Центральная клиническая больница Гражданской Авиации

Отзывы о Центральной клинической больнице Гражданской Авиации на Иваньковском (71)

4.3

progress: 81.15942028985508%
progress: 15.942028985507244%

Грамотный и вдумчивый доктор

Я не в первый раз обращаюсь к Елене Ивановне, она очень грамотный, внимательный и вдумчивый доктор, назначает эффективное лечение, дает нужные рекомендации. Очень нравится этот специалист, поэтому к ней и ходим.

онколог
операция варикоцеле

Делал у Диланяна О.Э. операцию мармара в ЦКБ гражданской авиации на платной основе. Условия в стационаре отличные, практически как в санатории, операция прошла успешно, после анестезии состояние сразу было нормальным, общение с самим Оганезом Эдуардовичем оставило только положительные эмоции.

СПАСИБО

Пишу с Казахстана, с Караганды. Разрешил моему сыну пройти ВЛЭК, мой сын прошел по здоровью и поступил . Большое ему человеческое спасибо. Мой дед погиб в под Москвой в декабре 1941 году. А через 79 лет мой сын , правнук моего деда оказался в Москве. Нам Борис Григорьевич разрешил пройти ВЛЭК. Мой сын прошел по здоровью. Нас не принимали, как иностранцев. Какие мы иностранцы? Мы соотечественники! Спасибо, Борис Григорьевичу.

Острая почечная непроходимость

Прекрасный доктор. Грамотный, заботливый, уверенный высококласснвй специалист. Стентирование правого мочеточника прошло как по маслу в приятном сне. Больше нет боли. Спасибо!

офтальмолог
Коновалова Анна Валерьевна

Наблюдаюсь у этого врача несколько лет. Опытный, знающий специалист. Всё доводит очень обстоятельно. Даёт необходимые рекомендации, разъясняет ситуацию. Всем рекомендую.

Юлия Назиповна грамотный и отзывчивый доктор. Я скажу профессионал своего дела. Вникла в проблему и с успехом ее решила . Спасибо.

ангиолог
кардиохирург
сосудистый хирург
Благодарность Доктору

Выражаем огромную благодарность Шуравину Андрею Вячеславовичу за удачно проведённую операцию,профессионализм и главное доброе и внимательное отношение к пациенту ,и огромное терпение и поддержку родственникам,больной Лазарев ,73 года.

Прекрасный доктор

Виталина Викторовна - прекрасный доктор. Самый лучший гинеколог, которого я когда-либо встречала. Уж поверьте пациенту, боящемуся до безумия гинекологов, с которыми приходилось до этого контактировать. Она всегда объяснит и поддержит, ответит на миллион беспокоящих вас вопросов, сохраняя при этом тактичность. Перестрахуется сдачей нужных анализов перед тем, как назначать тот или иной препарат. С ней вы можете быть уверены, что с вами всё будет в порядке. Бесконечно ей благодарна.

Грамотная.

Я в восторге от этого доктора! Грамотная. Всегда говорит только по существу. Благодарна, ей за узи, где она определила беременность.

Мне понравилась

Грамотный специалист. Нравится делать узи у неё. Очень приятный доктор. Кроме того, заведующая.

сурдолог
Чудесный врач

Лечилась у этого доктора не один раз. Чуткая, внимательная, всегда осмотрит и даст верное заключение на лечение. Спасибо. Наша семья лечится только у этого доктора.

стоматолог-терапевт
Просто ужас не ходите к этому врачу

Не увидела у меня дырку в зубе, когда я на нее указывал. Сделала пломбу так что челюсти неровно смыкается, а другая мешает, вся ширшавая... решать вам, но после ее лечения нужно еще раза 2 сходить к нормальному доктору. Не ведитесь на цену, скупой платит дважды.

хирург-травматолог
хирург-ортопед
Грамотный ортопед травматолог

Очень хороший врач. Доктор с большой буквы. Не многословный, но сразу видит решение проблемы. Очень основательный специалист. Ведет пациентов с самого начала и до конца. А что касается самой больницы, то вас там не задержат. Меня выписали на следующий день после операции...

диетолог
это разве диетолог

не знаю какие пациенты пишут о нём но как диетолог он ноль лежал в больнице в лор отд. мне вырезали гланды так он таким больным сосиски и картошку варёную это разве диетолог такого гнать надо в три шеи

Спасибо большое

Спасибо большое,Виталина Викторовне.За профессионализм.благодаря ей родился сын,которого мы ждали 16лет

кардиохирург
сосудистый хирург
нейрохирург
ангиолог
О Васильеве А.Э.

Это лучший рентгенэндоваскулярный ангиохирург, нейрохирург, прекрасный человек, профессионал высочайшего, мирового уровня.

стоматолог-терапевт
Больше не боюсь

Это первый стоматолог у кого на приёме я засыпаю. Спасибо Айнара Владимировна

онколог
Покатаев Илья Анатольевич

Отличный специалист!

