Национальный Медицинский Исследовательский Центр Травматологии и Ортопедии им. Н.Н. Приорова Минздрава России, Федеральное Государственное Бюджетное Учреждение

4.4

Отзывы о Институте травматологии на Приорова (100)

4.4

травматолог-ортопед

Огромное спасибо Георгию!!! В 2020 году он взялся мне сделать операцию по индопротезированию коленного сустава. Честно говоря в МОНИКЕ мне не вщялись делать, сославшись на большой вес, я тогда попросила адрес или номер телефона, где возьмутся за меня.... мне дали номер телефона ЦИТО Приорова. Записали меня на прием к Дгебуадзе Георгию. Я пришла с надеждой и не ошиблась. Георгий встретил меня с улыбкой, доброжелательный, все мне обьяснил, почему то нашел для меня такие слова, после которых, я поняла это мой доктор, который поставит меня на ноги!!!! Квота была готова уже через 3 месяца. Все это время мы были с ним на связи. Пандемия внесла свои корективы и вот через 2 года 15 июля 2022 года мне сделал Георгий операцию. На сегодняшний день у меня месяц после операции, я исполняю все предписания Георгия, с ним я всегда на связи. Добрый, отзывчивый, улыбчивый, хороший специалист, с легкой рукой. Георгия я бы посоветую всем, кто меня спрашивает или сомниваеться делать операцию или нет. Шикарная клиника, отлично подобранный персонал. Георгий отличный специалист. Низкий поклон вам от меня!!! Сколько людей вы поставили на ноги и еще поставите, удачи вам во всем, здоровья !!!

травматолог-ортопед

Доктор с с высоким уровнем профессионализма, отзывчивый. , всегда радушный , поддержит тебя в любую минуту и даст правильный совет.

травматолог-ортопед

Огромная благодарность Георгию. Недавно обратилась за консультацией , получила качественную консультацию и помощь Георгия. Ответственно подходит к своему делу и пациентам. Огромное спасибо 🙏🏽

травматолог-ортопед

Исключительно негативный опыт. Начиная с женщины в регистратуре ( грубиянка), заканчивая дамой в кассе и самим доктором Роскидайло. Платный прием был назначен на 10:20 принимать отказались, сказали живая очередь. Я кормящая мать в двух корсетах и передвигаюсь с тростью, я не могу позволить себе ждать прием три часа. Если эти люди не имеют совести и сострадания, то как они могут быть хорошими врачами. Позор, отдельный позор грубияну Роскидайло.

травматолог-ортопед

Огромная благорность Меркулову Владимиру Николаевичу, великолепный специалист. Грамотный осмотр, чёткое объяснение патологии, её причины, а также восхитительные рекомендации👍

травматолог-ортопед

Прохожу лечение у Анастасии Дмитриевны Герасенковой. Внимательнее доктора, наверное, невозможно найти. Забота, поддержка, высокий профессионализм - это Анастасия Дмитриевна. Подробнейшие объяснения по реабилитации после эндопротезирования тазобедренного сустава. Всегда на связи. Всегда внушает оптимизм и веру в себя. После операции это очень важно. Огромнейшее спасибо за Ваш Труд!

торакальный хирург

Это действительно супер чел. Который знает что делает 👍👍👍

хирург-ортопед

Добрый день! Хотела бы выразить огромную благодарность Скипенко Тимофею Олеговичу, оперирующему хирургу, врачу травматологу-ортопеду отделения №15 ФГБУ "НМИЦ травматологии и ортопедии им. Н.Н. Приорова". 28 марта 2022 года им была проведена операция по эндопротезированию левого коленного сустава моему отцу (73 года). Мой отец давно страдает артрозом коленных суставов, несколько последних лет все чаще получал от врачей рекомендации по протезированию сустава, другое лечение уже не помогало. Решиться было сложно, т.к. операция непростая и требует высочайшего профессионализма врача и терпения пациента. Мы очень рады, что в свое время оказались на приеме у Тимофея Олеговича. Уверенность врача, внимательное отношение, несколько профессиональных консультаций и решение было принято. Операция проведена как было запланировано, сейчас еще идет период восстановления, но уже самочувствие гораздо лучше, чем раньше. Еще раз хочу сказать огромное спасибо Тимофею Олеговичу и всему персоналу 15-го травматолого-ортопедического отделения ФГБУ НМИЦ ТО им. Н.Н. Приорова за чуткое отношение, врачебное мастерство, за послеоперационный уход, за вкусное питание и уютную, почти домашнюю атмосферу в отделении. Спасибо за то, что помогаете вернуться к полноценной жизни без боли!

