Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Детская поликлиника "ПреАмбула" в Коммунарке

64 отзыва и 8 оценок

Отзывы о ПреАмбуле в Коммунарке (72)

64 отзыва 8 оценок

Услуга: Прием дерматолога

Татьяна Борисовна внимательный, чуткий специалист, которая умеет найти общий язык с ребёнком. Дала подробную консультацию с разными схема лечения, от того есть варианты для нас как эффективно и комфортно решить проблему, с которой мы обратились. Меня удивило, что во время приема никуда не торопилась и время консультации было довольно объемным.

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Мы стремимся уделить каждому пациенту столько внимания и времени, сколько требует каждый конкретный случай. Рады, что Вам было комфортно на приеме, спасибо за отзыв!:)

Услуга: Прием дерматолога

Все очень понравилось. Врач всё подробно объяснила .

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Спасибо за добрый отзыв)

Ирина Владимировна очень хороший доктор, мы с ребенком к ней неоднократно ходили. В основном обращаемся с отитами после ОРВИ. Она внимательная, спокойная, очень доброжелательная, находит к ребенку подход. Хорошо все объясняет и назначает схемы лечения, которые довольно быстро помогают. Мы полностью доктором довольны и поэтому рекомендовали ее другим мамам в нашем детском саду.

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Нам так приятно читать Ваш отзыв) Спасибо за рекомендацию специалиста и за то, что описали Ваши впечатления от приема)

Услуга: УЗИ молочных желез

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Благодарим Вас за отличную оценку)

Услуга: Прививка Пентаксим

Нормальная клиника

Здравствуйте! Благодарим )

Доктор от Бога 🙏🏻

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Спасибо за добрые слова)

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Благодарим Вас за отличную оценку!:)

Услуга: Прием аллерголога

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Благодарим Вас за отличную оценку!:)

Услуга: Прием аллерголога

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку:)

Услуга: УЗИ тазобедренного сустава ребенку

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку:)

Были сегодня с ребёнком у врача в первый раз, доктор замечательный, говорит все по делу, ответил на все вопросы, дал рекомендации. Очень приятный в общении!

уролог-хирург

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Рады, что прием у Алана Таймуразовича оставил положительные эмоции. Спасибо, что рассказали об этом:)

Сразу нашли контакт с Татьяной Аркадьевной. Подробно осматривает и опрашивает. Так же подробно все объясняет, назначает необходимые обследования. Очень приятная внимательная. Мы рады, что нашего ребёнка наблюдает такой хороший и чуткий специалист

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Нам очень приятно читать Ваш отзыв, спасибо!)

Услуга: Консультация врача —Высокопрофессиальная и располагающая к доверию

Услуга: Пороговая аудиометрия

Очень понравилась доктор. Вежливая, доброжелательная. Провела осмотр. Подробно расписала назначение. Приемом осталась довольна.

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Рады, что Вам все понравилось) Спасибо за отзыв!

Услуга: УЗИ молочных желез с лимфоузлами

Услуга: Прием гинеколога

Врач смогла быстро расположить ребенка, подробно уточнила все обстоятельства и проблему и подробно рассказала схему лечения. Мы остались довольны приемом

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Спасибо большое за теплые слова)

Обратились на прием к Нине Федоровне с ребенком 4 г. Назначила препарат Глиатилин,который противопоказан детскому возрасту. Безграмотный подход к назначению препаратов для детей.

В клинику ПреАмбула к детскому офтальмологу я записывалась с сыном, принимала Копаева Светлана Валентиновна. Светлана Валентиновна нашла подход к ребенку, прием прошел хорошо. Мы обращались с конъюнктивитом, врач прописала лечение, и оно помогло. Специалиста выбирали того, у кого было свободное время записи, так как нам важно было обратиться как можно скорее. Оцениваю работу окулиста на 5. Клиника нас устроила, все там замечательно, прием вовремя, даже раньше назначенного времени пригласили. Поскольку все понравилось, теперь ходим в ПреАмбулу.

офтальмолог

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Спасибо за такой развернутый и позитивный отзыв)

От приема у меня остались положительные впечатления. Врач квалифицированная, ответила на все вопросы и назначила лечение. Она дала рекомендации, подсказала, как устранить проблему. Я почти месяц уже этим занимаюсь. Советы помогают, посмотрю, что будет дальше, еще не до конца все прошло. Выбрала этого доктора по рекомендации знакомых. Она вежливая, меня прием устроил, поставила бы врачу пять баллов. При необходимости запишусь повторно.

Татьяну Аркадьевну нам порекомендовали знакомые как хорошего детского аллерголога и сказали, что она точно ставит диагноз по анализам, так все и произошло. Врач не только назначает препараты, но и дает рекомендации по питанию, объясняет, что можно кушать, а что нет. Лечение, которое доктор нам прописала, хорошо помогает ребенку. Мы очень довольны, что попали к этому замечательному специалисту. Только очень трудно к ней записаться, потому что она такой хороший врач. Не получилось попасть на повторный прием через месяц.

