Центральный клиничеcкий госпиталь ФТС России (ЦКГ ФТС России)

Отзывы о Центральном клиничеcком госпитале ФТС России на Открытом (23)

физиотерапевт
врач ЛФК

Любимая доктор Клочкова

физиотерапевт
врач ЛФК

Любимая доктор Клочкова

ревматолог

Егорова Ирина Николаевна, клиника «Асконамед»

аллерголог
пульмонолог
семейный врач

профессионал

Обратитесь к ревматологу Егоровой Ирине Николаевне, доктор высшей категории, профессионал, она во всём разберётся, назначит лечение, Ирина Николаевна сама делает УЗИ и уколы. Советую потому что знаю и сама лечусь у неё, обращайтесь пожалуйста. Асконамед Малая Полянка д2.

классный ревматолог

Есть классный ревматолог, но платный. Спасла меня и отца. Егорова Ирина Николаевна. Клиника Asconamed( Асконамед) ул Малая Полянка дом 2, телефон 8(499)2705588. Рядом с метро. Парковка есть, платная. Такси стоит меньше,сама ездила. Ради здоровья и не столько заплатишь.Она есть в группе Фейсбука "Ревматология". Не пожалеете! Везите ей всё, что у вас есть. Снимки, анализы, выписки. При необходимости она назначит обследования, которые можно сделать у них или в удобном для вас месте.

Советую

Доктор высшей категории, профессионал, она во всём разберётся, назначит лечение, Ирина Николаевна сама делает УЗИ и уколы. Советую потому что знаю и сама лечусь у неё.

Не понравилась

Врач мне не понравилась, я искренне не понимаю - откуда у нее столько хороших отзывов? Возможно, это касается только меня, возможно она в этот день была не в духе... Врач опоздала на прием на 20 минут, ну ладно, всякое бывает. Я ей положила на стол свои анализы, она их почти и не смотрела, быстро и поверхностно взглянула и только повторяла: "Этого нет и этого у вас нет, ой, нашла". В результате она меня просто перенаправила к другому врачу, сказала: "Сходите вот к этому специалисту - он хороший". И все. Никаких рекомендаций я от нее не услышала, хотя моя болезнь была в перечне патологий, которыми она занимается. Итог: врач не вникла в мою проблему, не дала никаких советов, отнеслась поверхностно и не была доброжелательной и вежливой.

Хочу поблагодарить доктора

Хочу поблагодарить доктора Юлию Игоревну Штепа за профессионализм, за медицинскую помощь, а также моральную поддержку, что особенно важно для людей нашего возраста (мне 70 лет). За доброжелательность, внимательное отношение к пациенту. Желанию здоровья и процветания доктору и вашей клинике!

ревматолог

Ирина Егорова, прекрасный врач-ревматолог. Напишите ей, она скажет, где сейчас работает. Она точно поможет.

кардиохирург
сосудистый хирург
ангиолог
Благодарность от Подгорного Е.А.

20 декабря 2017 года мне была сделана операция по удалению сложной бляшки на сонной артерии. Оперировал хирург Статкевич Александр Романович. Операция прошла очень хорошо, о чём свидетельствует моё сегодняшнее состояние, а именно прошла головная боль и головокружение, которое регулярно досаждало мне при ходьбе. Александр Романович вёл меня до и после операции, был внимателен, всегда интересовался состоянием здоровья, доходчиво всё объяснял и давал рекомендации. На сегодняшний день у меня всё в порядке, восстановилась чувствительность кожи на месте операции и практически не видно самого шва. Огромное ему спасибо. Побольше бы таких врачей. Поистине мастер своего дела.

Штепа Юлия Игоревна

Юлия Игоревна Штепа большой профессионал, Врач с большой буквы, принимала меня сначала в экстренной госпитализации, стабилизировала мое состояния и через месяц я легла в эту клинику уже на плановую операцию (гистероскопия с удалением полипа) . Все прошло замечательно, отличное отношение Юлии Игоревны, внимательность, позитивность и просто золотые руки сделали свое дело. Вообще весь коллектив данного госпиталя заслуживают отдельной благодарности - анестезиолог, медсестры, гардеробщицы и даже охранники на посту добрые и неравнодушные люди. Большое спасибо всем!

травматолог-ортопед
Отзыв о враче Федоров А.А.

Александр Александрович прекрасный специалист своего профиля . Внимательный ,отзывчивы

травматолог-ортопед
Врач от Бога.

Очень вежливый,и отличный специалист своего дела.Побольше бы таких человечных врачей,всегда находит для каждого пациента время.

анестезиолог
анестезиолог-реаниматолог
реаниматолог
Врач от Бога!

Если бы все врачи в России были такими профессионалами, было бы не страшно болеть! Когда доверяешь жизнь такому человеку, это о многом говорит! Н лучший!!!

Высокий профессионализм

Доктор Трофимов А.К. покорил своими профессиональными качествами, и , что немаловажно, своими человеческими качествами. Я очень признательна ему за внимательность и чуткость, за грамотный индивидуальный подход. Было большой удачей лечиться именно у этого специалиста.