В ЦИТО нам пришлось обратиться после одной известной детской больницы. После операции в которой, боль в колене у ребенка не прошла. Как выяснилось, толком ничего и не делали. Через пол года пришлось повторно обращаться за помощью, на этот раз в ЦИТО! Прекрасные врачи, которые знают свое дело и относятся добросовестно! Операцию сделали прекрасно, швы аккуратные, восстановление прошло быстро. Отдельное спасибо врачу, Снеткову Александру Андреевичу!

травматолог-ортопед

Получил очень квалифицированную консультацию!!!! И был направлен на эндопротезирование коленного сустава. Все прошло очень хорошо, Георгий хирург от Бога!!!! Теперь я уже дома на реабилитации!!!! Надеюсь на скорое полное выздоровление!!! Спасибо Вам!!!

Замечательный врач

Замечательный доктор, здоровья. Побольше бы таких докторов.

травматолог-ортопед

Есть вопросы к постановке диагноза: в недавнем МРТ написано, что связка, которую я практически порвал несколько лет назад цела, он с этим согласен. При этом МРТ он смотреть не стал, просто доверился расшифровке. Но вопрос надрыва не вызывает сомнений (была травма, снимки, заключения нескольких врачей), а связки колена не срастаются. Да и это легко проверить проведя банальный тест «выдвижного ящика». Кому верить?) Не могу сказать, что рекомендации были не логичные или вредные (бассейн, лфк, массаж, дона - никому не наверное не повредит). Но ощущение, что слишком общие. Смутила также вся эта партнерская история с ортекой: стельки, коврик, алмаг, ортез - и брать именно там.

хирург-ортопед

Уже 5 лет я мысленно ежедневно благодарю доктора Левина Андрея Николаевича за операцию на обеих ногах. Рада,доктор, что судьба привела к Вам!!!! Спасибо огромное и здоровья Вам!)

хирург-ортопед

Хочу сказать огромное спасибо доктору Скипенко Тимофею Олеговичу.Спасибо за Ваш профессионализм и за Ваши старания. Спасибо за то, что когда-то решились выбрать эту непростую профессию и посвятить себя важному делу. Вы не просто помогаете людям, Вы спасаете этот мир. И я от души хочу пожелать Вам крепкого здоровья, терпения, стойкости, решительности и уверенности. Оставайтесь таким же прекрасным человеком и замечательным врачом, который ещё поможет далеко не одному поколению пациентов.Спасибо, что вы появились в моей жизни и вернули мне смысл жизни. Я всю свою жизнь буду благодарна вам. С огромным уважением ваша пациентка Старовойтова.

травматолог-ортопед

Мне понравился прием врача Шкуро К. В.Сам прием, осмотр, обследование. Очень внимательный и доброжелательный. Дал рекомендации по лечению. Травма была, 26.12.2021,перелом в области голеностопного сустава, 28.12.2021 была на приеме, платно, но цены что в Москве, что в М. О. одиннаковые, а уровень оказания помощи не сравнить!) Спасибо🙏💕

