Детская поликлиника "ПреАмбула" в Коммунарке

Отзывы о ПреАмбуле в Коммунарке (55)

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

уролог-хирург

Я в восторге от доктора Браева!

Источник: Facebook

От приема у меня остались положительные впечатления. Врач квалифицированная, ответила на все вопросы и назначила лечение. Она дала рекомендации, подсказала, как устранить проблему. Я почти месяц уже этим занимаюсь. Советы помогают, посмотрю, что будет дальше, еще не до конца все прошло. Выбрала этого доктора по рекомендации знакомых. Она вежливая, меня прием устроил, поставила бы врачу пять баллов. При необходимости запишусь повторно.

Татьяну Аркадьевну нам порекомендовали знакомые как хорошего детского аллерголога и сказали, что она точно ставит диагноз по анализам, так все и произошло. Врач не только назначает препараты, но и дает рекомендации по питанию, объясняет, что можно кушать, а что нет. Лечение, которое доктор нам прописала, хорошо помогает ребенку. Мы очень довольны, что попали к этому замечательному специалисту. Только очень трудно к ней записаться, потому что она такой хороший врач. Не получилось попасть на повторный прием через месяц.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Действительно, Татьяна Аркадьевна очень востребованный специалист:) В Нашей сети клиник есть функция "Лист Ожидания", куда можно записаться, и мы обязательно пригласим к доктору в случае, если кто-то из уже записанных пациентов откажется от приема:) Рады, что Вам понравилось у нас, будьте здоровы и спасибо за отзыв!)

Отличный Врач и высококлассный специалист

Не однократно был на приёме у данного врача УЗД, где был показан высокий уровень знаний, тактичность, вежливость и внимательность! Всё это было проделано с душевной добротой и ненатянутый улыбкой) Спасибо Доктор👍💯🦄🥰 (ЛИСА)

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Очень рады Вашему отзыву, спасибо:)

офтальмолог
Обходительный врач

Мария Юрьевна - очень обходительная, очень ласково общается с ребенком, у меня ребенок маленький совсем, месячный. Очень понравилась, и всё посмотрела внимательно, у нас там проблема с сосудиками была при выписке в глазу, меня полностью устроило всё то, что она сказала. И прием был длительный такой, она и развлекала малышку, мне очень понравилось и придем обязательно еще раз к ней.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Очень рады Вашему отзыву, спасибо:)

травматолог-ортопед
нашла подход к сыну

На приеме у Печерской Елены Борисовны я была с сыном. Елена Борисовна нашла подход к нему, установила контакт, все с этим отлично. Причем ребенок разделся, хотя он не любит этого делать при взрослых: возраст у него подростковый, 16 лет. Сына беспокоили боли в спине, доктор посмотрела и сказала, что это вследствие плоскостопия и сколиоза. Поскольку прием был первичный, врач для уточнения диагноза назначила пройти рентген, а также дала рекомендации, что необходимо делать на данном этапе для улучшения состояния здоровья.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Елена Борисовна является экспертом в своей области, поэтому мы доверяем ей, как и большое количество наших пациентов:) Рады, что прием оказался полезен Вам:) Спасибо за отзыв, будьте здоровы:)

Остались только приятные впечатления

Делал УЗДГ сосудов шеи. Абсолютно всё понравилось. К Ирине Энриковне обращался впервые, врач внимательная, от процедуры и вообще от общества доктора остались только приятные впечатления, она очень позитивная. Данная диагностика помогла для постановки диагноза, расшифровку получил, уже прохожу лечение и вижу положительную динамику.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Рады быть полезными:) Спасибо за отзыв!

