Центральный клиничеcкий госпиталь ФТС России (ЦКГ ФТС России)

Отзывы о Центральном клиничеcком госпитале ФТС России на Открытом (12)

Лучший и грамотный специалист которого я когда-либо встречала ! Мастер своего дела

Врач от бога,,,, большое спасибо за внимание, лечение....

мануальный терапевт

Лучший из лучших..

травматолог-ортопед

Огромное спасибо Алексею Семёновича за избавление от боли и моё возвращение к нормальной жизни!! Года два мучали сильные боли в области запястья и в кколене. Беспокоило ограничение подвижности суставов. Было невозможно пользоваться правой рукой, при сгибании левого колена возникала сильная боль в суставе. Не могла держать в руках ни ручку, ни ножницы, при подъёме в транспорт суть ли не кричала от боли. После приёма у Алексея Семёновича и правильно назначенного лечения, всё прошло. Алексеем Семеновичем мне было назначено консервативное лечение, хотя другие врачи для решения проблемы предлагали операцию. Прошел год и теперь я совершенно точно могу сказать о том, что боль так и не вернулась!!! Алексей Семёнович, огромное спасибо Вам за Ваш профессионализм, отзывчивость и внимательное отношение к пациентам!!! Всех благ Вам!

ревматолог
Не понравилась

Врач мне не понравилась, я искренне не понимаю - откуда у нее столько хороших отзывов? Возможно, это касается только меня, возможно она в этот день была не в духе... Врач опоздала на прием на 20 минут, ну ладно, всякое бывает. Я ей положила на стол свои анализы, она их почти и не смотрела, быстро и поверхностно взглянула и только повторяла: "Этого нет и этого у вас нет, ой, нашла". В результате она меня просто перенаправила к другому врачу, сказала: "Сходите вот к этому специалисту - он хороший". И все. Никаких рекомендаций я от нее не услышала, хотя моя болезнь была в перечне патологий, которыми она занимается. Итог: врач не вникла в мою проблему, не дала никаких советов, отнеслась поверхностно и не была доброжелательной и вежливой.

Хочу поблагодарить доктора

Хочу поблагодарить доктора Юлию Игоревну Штепа за профессионализм, за медицинскую помощь, а также моральную поддержку, что особенно важно для людей нашего возраста (мне 70 лет). За доброжелательность, внимательное отношение к пациенту. Желанию здоровья и процветания доктору и вашей клинике!

кардиохирург
сосудистый хирург
ангиолог
Благодарность от Подгорного Е.А.

20 декабря 2017 года мне была сделана операция по удалению сложной бляшки на сонной артерии. Оперировал хирург Статкевич Александр Романович. Операция прошла очень хорошо, о чём свидетельствует моё сегодняшнее состояние, а именно прошла головная боль и головокружение, которое регулярно досаждало мне при ходьбе. Александр Романович вёл меня до и после операции, был внимателен, всегда интересовался состоянием здоровья, доходчиво всё объяснял и давал рекомендации. На сегодняшний день у меня всё в порядке, восстановилась чувствительность кожи на месте операции и практически не видно самого шва. Огромное ему спасибо. Побольше бы таких врачей. Поистине мастер своего дела.

Штепа Юлия Игоревна

Юлия Игоревна Штепа большой профессионал, Врач с большой буквы, принимала меня сначала в экстренной госпитализации, стабилизировала мое состояния и через месяц я легла в эту клинику уже на плановую операцию (гистероскопия с удалением полипа) . Все прошло замечательно, отличное отношение Юлии Игоревны, внимательность, позитивность и просто золотые руки сделали свое дело. Вообще весь коллектив данного госпиталя заслуживают отдельной благодарности - анестезиолог, медсестры, гардеробщицы и даже охранники на посту добрые и неравнодушные люди. Большое спасибо всем!

травматолог-ортопед
Отзыв о враче Федоров А.А.

Александр Александрович прекрасный специалист своего профиля . Внимательный ,отзывчивы

Врач от Бога.

Очень вежливый,и отличный специалист своего дела.Побольше бы таких человечных врачей,всегда находит для каждого пациента время.

анестезиолог
анестезиолог-реаниматолог
реаниматолог
Врач от Бога!

Если бы все врачи в России были такими профессионалами, было бы не страшно болеть! Когда доверяешь жизнь такому человеку, это о многом говорит! Н лучший!!!

Высокий профессионализм

Доктор Трофимов А.К. покорил своими профессиональными качествами, и , что немаловажно, своими человеческими качествами. Я очень признательна ему за внимательность и чуткость, за грамотный индивидуальный подход. Было большой удачей лечиться именно у этого специалиста.