травматолог-ортопед

Выражаю огромную благодарность за проведённую операцию 03.11.2021 г. моей сестре Ивановой Елене Александровне ( замена тазобедренного сустава) Два года моя сестра терпела сильную боль , что мешало ей вести полноценный образ жизни! Друзья и знакомые рассказывали о страшном реабилитационном периоде на 6 месяцев , что она не сможет самостоятельно ходить , сидеть , лежать ! Страх быть беспомощной , лежачей перебарывал здравый смысл (( Все затянулось настолько, пока она перестала без чьей-либо помощи надевать штаны, колготки , выходить из машины без помощи , обуваться . Я уговорила ее приехать из Ефремова в Москву просто проконсультироваться и узнать мнение других врачей . Как же нам повезло попасть на приём к Дгебуадзе Георгию ! Нас встретил обаятельный, улыбчивый, позитивно настроенный Георгий, который развеял все наши сомнения !)) Все страхи у моей сестры сразу улетучились и она на 100% приняла решение незамедлительно оперироваться только у него! Весь период подготовки к операции Георгий был на связи 24/7 . Откуда столько терпения?)) Мы по несколько раз на день беспокоили глупыми вопросами и уточняли все по пятому разу ! Операция прошла на высшем уровне! Огромное спасибо Шумскому Алексею Андреевичу и Дгебуадзе Георгию ! Спасибо огромное за ваш труд, высокий профессионализм ! Вы лучшие ! Врачи от Бога ! Вот именно таким должны быть настоящие врачи золотые руки, золотое сердце ! Вы возвращаете людям Здоровье и полноценную жизнь без боли !

нейрохирург

Специалист высшего класса, если бы все делали свою работу так хорошо как Шкарубо А.Н. У нас в стране было бы все отлично!!!

хирург-ортопед

Профессионал! Тимофей Олегович провел мне операцию по эндопротезированию левого коленного сустава. До операции , подробно проконсультировал, осмотрел, изучил историю моей болезни (гонартроз 3 стадии. Ноги болели так, что каждый шаг уже давался с трудом. порой ночами спать не могла). 15.11.21 г прооперировал меня. Операцию я перенесла отлично, ничего не чувствовала. На второй день начала ходить! По недолго, но сама! Через 6 дней выписалась из больницы и ушла из нее своими ногами! Дома, с первых дней начала гулять на улице, по 20 мин по три раза в день. Сейчас гуляю по 40 мин два-три раза в день, , выполняю все рекомендации по разработке ноги. Спускаюсь и поднимаюсь по лестнице сама каждый день. На 25 день после операции попробовала пойти не опираясь на костыли, ровной походкой и пошла! Сегодня 37 день после операции, купила трость вместо костылей и могу уже ходить сама без костылей, но психологически, все же держу в руках трость на весу, да и на улице скользко и холодно. Выполняю сама все упражнения по реабилитации , которые мне рекомендовал Тимофей Олегович и готовлюсь к реабилитации в мед учреждении на физпроцедуры. Шов на колене очень ровный! С нетерпением жду полного восстановления прооперированной ноги и готовлюсь к операции на правый коленный сустав у Тимофея Олеговича. Спасибо ему огромное, не выразить словами всю благодарность! Он дал мне самое ценное - надежду и веру в жизнь без боли, полноценную жизнь. Жизнь, где можно ходить! Хирург от бога! И Человек, с большой буквы слова! Всем рекомендую его! Отличный доктор!!!

травматолог-ортопед

В ноябре 2021 года делала операцию по замене тазобедренного сустава у этого доктора . Была сложная дисплазия. Все прошло успешно , доктор на языке пользы объяснил мне все про эту операцию . Все за и против . Я могла лично ему звонить или писать , если появлялись какие то вопросы ! Спасибо огромное за труд .

хирург-ортопед

Отличный, внимательный доктор. Очень качественно провел операцию, швы аккуратные, совершенно не заметные. Спасибо 🤗

травматолог-ортопед

Человек профи с большой буквы!

хирург-ортопед

Огромное человеческое спасибо хочу сказать доктору Скипенко Т.О . обращалась по поводу сильной боли в колено. Низкий поклон за ваш нелёгкий труд,профессионализм,теплоту и сердечность.Искренне благодарю вас за ваши старание, доброту 💕 сердца. Вы замечательный врач,от Бога!

