Отзывы о ПреАмбуле в Коммунарке (42)

progress: 4.761904761904762%

Отличная детская клиника

Были первый раз. Очень приятное место, врачи ориентированы на детей, подход приятный Цены вполне конформные

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Очень рады, что Вам все понравилось:) Спасибо за отзыв:)

Отзыв о посещении врача при вызове ''на дом''

Врач прибыл в оговорённый временной промежуток, был вежлив, опрятен и снабжён всеми средствами индивидуальной защиты. Без упоминания обработал руки, надел одноразовый костюм и шапочку. Осмотр производился тщательно, не только по вопросам вызова. Был расписан план лечения, поставлен предварительный диагноз, выдано направление на анализы. Посещением довольна, буду и дальше пользоваться данной услугой.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Очень рады, что все прошло хорошо:) Спасибо за отзыв:)

Отзыв

Отличный доктор!грамотный специалист,рекомендую

Все понравилось

Очень вежливая женщина, частенько там бываем, персонал очень приятный!!

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Спасибо за доверие и за этот отзыв:)

Отличные специалисты

Делали с дочкой Узи органов,обследование провела высококлассный специалист,очень внимательная.Анализ крови также взяли заботливые и ласковые медсестры,ребёнок очень боялся,но не пикнул.Быстрая запись,без очередей,чисто и уютно.Обязательно вернёмся в центр с другими детками,нам понравилось!

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Благодарим за теплые слова:)

Очень приятно врачей спасибо😘💕 мы очень довольно

Побольше бы таких врачей спасибо ещё раз мы очень довольно всё чисто уютно 😇😇😇😍😍😍😍

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв:)

Нарине Саргсян

Очень хорошая клиника.мы довольны. Любезная команда ❤

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Очень приятный отзыв, спасибо!)

аллерголог
Услуга: Прием аллерголога-иммунолога

Очень понравился врач Золотарёва, очень грамотный специалист.Ехала уже с отзывами о враче, очень хороший врач.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Благодарим за теплые слова:)

Спасибо))

Сразу поставили верный диагноз! Спасибо))

Здравствуйте! Благодарим за отзыв:)

Обслуживание на высоком уровне!

Очень довольна обслуживанием клиники. Врачи высокой квалификации. Удалось вылечить фронтит ребенка по назначению врача без госпитализации. Врачи и остальной персонал очень внимательные и обходительны. Клиника хорошо оборудована. В общем продолжим тут обслуживаться.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Благодарим за доверие, не подведем!:)

Прием у невролога

Невролог оказалась очень профессиональной. Никакой воды, разговоры и вопросы только по делу. Продолжаем наблюдаться у нее.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Очень рады Вашему отзыву, спасибо!)

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог

Прием аллерголога-иммунолога

Консультация врача аллерголога

Мне всё понравилось! Врач аллерголог-иммуголог очень ответственна к работе. Персонал вежливый, вся работа построена грамотно, все необходимые исследования можно провести на месте!

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Очень рады Вашему отзыву, спасибо!)
Ольга Вячеславовна врач деликатный и внимательный! Мы находимся в начале пути моего выздоровления. Пока сдаем все необходимые анализы и исследования. Очень надеюсь что будет установлена причина моих аллергий.

врач функциональной диагностики
Детский кардиолог

Консультировались у кардиолога Хотлянник Ольги Ивановны. Очень внимательная, тактичная врач. Высококлассный специалист. Будем обращаться ещё. Клиника понравилась: чисто, аккуратно, вежливый персонал.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Благодарим Вас за позитивный отзыв:)

Лучшая поликлиника

Проблем с записью почти никогда нет, очередей нет, все приемы проходят вовремя, врачи очень внимательные и ответственные. Уже не в первый раз убеждаюсь что там работают действительно грамотные врачи

Неврология

Очень внимательный и хороший врач побольше таких врачей все объяснила показала что делать и как 👍👍👍

Отличная Поликлинника

Спасибо врачу, все доступно и понятно объяснила

Очень довольны

Прием прошел очень хорошо. Врач всё нам рассказала, что и как, выписала лечение, которое в принципе даже помогло. Мы еще продолжаем у нее наблюдаться, но с тем, с чем обратились первый раз, она нам помогла. После первого приема нам назначили обследование и лечение, ничего лишнего. Я наоборот предлагала ей - может нам еще то или другое сдать, но она сказала, что в этом нет необходимости. Так и вышло. Мы сдали только те анализы, которые врач нам порекомендовала. По ним она поставила диагноз и назначила лечение. Диагноз и прогнозы по нему объяснила, объяснила лечение и то, почему эта проблема возникла. Полностью всё подробно рассказала. У меня такой мальчик, который не ко всем сразу идет. А она спокойно нашла к нему подход. Он ей дался посмотреть, как педиатры обычно обследуют, живот потрогать. Он был спокоен, всё прошло без истерик и слез. Отношением к пациентам и назначением лечения мы очень довольны. Были у нее на приеме и еще планируем обращаться. Этого специалиста, конечно, порекомендовала бы другим.

