Центральная клиническая больница Гражданской Авиации

Отзывы о Центральной клинической больнице Гражданской Авиации на Иваньковском (92)

эндокринолог

Посчастливилось попасть к Черницкой Елене Рудольфовне, отличный эндокринолог, внимательный, добрый человек, помогла в решении проблем, рекомендую.

Очень хороший врач!

онколог

Хочется выразить огромную благодарность Оганесу Эдуардовичу за исключительный профессионализм и уникальную помощь! Моя история следующая: я мучалась посткоитальными циститами с самого начала половой жизни, порядка 8ми лет. Абсолютно после каждого полового акта случался рецидив цистита, бесконечный круг из антибиотиков, последующей молочницы и антимикотиков (с годами даже образовалась аллергия на флуконазол, что сильно затруднило лечение молочницы). Я пробовала все возможные и невозможные способы хоть как-то улучшить ситуацию с циститами (чтобы они случались хотя-бы не каждый раз). Диагноз был понятен- низкое расположение уретры+ небольшое зияние, как следствие, бактериальное заражение через уретру случалось при каждом половом акте, что и вызывало цистит. Я делала филлеры под уретру (что, кстати, стало сложностью для проведения операции), всевозможные заливки для укрепления стенок мочевого пузыря, привентивные микродозы антибиотиков- все абсолютно безрезультатно. В момент окончательного отчаяния и смирения с видимо полным отсутствием личной жизни в будущем, в одной из тематических групп я наткнулась на девушек, которым помог Оганес Эдуардович и записалась на прием. После осмотра стало понятно что необходима операция по транспозиции уретры, я долго не раздумывая согласилась на нее. Операция была проведена в ноябре 2021 года. Одновременно был сделан ТУР мочевого пузыря, так как был найден небольшой участок лейкоплакии (с врачем предварительно мы обсудили, что если в ходе операции будет найдена лейкоплакия- я доверяю ему вопрос о проведении ТУР). Реабилитация после операции проходила не просто, заживала я долго и тяжело, потому что слизистая измученная бесконечными антибактериальными и антигрибковыми препаратами срасталась нелегко. Все время до/вовремя/после операции доктор был на связи, обо всем рассказывал, поддерживал. В феврале 2022, после осмотра у врача, я возобновила половую жизнь. Сейчас август 2022 и у меня не было ни одного цистита после операции! Я веду активную половую жизнь, плаваю в бассейне, пью алкоголь, в общем делаю все то, что раньше я себе позволить не могла, и чувствую себя прекрасно!!! Жизнь действительно сильно изменилась в лучшую сторону, огромное спасибо Оганесу Эдуардовичу!

Огромное спасибо, Алексею Владимировичу, за онлайн консультацию.Очень чуткий, внимательный, ответсвенный доктор.

травматолог-ортопед
хирург-травматолог
хирург-ортопед

Мне очень понравилась консультация, все четко и понятно! Спасибо!

онколог

Хочу выразить огромную благодарность доктору онкологу-урологу Оганесу Эдуардовичу. Долгое время мучал цистит после ПА, многочисленный приём антибиотиков, урасептиков и процедуры инстилляции не давали эффекта, цистит снова возвращался, мешая работать и вообще жить полноценной жизнью. Тогда я решилась приехать из другого города на приём к Оганесу Эдуардовичу, как я и ожидала, мне была предложена операция. В августе 2021 года Оганес Эдуардович прооперировал меня в ГКБ Гражданской авиации. Всё прошло отлично, восстановление прошло без осложнений, и теперь я наконец-то могу спокойно жить, не думая о болезни, могу жить половой жизнью и планировать беременность без страха! Спасибо большое Оганесу Эдуардовичу и всему персоналу ГКБ Гражданской авиации за возвращение меня к нормальной жизни!

травматолог-ортопед
хирург-травматолог
хирург-ортопед

Врач гениальный!

Мне врач очень понравился!Крутой!

офтальмолог

Прекрасный ,грамотный доктор!Всегда очень внимательна и доброжелательна!

нейрохирург

Один из лучших врачей всей больницы среди вертебрологов! У него золотые руки и сердце!

уролог-хирург

Выдающийся хирург, нет у меня таких слов чтобы выразить своё восхищение этим доктором. Никто бы мне не помог бы, только Эдуард Абдулхаевич. Низко кланяюсь ему

онколог

Оганес Эдуардович прекрасный специалист. Обращался к нему со своей проблемой и доктор провёл мне операцию. Результатом очень доволен

онколог

В начала 2021 года Оганес Эдуардович провел мне успешную операцию по лечению двустороннего варикоцеле. Эта болезнь мучала меня долгое время, в 2018 году я перенес неудачную операцию, которая не принесла никакого результата, кроме того, у меня развилось варикоцеле правого яичка. Я обратился к Оганесу Эдуардовичу и меня буквально через пару дней прооперировали в ГКБ Гражданской авиации. Условия и отношение сотрудников в больнице были на высшем уровне. Сейчас я практически забыл, что у меня была эта болезнь, за что Оганесу Эдуардовичу я очень благодарен.

Грамотный,внимательный врач,профессионально провел операцию по удалению камня ,назнаил лечение,которое очень помогло.

Все понравилось. К сожалению таких врачей осталось не много. Спасибо Вам за Ваш труд, и любовь к своей работе, и пациентам несмотря ни на что.

нейрохирург

Спасибо Вам доктор за операцию! Все прошло отлично!долго откладывал этот момент,рекомендовали не оперировать, но я послушал этого доктора и согласился,все симптомы грыжи исчезли!