Интеллигентный врач

У этого врача была на допплерографии сосудов шеи. Все четко сделала, быстро приняла, провела обследование и написала заключение. Все то, что она увидела на картинке УЗИ, она рассказала. В плане отношения доктора все хорошо, мне понравилось, никакой грубости не было, вежливая, тактичная, интеллигентная. У Ирины Энриковны была первый раз, и мы ее не выбирали, нам просто нужно было сделать УЗДГ, но в дальнейшем, если что-то еще нужно будет, то пойдем к ней.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Ирина Энриковна с нами практически с самого начала) Мы очень рады, что прием у нее оставил положительные эмоции:) Спасибо за отзыв!

Чудесная женщина

На приём детского невролога приходила с дочкой. Врач Бутакова Нина Федоровна нашла к ребёнку подход, была внимательна. Нам всё очень понравилось, доктор - чудесная женщина, после приёма остались только положительные впечатления. У данного специалиста мы консультировались первый раз, нам её посоветовали знакомые. Сейчас мы знаем диагноз и по рекомендации Нины Фёдоровны проходим обследование, необходимое для назначения наиболее правильного лечения. Считаю, что у доктора очень правильный подход, оцениваю приём на отлично. ПреАмбула меня устроила, никаких замечаний по улучшению качества обслуживания у меня нет.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Мы так рады читать Ваш отзыв:) Спасибо!

Отличная детская клиника

Были первый раз. Очень приятное место, врачи ориентированы на детей, подход приятный Цены вполне конформные

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Очень рады, что Вам все понравилось:) Спасибо за отзыв:)

Отзыв о посещении врача при вызове ''на дом''

Врач прибыл в оговорённый временной промежуток, был вежлив, опрятен и снабжён всеми средствами индивидуальной защиты. Без упоминания обработал руки, надел одноразовый костюм и шапочку. Осмотр производился тщательно, не только по вопросам вызова. Был расписан план лечения, поставлен предварительный диагноз, выдано направление на анализы. Посещением довольна, буду и дальше пользоваться данной услугой.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Очень рады, что все прошло хорошо:) Спасибо за отзыв:)

Отзыв

Отличный доктор!грамотный специалист,рекомендую

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Благодарим за отзыв:)

Все понравилось

Очень вежливая женщина, частенько там бываем, персонал очень приятный!!

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Спасибо за доверие и за этот отзыв:)

Отличные специалисты

Делали с дочкой Узи органов,обследование провела высококлассный специалист,очень внимательная.Анализ крови также взяли заботливые и ласковые медсестры,ребёнок очень боялся,но не пикнул.Быстрая запись,без очередей,чисто и уютно.Обязательно вернёмся в центр с другими детками,нам понравилось!

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Благодарим за теплые слова:)

Очень приятно врачей спасибо😘💕 мы очень довольно

Побольше бы таких врачей спасибо ещё раз мы очень довольно всё чисто уютно 😇😇😇😍😍😍😍

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв:)

Нарине Саргсян

Очень хорошая клиника.мы довольны. Любезная команда ❤

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Очень приятный отзыв, спасибо!)

Очень понравился врач Золотарёва, очень грамотный специалист.Ехала уже с отзывами о враче, очень хороший врач.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Благодарим за теплые слова:)

Спасибо))

Сразу поставили верный диагноз! Спасибо))

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Благодарим за отзыв:)

Обслуживание на высоком уровне!

Очень довольна обслуживанием клиники. Врачи высокой квалификации. Удалось вылечить фронтит ребенка по назначению врача без госпитализации. Врачи и остальной персонал очень внимательные и обходительны. Клиника хорошо оборудована. В общем продолжим тут обслуживаться.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Благодарим за доверие, не подведем!:)

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог
Стандартный приём

Кушелевскую Ольгу Вячеславовну нам никто не рекомендовал, просто очень нужен был аллерголог, а клиника ПреАмбула ближайшая к дому. Мнение о докторе сложилось положительное. Всё, что хотели, мы узнали, врач подсказала, как быть, дала советы. В целом я более чем довольна. Приём доктор вела стандартно, была внимательна к ребёнку, но я не могу отметить какие-то особые качества, всё как обычно. Больше спрашивала, чем говорила, направила на дополнительные анализы, чтобы точнее понять ситуацию. После получения результатов она назначит лечение. На вопрос, что делать сейчас, доктор сказала, что пока ничего не может предложить и посоветовала какие-то базовые вещи. Доверие врач вызвала и нам понравилась, но буду ли обращаться ещё, пока сложно сказать. Сейчас ребёнок после операции, и я не знаю, когда мы вернёмся к этому вопросу. Возможно, придём к доктору Кушелевской, а может быть, обратимся и в государственную клинику.

