплексией яичника, находилась в отделении почти неделю, лечение помогло, спасибо большое за всё

Алексей Владимирович, талантливый кардиолог, врач по призванию, с готовностью отзывается на просьбу о помощи, проявляя превосходные человеческие качества и профессиональные навыки. Сердечно благодарю Алексея Владимировича за его добродетель!

ревматолог

Пользователь порекомендовал врача на Facebook

маммолог-онколог
онкогинеколог

травматолог-ортопед
хирург-травматолог
хирург-ортопед

ЛОР-хирург

Профлорцентр при больнице Гражданской авиации в Москве - профессор Косяков Сергей Яковлевич. Прекрасный хирург и замечательный человек.

гинеколог-хирург

Наиля Ильдаровна делала мне две операции. Первая удаление гидросальпигса с сохранением маточных труб, а вторая гистероскопии с удаление полипов, сейчас готовлюсь к третьей операции. Это действительно врач от Бога. Очень трепетно относится к каждому пациенту. Несказанно благодарна Наиле Ильдаровне за её преданность своему делу. С уважением Лариса Т.

Алексей Владимирович огромное спасибо вам за лечение моей мамы! Благодаря вашим обследованиям, лечением, подбором лекарств мы забыли про головную голь, давление и где находится сердце. Спасибо большое !

офтальмолог
Спасибо, Доктор!

Хочу выразить благодарность врачу-офтальмологу - Михеевой Алёне Александровне! Спасибо Вам за Вашу доброту и внимательность! За Ваши золотые руки! За высокий профессионализм, любовь к пациентам и своему делу! Здоровья Вам и процветания!

благодарность

Хочу от всей души поблагодарить Диланяна Оганеса Эдуардовича – замечательного хирурга и человека с большой буквы. Огромный опыт, талант, профессионализм, знание своего дела и искренняя поддержка в моральном плане помогли мне справиться с непростой ситуацией в моей жизни и вселили надежду на выздоровление. Мне 59 лет, будучи здоровым, в июне этого года произошло несчастье. В один из дней я увидел примеси крови в моче. Обратился к урологу и в результате проведенного УЗИ было обнаружено новообразование в левой почке достаточно больших размеров. Близкие мне люди посоветовали обратиться для дальнейшего обследования к хирургу-онкологу, к.м.н. Диланяну Оганесу Эдуардовичу. В результате дальнейшего обследования подтвердился рак почки и мне было предложено лечь в плановом порядке на операцию по удалению почки. Опыт, талант, профессионализм и «золотые» руки мастера сделали свое дело. На следующий день после операции я уже ходил по палате и на основании хороших данных анализов на 4-й день был выписан для восстановления в домашних условиях. Не только профессионализм и знания Оганеса Эдуардовича помогли мне справиться со сложившейся ситуацией, но и постоянная моральная поддержка с его стороны в до и после операционные периоды. В случае онкологии, после проведенной операции, требуется период реабилитации под наблюдением врача. И тут для меня приятной новостью оказалось то, что Оганес Эдуардович будет курировать меня весь этот период, и в случае каких-то возможных осложнений будет оперативно назначено лечение. Я считаю, что мне очень повезло в сложившейся ситуации встретить такого человека. Оганез Эдуардович, С огромной благодарностью и уважением к Вам, Александр.

Благодарность врачу

Большое спасибо доктору , который помог мне в критической ситуации, когда на майские праздники я осталась без врача и с давлением под 200 впервые в жизни, несмотря на праздничные дни и свой законный отпуск Алексей Владимирович помог мне, и в острой фазе курировал мое заболеварие, подобрал совместимые лекарства, в чем я бесконечна благодарна. Огромное спасибо такому внимательному врачу и человеку

рентгенолог
Врач- профессионал

Впечатление после обследования и общения с этим доктором хорошие . Сделал грамотно свою работу .

Грамотный и вдумчивый доктор

Я не в первый раз обращаюсь к Елене Ивановне, она очень грамотный, внимательный и вдумчивый доктор, назначает эффективное лечение, дает нужные рекомендации. Очень нравится этот специалист, поэтому к ней и ходим.

операция варикоцеле

Делал у Диланяна О.Э. операцию мармара в ЦКБ гражданской авиации на платной основе. Условия в стационаре отличные, практически как в санатории, операция прошла успешно, после анестезии состояние сразу было нормальным, общение с самим Оганезом Эдуардовичем оставило только положительные эмоции.

Хирург он от Бога.

СПАСИБО

Пишу с Казахстана, с Караганды. Разрешил моему сыну пройти ВЛЭК, мой сын прошел по здоровью и поступил . Большое ему человеческое спасибо. Мой дед погиб в под Москвой в декабре 1941 году. А через 79 лет мой сын , правнук моего деда оказался в Москве. Нам Борис Григорьевич разрешил пройти ВЛЭК. Мой сын прошел по здоровью. Нас не принимали, как иностранцев. Какие мы иностранцы? Мы соотечественники! Спасибо, Борис Григорьевичу.

Острая почечная непроходимость

Прекрасный доктор. Грамотный, заботливый, уверенный высококласснвй специалист. Стентирование правого мочеточника прошло как по маслу в приятном сне. Больше нет боли. Спасибо!

офтальмолог
Коновалова Анна Валерьевна

Наблюдаюсь у этого врача несколько лет. Опытный, знающий специалист. Всё доводит очень обстоятельно. Даёт необходимые рекомендации, разъясняет ситуацию. Всем рекомендую.

Юлия Назиповна грамотный и отзывчивый доктор. Я скажу профессионал своего дела. Вникла в проблему и с успехом ее решила . Спасибо.

ангиолог
кардиохирург
сосудистый хирург
Благодарность Доктору

Выражаем огромную благодарность Шуравину Андрею Вячеславовичу за удачно проведённую операцию,профессионализм и главное доброе и внимательное отношение к пациенту ,и огромное терпение и поддержку родственникам,больной Лазарев ,73 года.