Болмотов Роман Васильевич, хирург

Болмотов Роман Васильевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Центральная клиническая больница Гражданской Авиации

г Москва, ш Иваньковское, д 7

Тушинская (1.5 км)

+7 (495) 490-01-46показать

Болмотов Роман Васильевич, адрес работы: г Москва, ш Иваньковское, д 7

Болмотов Роман Васильевич: хирург, абдоминальный хирург. Первая категория.

Красноярская Государственная Медицинская Академия, 2006г.

Отзывы о враче Болмотов Роман Васильевич (4)

Благодарна Вам, Роман Васильевич

Хирург ЦКБ ГА Болмотов Роман Васильевич оперировал меня по поводу липомы плеча немного больше года назад. Благодарна Вам, Роман Васильевич, за внимательное, спокойное. профессиональное отношение и удачно проведенную операцию! Доброго Вам здоровья!

Моя проблема со здоровьем была решена быстро и качественно

Хочу выразить огромную благодарность Болмотову Роману Васильевичу за его профессионализм, чуткость и внимательность. Роман Васильевич, Вы - врач от Бога!!! Операция прошла легко как и последующая реабилитация . Моя проблема со здоровьем была решена быстро и качественно. Большое спасибо за проделанную работу. Желаю и Вам крепкого здоровья и успехов в нелегком труде!!!

отличный врач!

Спасибо доктору за его проффесионализм,он невероятный

огромная благодарность

Хочу высказать огромную благодарность Болмотову Р.В. за высокий профессионализм. Оперировался у этого врача по поводу холецистита - операция прошла на ура. Побольше бы таких специалистов.

Камни в желчном пузыре

Из чего состоят камни в желчном пузыре? Прочитайте о причинах, симптомах, лечении желчнокаменной болезни. Нужно ли удалять желчный пузырь?

Перитонит

Прочитайте о симптомах и лечении перитонита – инфекционного воспалительного процесса брюшной полости, требующего неотложной медицинской помощи.