Отзывы о Центральном клиничеcком госпитале ФТС России на Открытом (6)

кардиохирург
сосудистый хирург
ангиолог
Благодарность от Подгорного Е.А.

20 декабря 2017 года мне была сделана операция по удалению сложной бляшки на сонной артерии. Оперировал хирург Статкевич Александр Романович. Операция прошла очень хорошо, о чём свидетельствует моё сегодняшнее состояние, а именно прошла головная боль и головокружение, которое регулярно досаждало мне при ходьбе. Александр Романович вёл меня до и после операции, был внимателен, всегда интересовался состоянием здоровья, доходчиво всё объяснял и давал рекомендации. На сегодняшний день у меня всё в порядке, восстановилась чувствительность кожи на месте операции и практически не видно самого шва. Огромное ему спасибо. Побольше бы таких врачей. Поистине мастер своего дела.

Штепа Юлия Игоревна

Юлия Игоревна Штепа большой профессионал, Врач с большой буквы, принимала меня сначала в экстренной госпитализации, стабилизировала мое состояния и через месяц я легла в эту клинику уже на плановую операцию (гистероскопия с удалением полипа) . Все прошло замечательно, отличное отношение Юлии Игоревны, внимательность, позитивность и просто золотые руки сделали свое дело. Вообще весь коллектив данного госпиталя заслуживают отдельной благодарности - анестезиолог, медсестры, гардеробщицы и даже охранники на посту добрые и неравнодушные люди. Большое спасибо всем!

травматолог-ортопед
Отзыв о враче Федоров А.А.

Александр Александрович прекрасный специалист своего профиля . Внимательный ,отзывчивы

травматолог-ортопед
Врач от Бога.

Очень вежливый,и отличный специалист своего дела.Побольше бы таких человечных врачей,всегда находит для каждого пациента время.

анестезиолог
анестезиолог-реаниматолог
реаниматолог
Врач от Бога!

Если бы все врачи в России были такими профессионалами, было бы не страшно болеть! Когда доверяешь жизнь такому человеку, это о многом говорит! Н лучший!!!

Высокий профессионализм

Доктор Трофимов А.К. покорил своими профессиональными качествами, и , что немаловажно, своими человеческими качествами. Я очень признательна ему за внимательность и чуткость, за грамотный индивидуальный подход. Было большой удачей лечиться именно у этого специалиста.