Добродушная девушка

Врач нам делала УЗИ на дому, меня все устроило. Специалист она хороший, такая добродушная, приветливая! Доктор рассказала, что увидела во время УЗИ, и написала заключение. Нам все понравилось. Если понадобится, будем еще к этому врачу обращаться.

Прием у невролога

Невролог оказалась очень профессиональной. Никакой воды, разговоры и вопросы только по делу. Продолжаем наблюдаться у нее.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Очень рады Вашему отзыву, спасибо!)

Услуга: Прием аллерголога-иммунолога

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог
Консультация врача аллерголога

Мне всё понравилось! Врач аллерголог-иммуголог очень ответственна к работе. Персонал вежливый, вся работа построена грамотно, все необходимые исследования можно провести на месте!

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Очень рады Вашему отзыву, спасибо!)
Ольга Вячеславовна врач деликатный и внимательный! Мы находимся в начале пути моего выздоровления. Пока сдаем все необходимые анализы и исследования. Очень надеюсь что будет установлена причина моих аллергий.

Обращусь еще

У меня остались замечательные впечатления, о докторе скажу самые лучшие слова! Она грамотная, вежливая, обходительная, толковая. Все прошло замечательно, абсолютно никаких жалоб! Проблема, с которой я обратилась, была решена насколько возможно. Но у меня еще много образований, которые нужно удалить (висячие родинки), поэтому после весенне-летнего периода продолжу этим заниматься. Планирую обратиться к Татьяне Борисовне, менять специалиста не буду. Конечно, поставлю доктору отличную оценку! Что касается рекомендаций, я уже посоветовала дочери записаться к этому врачу.

Детский кардиолог

Консультировались у кардиолога Хотлянник Ольги Ивановны. Очень внимательная, тактичная врач. Высококлассный специалист. Будем обращаться ещё. Клиника понравилась: чисто, аккуратно, вежливый персонал.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Благодарим Вас за позитивный отзыв:)

Лучшая поликлиника

Проблем с записью почти никогда нет, очередей нет, все приемы проходят вовремя, врачи очень внимательные и ответственные. Уже не в первый раз убеждаюсь что там работают действительно грамотные врачи

Неврология

Очень внимательный и хороший врач побольше таких врачей все объяснила показала что делать и как 👍👍👍

Отличная Поликлинника

Спасибо врачу, все доступно и понятно объяснила

педиатр
Очень довольны

Прием прошел очень хорошо. Врач всё нам рассказала, что и как, выписала лечение, которое в принципе даже помогло. Мы еще продолжаем у нее наблюдаться, но с тем, с чем обратились первый раз, она нам помогла. После первого приема нам назначили обследование и лечение, ничего лишнего. Я наоборот предлагала ей - может нам еще то или другое сдать, но она сказала, что в этом нет необходимости. Так и вышло. Мы сдали только те анализы, которые врач нам порекомендовала. По ним она поставила диагноз и назначила лечение. Диагноз и прогнозы по нему объяснила, объяснила лечение и то, почему эта проблема возникла. Полностью всё подробно рассказала. У меня такой мальчик, который не ко всем сразу идет. А она спокойно нашла к нему подход. Он ей дался посмотреть, как педиатры обычно обследуют, живот потрогать. Он был спокоен, всё прошло без истерик и слез. Отношением к пациентам и назначением лечения мы очень довольны. Были у нее на приеме и еще планируем обращаться. Этого специалиста, конечно, порекомендовала бы другим.