Любитель ложных диагнозов

Я пилот! Проходил медицинскую комиссию ВЛЭК в 2015. Попал у нему, как к врачу-неврологу. Владимиру Станиславовичу не понравились анализы. Содержание холестерина в крови 6,2 %. Не разобравшись, что и как, тут же улыбнулся с насмешкой и озвучил радостно: Вот и диагноз появился! атеросклероз сосудов головного мозга. При том я ему объяснил, что не знал что кушать перед сдачей анализа жирное нельзя.Что я употреблял перед анализами пельмени в обед, и вечером жаренную свинину. Даже не позволил пересдать! ВЛЭК прохожу за свой счет. Дополнительные расходы на УЗИ сосудов головного мозга и психолога, которого теперь приходится проходить каждый год за свой счёт, его не интересуют. Возможно, так же, как и ваше здоровье. В результате, на след. год прохожу очередной ВЛЭК в 2016, и по сей день, а сейчас 2020 - диагноз не подтверждается. На УЗИ сосудов головного мозга нет ни одной бляшки по сей день. Вот и доверяй врачу Барбашову Владимиру Станиславовичу свою жизнь и профессию! Как вы понимаете, снять [...] диагноз - проблема, другие врачи боятся взять на себя ответственность, как я теперь понимаю. Изучив методы определения диагнозов аппаратом УЗИ с помощью других добросовестных врачей. Мне стало понятно, что можно создать с помощью манипуляций надавливания джойстиком угодную толщину стенок сосудов головного мозга. Вот решайте, стоит ли обращаться к Барбашову Владимиру Станиславовичу.

Дымнич Дмитрий Игоревич

Доктор достаточно внимательный и грамотный! Но я проходил ВЛЭК при ЦВЛЭК , меня информировал секретать. Что все кто проходит влэк идут без очереди. Когда пришел врача не было, ждал порядка 40 мин. После этого подошел мужчина и сказал что тоже к доктору Дымнич. Через сорок минут пришел доктор и взял на приём мужчину, а мне сказал подождать не смотря на моё объяснение и правила ВЛЭК. Спросив его об этом, получил объяснение что это не так! Разберитесь пожалуйста и доведите информацию до всех докторов пожалуйста.

хирург-травматолог
хирург-ортопед
Уникальный доктор

Сделали операцию в декабре 2014года на обоих стопах. Прошло больше пяти лет! Эти годы напрочь изменили мою походку, настроение, ощущение полноценности при выборе обуви. Для женщины это счастье. И эту радость подарил врач от Бога- Анатолий Леонидович Баранецкий. Бесконечно благодарна. Когда бываю в ЦКБГА стараюсь зайти и поблагодарить. Спасибо!

эндоскопист
Добровольский Олег Викторович

Олег Викторович свою работу делает на отлично. Дай бог ему здоровья.

Дорофеев Алексей Владимирович

Талантливый кардиолог)

Рекомендую!!!!!!!

Умный, общительный, внимательный, всегда жизнерадостный, отвечает грамотно и доходчиво на любые вопросы. Оперировалась у Алексея Викторовича два месяца назад, все прошло отлично, я очень довольна! Рекомендую!!!!!!!

Специалист с большой буквы

Я так рада, что попала на прием к Максиму Андреевичу. Специалист с большой буквы, очень внимательный, из него не нужно вытягивать слова, разъяснил, что вопросов не осталось, согласился взяться за мою не легкую ситуацию. Спасибо Вам огромное.

абдоминальный хирург
Благодарна Вам, Роман Васильевич

Хирург ЦКБ ГА Болмотов Роман Васильевич оперировал меня по поводу липомы плеча немного больше года назад. Благодарна Вам, Роман Васильевич, за внимательное, спокойное. профессиональное отношение и удачно проведенную операцию! Доброго Вам здоровья!

абдоминальный хирург
Моя проблема со здоровьем была решена быстро и качественно

Хочу выразить огромную благодарность Болмотову Роману Васильевичу за его профессионализм, чуткость и внимательность. Роман Васильевич, Вы - врач от Бога!!! Операция прошла легко как и последующая реабилитация . Моя проблема со здоровьем была решена быстро и качественно. Большое спасибо за проделанную работу. Желаю и Вам крепкого здоровья и успехов в нелегком труде!!!

Профессионал списания.

Если вы пилот и у вас проблемы со здоровьем даже не пытайтесь попасть к этому эксперту, ничем хорошим для вас это не закончится, во всех неясных случаях решение будет одно -негоден,при том его совершенно не интересуют стандарты ИКАО,а ФАП 50 он интерпретирует с точки зрения минимизации рисков своей ответственности по принципу: "Кабы чего не вышло",при этом его даже не останавливают официальные письма Минтранса с разъяснениями положения статей ФАП-50, на мой взгляд он готов списать всех без исключения пилотов, только бы ему спокойно и безопасно работалось, это не врач ,и не эксперт,а типичный чиновник постсоветской эпохи.

уровень европейских специалистов

Врач-мастер своего дела, один из лучших в Москве. Бережное отношение к пациентам, полная информированность, полное ведение реабилитации. Много обошла, ни разу не пожалела, всех друзей отправляю с чистой совестью, уровень европейских специалистов. Спасибо за спасённую руку!

эндокринолог
Спасибо, уважаемые специалисты!

Лежу в отделении эндокринологии уже две недели! С первого дня «заселения» весь медперсонал, как родные! Вежливые, внимательные, участливые! Хочу объявить сердечную благодарность и признательность всем врачам, заведующей Хайкиной Марии Борисовне, врачу высшей категории Черницкой Елене Рудольфовне, всем тем кто меня вёл и всему обслуживающему персоналу! Вы ангелы! :-*