Отзывы о клинике АрсВита в Королеве (20)

4.3

врач функциональной диагностики
Отличный врач!

Ольга Сергеевна - замечательный доктор: очень внимательная к пациенту, тщательная в обследовании, просмотрела все вены, объяснила и показала, где есть и нет проблемы, опровергла диагноз другого врача, с интересом выслушала все мои жалобы и посоветовала подходящее лечение. Я очень довольна приёмом, хотелось, чтобы все врачи были такими же.

Прием гастроэнтеролога

Очень внимательный опытный врач.

Очень внимательный опытный врач. Выслушивает все жалобы, даёт хорошие дельные советы. Назначает действенное лечение. У меня очень серьезное заболевание, но благодаря ей чувствую себя практически хорошо. Спасибо ей большое.

Сервис отвратительный

На сайте указаны услуги, которые они не в состоянии оказать полноценно. Секретарь на телефоне некомпетентна. Неконкретно, не вежливо, приходится вытягивать каждое слово. Сервис отвратительный

Довольна качеством обслуживания

АрсВита (ранее ГлавВрач) в Королеве

Хорошо Спасибо!

Благодарим за Ваш отзыв.

акушерка
Ли Виктория Вячеславовна

Благодарю Ли Викторию Вячеславовну за профессионализм!

АрсВита в Королеве
Благодарим за Ваш отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от наших пациентов для улучшения качества сопровождения и наблюдения в нашей клинике.

АрсВита

Спасибо!

Руководство Медицинского центра "АрсВита"

приняли только через 40 мин.

Пришла к назначенному времени, а приняли только через 40 мин.

Прием дерматолога

Прием врача-дерматолога

Услуга оказана качественно, в целом впечатление неплохое

Скрининговое УЗИ 1 триместр

Савельева Юлия Евгеньевна

Я хочу выразить благодарность врачу Савельевой Ю.Е делала УЗИ скрининг 1 триместр она мне все рассказала и объяснила благодаря доктору выявили проблему и назначили лечение.результаты анализов прислали мне на почту.на ресепшене тоже очень вежливые девушки работаю все чистенько все хорошо.мне очень понравилось Спасибо вам большое....

Супер профессионал!

Врач очень грамотный, всегда ребенка осмотрит с ног до головы, расспросит. Объяснит про причины болезнь, расскажет все подробно как лечить, для чего лечить и почему именно это лечение необходимо. Знания очень глубокие и отношение к детям и родителям замечательное!

КТГ при беременности

Хорошое обслуживание

Хорошое обслуживание. На ресепшене вежливо приняли оформили медкарту, провели к принимающему врачу. Я проходила КТГ беременности, к сожалению не помню как зовут врача, но она была очень внимательна к данной процедуре, обьяснила те или другие показатели на КТГ.

акушерка
Отзыв о враче Ли В.В.

Выражаю благодарность доктору Ли В.В. за профессионализм, моральную и психологическую поддержку в тяжелые для меня дни,за тёплое и душевное отношения к пациентам и применение современных методов лечения.

спортивный врач
травматолог-ортопед
Отзыв о враче Липинский П.В.

Записан был в17:00 приняли в 17:30 . Мне кажется что хороший специалист, профессионал своего дела!

Советую!

Приветливый и отзывчивый человек

Савельева Ю.Е.

Прекрасный врач знающий свое дело! Очень рада что нашла такого врача!!!

АрсВита

Все отлично

Врач

Без фактов и ситуаций! Просто работающий и стремящийся думать молодой Врач. Подчеркиваю - врач с большой буквы В!

Уважаемый пациент!

Благодарим Вас за отзыв о работе нашего доктора. Надеемся, что сможем быть полезными Вам и в дальнейшем. Здоровья Вам и Вашим близким.

С уважением, медицинский центр ГлавВрач

Доволен.

Делал обследование для подготовки к операции. Все отлично сделали, по записи, уточнили какие именно анализы нужны (в направлении не точно было указано).

Уважаемый Михаил!
От лица клиники выражаем искреннюю благодарность за Ваш теплый отзыв. Надеемся, что сможем быть полезными Вам и в дальнейшем. Здоровья Вам и Вашим близким.

С уважением, медицинский центр ГлавВрач