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Действительно, Татьяна Аркадьевна очень востребованный специалист:) В Нашей сети клиник есть функция "Лист Ожидания", куда можно записаться, и мы обязательно пригласим к доктору в случае, если кто-то из уже записанных пациентов откажется от приема:) Рады, что Вам понравилось у нас, будьте здоровы и спасибо за отзыв!)
Отличный Врач и высококлассный специалист

Не однократно был на приёме у данного врача УЗД, где был показан высокий уровень знаний, тактичность, вежливость и внимательность! Всё это было проделано с душевной добротой и ненатянутый улыбкой) Спасибо Доктор👍💯🦄🥰 (ЛИСА)

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Очень рады Вашему отзыву, спасибо:)
Обходительный врач

Мария Юрьевна - очень обходительная, очень ласково общается с ребенком, у меня ребенок маленький совсем, месячный. Очень понравилась, и всё посмотрела внимательно, у нас там проблема с сосудиками была при выписке в глазу, меня полностью устроило всё то, что она сказала. И прием был длительный такой, она и развлекала малышку, мне очень понравилось и придем обязательно еще раз к ней.

офтальмолог

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Очень рады Вашему отзыву, спасибо:)
нашла подход к сыну

На приеме у Печерской Елены Борисовны я была с сыном. Елена Борисовна нашла подход к нему, установила контакт, все с этим отлично. Причем ребенок разделся, хотя он не любит этого делать при взрослых: возраст у него подростковый, 16 лет. Сына беспокоили боли в спине, доктор посмотрела и сказала, что это вследствие плоскостопия и сколиоза. Поскольку прием был первичный, врач для уточнения диагноза назначила пройти рентген, а также дала рекомендации, что необходимо делать на данном этапе для улучшения состояния здоровья.

травматолог-ортопед
хирург-ортопед

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Елена Борисовна является экспертом в своей области, поэтому мы доверяем ей, как и большое количество наших пациентов:) Рады, что прием оказался полезен Вам:) Спасибо за отзыв, будьте здоровы:)
Интеллигентный врач

У этого врача была на допплерографии сосудов шеи. Все четко сделала, быстро приняла, провела обследование и написала заключение. Все то, что она увидела на картинке УЗИ, она рассказала. В плане отношения доктора все хорошо, мне понравилось, никакой грубости не было, вежливая, тактичная, интеллигентная. У Ирины Энриковны была первый раз, и мы ее не выбирали, нам просто нужно было сделать УЗДГ, но в дальнейшем, если что-то еще нужно будет, то пойдем к ней.

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Ирина Энриковна с нами практически с самого начала) Мы очень рады, что прием у нее оставил положительные эмоции:) Спасибо за отзыв!
Чудесная женщина

На приём детского невролога приходила с дочкой. Врач Бутакова Нина Федоровна нашла к ребёнку подход, была внимательна. Нам всё очень понравилось, доктор - чудесная женщина, после приёма остались только положительные впечатления. У данного специалиста мы консультировались первый раз, нам её посоветовали знакомые. Сейчас мы знаем диагноз и по рекомендации Нины Фёдоровны проходим обследование, необходимое для назначения наиболее правильного лечения. Считаю, что у доктора очень правильный подход, оцениваю приём на отлично. ПреАмбула меня устроила, никаких замечаний по улучшению качества обслуживания у меня нет.

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Мы так рады читать Ваш отзыв:) Спасибо!
Остались только приятные впечатления

Делал УЗДГ сосудов шеи. Абсолютно всё понравилось. К Ирине Энриковне обращался впервые, врач внимательная, от процедуры и вообще от общества доктора остались только приятные впечатления, она очень позитивная. Данная диагностика помогла для постановки диагноза, расшифровку получил, уже прохожу лечение и вижу положительную динамику.

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Рады быть полезными:) Спасибо за отзыв!

Отличная детская клиника

Были первый раз. Очень приятное место, врачи ориентированы на детей, подход приятный Цены вполне конформные

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Очень рады, что Вам все понравилось:) Спасибо за отзыв:)

Отзыв о посещении врача при вызове ''на дом''

Врач прибыл в оговорённый временной промежуток, был вежлив, опрятен и снабжён всеми средствами индивидуальной защиты. Без упоминания обработал руки, надел одноразовый костюм и шапочку. Осмотр производился тщательно, не только по вопросам вызова. Был расписан план лечения, поставлен предварительный диагноз, выдано направление на анализы. Посещением довольна, буду и дальше пользоваться данной услугой.

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Очень рады, что все прошло хорошо:) Спасибо за отзыв:)