Прием гинеколога

Посоветовали отличного врача

Гинеколога Цветаеву Ольгу Владимировну я посетила по рекомендации своего ортопеда, у которого наблюдаюсь в другой клинике. Приём у неё был отличный, полный, целостный, она очень хорошо всё рассказала, показала, объяснила, вопрос мы решили и в дальнейшем поддерживали контакт. Если возникали какие-то проблемы, я снова к ней возвращалась. В клинике ПреАмбула была только у этого специалиста, там всё отлично, чистенько, приятно. Маски носят, измеряют температуру на входе, всё как надо. И клинике, и доктору ставлю 5 баллов. И ещё один момент хочу отметить. Мне очень понравилось, считаю, это удобно, что клиника есть в соцсетях, в телеграме и что у каждого пациента есть возможность посмотреть результаты своих анализов в личном кабинете.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Идем в ногу со временем:) Подбираем только лучших врачей для работы с нашими пациентами и делаем все, для быстрого доступа к информации:) Спасибо за отзыв!

Прививка от ветрянки

Достойное отношение!

Мне понравилась, что, когда я подошла на ресепшн к девушкам, они все подсказали, объяснили и оперативно оформили. На прием, может быть, ушло минут 5-7. Поставили прививку и попросили подождать немного, потом я повторно зашла к доктору. Меня проверили, сказали, что все в порядке. Клинике большое спасибо, отношение к пациентам внимательное, корректное. Сотрудники приятные, впечатление просто отличное, интерьер клиники располагающий к себе. Мне на следующий день позвонили и спросили про самочувствие, очень достойное отношение. Я обязательно к ним вернусь за второй прививкой.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Рады, что Вы оценили наш сервис. Будем рады видеть Вас снова)

Справка для бассейна

Очень довольны назначенным лечением

Из этой поликлиники мы вызывали педиатра на дом. Все хорошо прошло, врач приехала в обозначенное время, без задержек. Также мы очень довольны назначенным лечением, Лела Нугзаровна очень внимательная. Мы к ней уже обращались повторно за выпиской, она осматривала ребенка еще раз. В дальнейшем при необходимости, я думаю, буду ориентироваться на запись или вызов на дом именно этого врача!

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Очень рады, что Вы оценили профессионализм нашего педиатра. Желаем крепкого здоровья. Спасибо за отзыв!
Отзыв о клинике Детские поликлиники ПреАмбула
Детские поликлиники ПреАмбула

Прививка от краснухи

ПреАмбула

все очень понравилось

УЗДГ / Допплерография сосудов шеи

Устроило

Обращались для прохождения УЗДГ. Не знаю, насколько будет объективно судить о профессионализме доктора на основании одного приема, точнее, одного ультразвукового обследования. Качество проведения данного исследования оцениваем на 5. Проходила диагностику не я, а мой родственник. Ему понравилось, все устроило. Заключение мы получили через 5 минут.

Прививка Пентаксим

Услуга: Прививка Пентаксим

Внимательное отношение, контроль самочувствия ребёнка на следующий после прививки день

Прием детского ЛОРа

нормально

В клинике в плане чистоты, обстановки, все хорошо, девушки-администраторы молодцы! ЛОР меня устроила, она внимательная. Насчет ее компетенции возникли некоторые вопросы, так как диагноз не совсем верный, но, в принципе, все нормально.

УЗИ придаточных пазух носа ребенку

Замечаний нет

На прием водила ребенка, ему 7 лет. Врач нас принял пораньше, так как я попросила. Нам делали УЗИ пазух носа, все было хорошо. Результаты исследования врач расшифровала, этого было достаточно. В клинике все было хорошо, никто не грубил.

физиотерапевт

Прием педиатра

Услуга: Прием педиатра

Грамотный доктор. Приду ещё!

уролог-хирург

Прием детского уролога

Услуга: Прием детского уролога

Понравился доктор, все объяснил и показал. Будем наблюдаться.

врач функциональной диагностики

УЗДГ вен нижних конечностей

О враче Лежневой И.Э.

Сегодня 29.02..2020 была на УЗДГ нижних конечностей и УЗИ брюшной полости. Спасибо большое за профессионализм и человечность. Что в последнее время, к сожалению, редко встречается. Все очень доходчиво и понятно об"яснила. Еще раз большое спасибо. Побольше бы таких врачей.

травматолог-ортопед
Детский врач одним словом.

Улыбчивая, внимательная. Детский врач одним словом. Довольна

Довольна!

Доктор очень доброй оказалась, внимательной! Ребёнок улыбался на приеме, общался. Уделили достаточное количество времени, отвечали на все интересующие вопросы. Довольна!