Добромед, сеть клиник
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 228-03-4... показать

Отзывы о клинике Добромед (106)

Оценки клиники

1 месяц назад
лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Прекрасный врач
Много писать не буду, скажу только что врач просто прекрасный. Ни чего не навязывает, лишнего не предлагает. Проконсультировала и сказала какие есть решения в моей ситуации. Спасибо большое.

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Неужели нет хороших врачей?
После этого врача пришлось идти к другому. После того как изо дня в день она меня встречала одним и тем же, что надо прижигать и делала недовольное лицо, что я говорила что подумаю. Наконец мне надоело ее отношение и пришлось найти другого врача. На мои вопросы толком ответа не давала и как попугай твердила только о прижигание, которые мне не нужно. Как выяснилось у другого врача это был гайморит. А проблем с горлом у меня раз в 5 лет бывает. В целом клиника хорошая, но один врач портит всю репутацию и идти туда уже не хочется и к другим врачам. Раз держат до сих пор врача, о котором много плохих отзывов среди посетителей. Сидя в очереди слушала как выхолили от неё недовольные посетители. Но решила мало ли всем не угодишь.. может быть и не вспомнила бы не. Но встретила в магазине и поразило ее некорректное поведение, хотя с виду приличная взрослая женщина. Злится наверно что деньги мимо ушли за процедуру, которая была мне не нужна. А деньги не малые. И на эту процедуру нужно идти с вескими доводами. Вообщем сказала как есть. А выводы делать вам! Неужели нет хороших врачей? Репутация вашей же клиники страдает

Со слов пациента по телефону
лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит грибковые поражения ногтей, волос, кожи миколог лечит болезни волос трихолог
внимательное и чуткое отношение
У моей мамы были проблемы со здоровьем в области дерматологии и когда она в очередной раз приехала ко мне в гости из Казахстана, я решила записать ее к хорошему специалисту. С клиникой практически сразу определилась, так как уже не раз обращалась в Добромед. Он расположен рядом с моим домом и я проходила лечение в их стоматологии. Помню, что мне все понравилось и еще тогда подумала, что обязательно сюда вернусь. Почитав отзывы на сайте, записала маму к врачу-дерматологу Климкиной Елене Васильевне. Доктор нам понравилась. Очень приятная женщина, а главное, внимательная. Выслушала нас, поставила диагноз и назначила лечение. К сожалению, мама быстро вернулась к себе домой и на повторный прием мы не смогли прийти. Но она уже начала лечиться и выполнять все назначения Елены Васильевны, благодаря этому есть заметные улучшения. Я могу сказать, что все препараты, которые нам выписали, оказались очень действенными, результат их применения налицо. Мы с мамой очень благодарны Елене Васильевне за внимательное и чуткое отношение, профессионализм и своевременно оказанную нам медицинскую помощь!

Со слов пациента по телефону
лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
не рекомендую
У мамы были проблемы с позвоночником - беспокоили сильные боли из-за ущемления нерва межпозвоночной грыжей. Чтобы решить эту проблему, мы обратились в клинику Добромед на улице Ляпидевского. В этом центре работают несколько неврологов, но к кому-то было сложно записаться на прием, а кто-то был в отпуске, и мы обратились к Леневу Олегу Глебовичу, так как к нему была ближайшая свободная запись. Сразу скажу, доктор нам не понравился. Мама посетила его несколько раз. Он назначил ей лечение в виде уколов и капельниц, одну из которых маме умудрились неправильно сделать. На приеме доктор вел себя как-то странно, очень медленно, с нами практически не разговаривал, был занят компьютером. Проблему нашу так и не решил, а когда предложил сделать блокаду позвоночника, выяснилось, что у них в клинике нет в наличии такого препарата и надо будет подождать. Но мы не стали ждать, ушли в другую клинику, где маме все сделали и она забыла о боли. А этого врача никому не рекомендую и сама к нему ни за что не пойду!

1 месяц назад
лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт лечит методами, основанными на раздражении отдельных биологически активных точек тела с помощью специальных игл, пальцев, укусов пчел, магнитного поля, льда, электрического тока, излучения и др.инструментов рефлексотерапевт
Худший врач, которого я встречала
Ужасный врач, наглая, по-хамски общается с пациентами, опаздывает на прием, пытается вытянуть побольше денег из пациентов, назначая дорогие процедуры, которые проводит сама. общаться с ней крайне неприятно. Никому не советую!

лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
рекомендую!
Потрясающий доктор: чуткий, внимательный, настоящий профессионал своего дела. Вела у Ирины Черменовны беременность. Только с ее помощью благополучно выносила и родила прекрасную дочь. Искренне люблю этого врача и рекомендую!

лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Кцоева Сюзанна Таймуразовна
Отличный доктор, специалист своего дела.

Узи аппарат
Узи аппарат, ниче его не видно и не понятно

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог
Лучший из лучших
Профи своего дела, огромный опыт. Мальчики эфффект не заставит себя ждать. Реально можно смело рекомендовать, всем после 35 стоит пройти обследование, лично я остался доволен курсом лечения.

Все закончилось на общение с оператором !
Чтоб зарабатывать надо в кол центр адекватных и компетентных набирать людей!

тяп-ляп!
Врач не внимательный,все сделал тяп-ляп! Пришлось переделывать в другой клинике.

лечит различные болезни при помощи операций хирург возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт
спасибо
Просто в двух словах, спасибо огромное за помощ.

рекомендую этого врача.
В этой клинике и у врача была впервые. Впечатление о враче: очень внимательно ознакомился с историей болезни от предыдущего осмотра другим врачом, доброжелательный и стерильный, что не маловажно. Достаточно квалифицированный в своём деле, чётко изложил проблему и разложил понятным (не научно медицинским)языком как её устранить. Вызвал большое доверие и желание приходить и обращаться снова. После нескольких процедур, моему горлу стало лучше и заложенность в ушах пропала. Я как пациент, рекомендую этого врача. Спасибо, Диана Ас.

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
выздоровела после его лечения
Отличный доктор,выздоровела после его лечения,приехала к нему из Чеченской республики

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
спасибо
Отличная клиника .Отдельное спасибо Мусаеву Закиру Мусаевичу таких специалистов осталось очень мало дай бог ему здоровья.

лечит неврозы, а также пограничные психические состояния и зависимости с помощью психотерапевтических методов (обсуждение с пациентом) психотерапевт лечит тяжелые психические расстройства в основном медикаментозными методами психиатр лечит различные зависимости (алкогольную, наркотическую, табачную, игровую и т.д.) нарколог
Павлов Cвятослав Витальевич
Внимательный врач

лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог
Рамазанов Артур Александрович
Хороший врач.

Хороший врач ) знает своё дело )

Климкина Елена Васильевна
не понравилась.

лечит кожные болезни дерматолог лечит грибковые поражения ногтей, волос, кожи миколог
Наилучшие рекомендации!
Потрясающий врач! Крепко знает своё дело. Наилучшие рекомендации!

проводит операции на брюшной полости абдоминальный хирург лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог проводит операции для лечения болезней вен флеболог-хирург лечит различные болезни при помощи операций хирург
всем советую
Удаляла мозоли у хирурга Х. Авада. Профессионал своего дела. Не больно и быстро. Очень позитивный врач! Теперь всем советую идти только к нему
Авад Хайсам Мухаммадович
Авад Хайсам Мухаммадович
Спасибо! всегда рад помочь!

доступно по цене и качественно.
Приятные в общении сотрудники , быстро ,доступно по цене и качественно.

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог
внимательная и чуткая
Прекрасный врач, чувствуется большой опыт, внимательная и чуткая. Будем продолжать ходить к ней

Добромед на Адмирала Лазарева
Класс просто

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
компетентный внимательный знающий врач
Очень компетентный внимательный знающий врач Первый раз получила такое профессиональное лечение Спасибо Юлия Викторовна (гастроэнтеролог)

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог
Золотая женщина
Профессионал своего дела!

Ужасный доктор!
Это не доктор, а просто губитель психики и тела. "Антидоктор" ставит всем входящим в ее кабинет диагноз хламидиоз! Выписывает на десятки тысяч анализов, которые оказываются отрицательными. Выписывает дорогостоящие процедуры и лекарства! Никогда не попадайте в руки этого коновала!

Добромед на Братиславской 18
Был один раз и остался доволен.

Отлично профессиональные специалисты ,все очень доброжелательны

Геннадий
Очень хороший врач. Опытный, оперативный и профессиональный. Геннадий пациент.
Клиника Добромед : рейтинг 4/5 на основе 106 отзывов