Потиевский Борис Григорьевич

г Москва, ш Иваньковское, д 7

Тушинская (1.5 км)

+7 (495) 490-01-46показать

Потиевский Борис Григорьевич, адрес работы: г Москва, ш Иваньковское, д 7

Потиевский Борис Григорьевич: терапевт. Высшая категория, кандидат мед. наук.

Отзывы о враче Потиевский Борис Григорьевич (4)

3.0

СПАСИБО

Пишу с Казахстана, с Караганды. Разрешил моему сыну пройти ВЛЭК, мой сын прошел по здоровью и поступил . Большое ему человеческое спасибо. Мой дед погиб в под Москвой в декабре 1941 году. А через 79 лет мой сын , правнук моего деда оказался в Москве. Нам Борис Григорьевич разрешил пройти ВЛЭК. Мой сын прошел по здоровью. Нас не принимали, как иностранцев. Какие мы иностранцы? Мы соотечественники! Спасибо, Борис Григорьевичу.

Профессионал списания.

Если вы пилот и у вас проблемы со здоровьем даже не пытайтесь попасть к этому эксперту, ничем хорошим для вас это не закончится, во всех неясных случаях решение будет одно -негоден,при том его совершенно не интересуют стандарты ИКАО,а ФАП 50 он интерпретирует с точки зрения минимизации рисков своей ответственности по принципу: "Кабы чего не вышло",при этом его даже не останавливают официальные письма Минтранса с разъяснениями положения статей ФАП-50, на мой взгляд он готов списать всех без исключения пилотов, только бы ему спокойно и безопасно работалось, это не врач ,и не эксперт,а типичный чиновник постсоветской эпохи.

Потиевский Борис Григорьевич

Понимающий в медицине работник, перевыполняет обязанности и тем самым не уважая и не принимая решение и мнение других врачей-экспертов по своим профилям. Конкретно в моём случае повлиял на врача-кардиолога, который после проведения необходимых исследований поставил ГОДНОСТЬ, то после визита Бориса Григорьевича врач-эксперт резко изменил своё мнение, в итоге дал заключение о НЕГОДНОСТИ АБСОЛЮТНО ЗДОРОВОМУ ЧЕЛОВЕКУ - это не мои слова, а слова врачей-экспертов, которые выдавали при этом документ свидетельствующий об этом.

профессионал, сохранивший здоровье многим пилотам

Общение с этим человеком, который знает о здоровье летного состава все, дают силы и доверие к медицине. Многие пилоты благодарны , Борис Григорьевич, за то, что Вы дали возможность летать и были с нами до конца нашей летной жизни. С огромным уважением от лица пилотов, ветеранов ГА. Стычинский В.В. Заслуженный пилот России

Замечательный доктор и человек

Бронхит