хирург-травматолог
травматолог-ортопед

Начну с отношения этого врача к пациенту. Отношение - как к нерадивому студенту, который пришел на экзамен и с которого надо бабла срубить. Далее опишу прием. Мне на станке отрубило палец, шили в областной больнице, через неделю после операции я решил проконсультироваться у специалиста более высокой квалификации. Вместо внимания к пациенту Голубев смотрел в монитор и хмуро бросил "опаздываете". Человеку в бинтах и гипсе, который, на минуточку, 5 тысяч отдал за прием, а не какому-нибудь праздно шатающемуся бездельнику. При том, что приехал я вовремя, а 15 минут отняла их ущербная регистратура с очередью. После описания проблемы чудо-доктор задал вопрос вроде "А от меня-то вы чего хотите? К нам люди обычно приходят со старыми травмами. Это вас сейчас перевязывать надо, уже пять часов, возможно некому будет". То есть у крутого хирурга это проблема - пациента перевязать. "Ладно, подождите в коридоре". После получаса ожидания он всё-таки повел меня в другой кабинет, где наскоро снял повязки, бегло осмотрел, сказал, что двигаться этот палец не будет, "будет просто лежать в ладони" (это при том, что он у меня сейчас уже может работать и на сгибание, а разгибатели и вовсе не повреждены), бегло наложил гипс, измазав мне при этом гипсом все пальцы (в этом новом гипсе у меня весь вечер потом ныли пальцы), еще заметил, мол, скажите спасибо - это мы вам бонусом перевязку сделали. Сказал, что повторная операция необходима, если хотите - приходите завтра в восемь утра, обсудим. По стоимости озвучил 120 тысяч и заметил, что "по нынешним деньгам это не дорого" (пожалуй, для того кто за 15 минут приема получает по 5 тысяч, то действительно недорого). Вот такой вот доктор. Я после этого обратился в другую клинику к другому врачу (тоже платно и тоже врач известный) - там и отношение было совсем другое, и вещи другие говорили, и операцию, сказали, если потребуется повторная , то сделают по ОМС.

травматолог-ортопед

Особо хочу отметить врача травматолога-ортопеда Дгебуадзе Георгия за отзывчивость и понимание. На ваш вопрос после выписке из больницы всегда могут проконсультировать.

травматолог-ортопед

Абсолютно похожая ситуация с последними отзывами.Привела на прием сына 17 лет(плоскостопие 2ст и небольшая проблема с позвоночником),с собой был рентген, за 3000р узнала,что надо сделать кт(о чем я и сама догадывалась)у врача,которого он посоветует,купить стельки именно в Ортеке и только в той,которая в ЦИТО,2 пары обязательно,еще массажный коврик,потом скорее,пока нет очереди,записаться на повторный прием.И зачем я вообще туда ходила ?Жаль,что попала именно к этому врачу

травматолог-ортопед

Георгий Отличный доктор, профессионал в своём деле, контактен в доступности одного звонка или смс, сразу получаешь исчерпывающий ответ, как до операции так и после операции. Уже прооперировал мне оба тазобедренных сустава, самочувствие отличное, потому что делал операцию профессионал. Советую именно этого доктора!!!!

Светлана Эдуардовна очень хороший человек и врач, всегда выслушает и даст очень хороший совет. Просто врач от бога.

травматолог-ортопед

Лучший врач! Спас меня после аварии, поставил на ноги после инвалидного кресла, уже 8 лет оперирует меня, устраняя последствия полученных травм.

Благодарность за операцию.

23 июня 2021 г. мне была сделана операция по замене тазобедренного сустава великолепным хирургом 1 трав.-орт. отд. Малхаз Гурамовичем Какабадзе. Хочу поблагодарить и выразить свое уважение специалисту высокого класса. Также благодарю Лазарева А. Ф. , заведующего отд., за понимание и юмор с пациентами. Aнестезиолога Герасимову Ирину Евгеньевну за спокойствие. Ивана Николаевича за заботу о непростых пациентах. Спасибо большое медицинскому персоналу за помощь после операции. Удачи Всем и успехов. Андреева Ольга Петровна.

Здравствуйте! Подскажите, как вы попали к этому врачу? В регистратуре, говорят, что записи на прием к нему нет, а так хотелось бы попасть именно к нему!
Получилось к нему попасть?тоже не могу записаться.