гинеколог-хирург

Рада, что есть такие внимательные специалисты и с таким опытом. Попала по скорой в больницу гражданской авиации с апоплексией яичника, находилась в отделении почти неделю, лечение помогло, спасибо большое за всё

Алексей Владимирович, талантливый кардиолог, врач по призванию, с готовностью отзывается на просьбу о помощи, проявляя превосходные человеческие качества и профессиональные навыки. Сердечно благодарю Алексея Владимировича за его добродетель!

гинеколог-хирург

Наиля Ильдаровна делала мне две операции. Первая удаление гидросальпигса с сохранением маточных труб, а вторая гистероскопии с удаление полипов, сейчас готовлюсь к третьей операции. Это действительно врач от Бога. Очень трепетно относится к каждому пациенту. Несказанно благодарна Наиле Ильдаровне за её преданность своему делу. С уважением Лариса Т.

Алексей Владимирович огромное спасибо вам за лечение моей мамы! Благодаря вашим обследованиям, лечением, подбором лекарств мы забыли про головную голь, давление и где находится сердце. Спасибо большое !

Спасибо, Доктор!

Хочу выразить благодарность врачу-офтальмологу - Михеевой Алёне Александровне! Спасибо Вам за Вашу доброту и внимательность! За Ваши золотые руки! За высокий профессионализм, любовь к пациентам и своему делу! Здоровья Вам и процветания!

благодарность

Хочу от всей души поблагодарить Диланяна Оганеса Эдуардовича – замечательного хирурга и человека с большой буквы. Огромный опыт, талант, профессионализм, знание своего дела и искренняя поддержка в моральном плане помогли мне справиться с непростой ситуацией в моей жизни и вселили надежду на выздоровление. Мне 59 лет, будучи здоровым, в июне этого года произошло несчастье. В один из дней я увидел примеси крови в моче. Обратился к урологу и в результате проведенного УЗИ было обнаружено новообразование в левой почке достаточно больших размеров. Близкие мне люди посоветовали обратиться для дальнейшего обследования к хирургу-онкологу, к.м.н. Диланяну Оганесу Эдуардовичу. В результате дальнейшего обследования подтвердился рак почки и мне было предложено лечь в плановом порядке на операцию по удалению почки. Опыт, талант, профессионализм и «золотые» руки мастера сделали свое дело. На следующий день после операции я уже ходил по палате и на основании хороших данных анализов на 4-й день был выписан для восстановления в домашних условиях. Не только профессионализм и знания Оганеса Эдуардовича помогли мне справиться со сложившейся ситуацией, но и постоянная моральная поддержка с его стороны в до и после операционные периоды. В случае онкологии, после проведенной операции, требуется период реабилитации под наблюдением врача. И тут для меня приятной новостью оказалось то, что Оганес Эдуардович будет курировать меня весь этот период, и в случае каких-то возможных осложнений будет оперативно назначено лечение. Я считаю, что мне очень повезло в сложившейся ситуации встретить такого человека. Оганез Эдуардович, С огромной благодарностью и уважением к Вам, Александр.

Благодарность врачу

Большое спасибо доктору , который помог мне в критической ситуации, когда на майские праздники я осталась без врача и с давлением под 200 впервые в жизни, несмотря на праздничные дни и свой законный отпуск Алексей Владимирович помог мне, и в острой фазе курировал мое заболеварие, подобрал совместимые лекарства, в чем я бесконечна благодарна. Огромное спасибо такому внимательному врачу и человеку

рентгенолог
Врач- профессионал

Впечатление после обследования и общения с этим доктором хорошие . Сделал грамотно свою работу .

Грамотный и вдумчивый доктор

Я не в первый раз обращаюсь к Елене Ивановне, она очень грамотный, внимательный и вдумчивый доктор, назначает эффективное лечение, дает нужные рекомендации. Очень нравится этот специалист, поэтому к ней и ходим.

операция варикоцеле

Делал у Диланяна О.Э. операцию мармара в ЦКБ гражданской авиации на платной основе. Условия в стационаре отличные, практически как в санатории, операция прошла успешно, после анестезии состояние сразу было нормальным, общение с самим Оганезом Эдуардовичем оставило только положительные эмоции.

СПАСИБО

Пишу с Казахстана, с Караганды. Разрешил моему сыну пройти ВЛЭК, мой сын прошел по здоровью и поступил . Большое ему человеческое спасибо. Мой дед погиб в под Москвой в декабре 1941 году. А через 79 лет мой сын , правнук моего деда оказался в Москве. Нам Борис Григорьевич разрешил пройти ВЛЭК. Мой сын прошел по здоровью. Нас не принимали, как иностранцев. Какие мы иностранцы? Мы соотечественники! Спасибо, Борис Григорьевичу.

Острая почечная непроходимость

Прекрасный доктор. Грамотный, заботливый, уверенный высококласснвй специалист. Стентирование правого мочеточника прошло как по маслу в приятном сне. Больше нет боли. Спасибо!

Коновалова Анна Валерьевна

Наблюдаюсь у этого врача несколько лет. Опытный, знающий специалист. Всё доводит очень обстоятельно. Даёт необходимые рекомендации, разъясняет ситуацию. Всем рекомендую.

Юлия Назиповна грамотный и отзывчивый доктор. Я скажу профессионал своего дела. Вникла в проблему и с успехом ее решила . Спасибо.