32 отзыва и 4 оценки

Отзывы о клинике АрсВита в Королеве (36)

32 отзыва 4 оценки

проктолог
хирург-проктолог

Замечателтный педиатр, исключительный диагност

педиатр

Записывалась к Нине Ивановне и поставлю ей пятерку за прием. Врач меня проконсультировала, подсказала, в каком направлении двигаться дальше в плане лечения. Посещением клиники я довольна.

венеролог
дерматовенеролог
трихолог

Очень мне помогла дерматолог Александра Константиновна: и диагноз правильно поставила и лечение назначила адекватное. После того, как курс лечения прошел, пришел к ней снова - у меня все ровно, молодец она! Видимо, хороший специалист, знающий доктор. Таких врачей мало.

Знаю Гаянэ Викторовну с тех пор, как она работала в нашей поликлинике. Она хороший грамотный специалист, поэтому смело могу посоветовать обращаться к ней. В центре чисто и уютно. Администраторы обслуживают хорошо.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Очень грамотный специалист!Во время приема все время наблюдала за ребёнком на пеленальном столу. Проверила все рефлексы не по одному разу, дала грамотные советы. Так что если хотите чтобы ребёнка тщательно,внимательно посмотрели и получить рекомендации, которые подходят и нужны именно вашему ребёнку в данный момент, идите и не сомневаетесь.

Очень грамотный и доброжелательный врач!!!а: Консультация врача

Услуга: Прием ЛОРа

Вопрос, с которым я обращалась, пока в процессе решения. Врач назначила мне лечение, кроме этого, еще и дополнительное обследование. Специалиста я выбирала по отзывам, и не разочаровалась, потому что доктор подробно меня обо всем расспросила, уделила достаточно времени.

АрсВита, сеть многопрофильных медицинских клиник

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что у вас осталось хорошее впечатление о нашей работе. Вы смело можете обращаться к любому врачу нашего центра. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация медицинского центра АрсВита.

эндокринолог

Вопрос, с которым я обращался, пока не решен. У меня состоялся первичный прием, на котором мне назначили обследования. Врач меня подробно обо всем расспросила, выслушала внимательно, могу сказать, что Светлана Владимировна - изумительный доктор. Специалиста я никак не выбирал, так совпало, что мне повезло попасть на прием к грамотному эндокринологу.

АрсВита, сеть многопрофильных медицинских клиник

Здравствуйте! Спасибо за отзыв и оказанное доверие. В нашем центре трудятся опытные и квалифицированные специалисты, и Вы всегда можете рассчитывать на нас. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра "АрсВита"

офтальмолог

Отличный врач!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

На приёме были первые по записи, врач опоздала на 15мин. Попросила ребёнка раздеться до трусов чтоб осмотреть, при этом ребенок стоял голыми ногами на холодной плитке! Стоимость приёма 3000р. Надеюсь что лечение назначила правильное. Приехали специально к ней на приём из другого города, посоветовали как лучшего детского невролога.

АрсВита, сеть многопрофильных медицинских клиник

Добрый день, нам жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Мы очень трепетно относимся к нашим клиентам и дорожим их лояльностью, поэтому обязательно постараемся исправить все недочеты, чтобы впредь Вы оставались полностью довольны нашим сервисом и, конечно, лечением.

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

офтальмолог

назначенное лечение начинает помогать. Мне понравилось

АрсВита, сеть многопрофильных медицинских клиник

Добрый день! Признательны Вам за слова благодарности в адрес Людмилы Васильевны. Мы обязательно передадим ей Ваш отзыв и будем рады видеть на плановом осмотре. С уважением, администрация медицинского центра "АрсВита".

эндокринолог

Хорошее впечатление, нужен был осмотр перед пластической операцией, никаких лишних комментариев, все по делу, рекомендую

АрсВита, сеть многопрофильных медицинских клиник

Добрый день! Спасибо, что делитесь своими впечатлениями от нашей работы. С радостью будем ждать Вас снова в нашей клинике. С уважением, администрация медицинского центра "АрсВита".

Услуга: Прием ЛОРа

врач функциональной диагностики
Отличный врач!

Ольга Сергеевна - замечательный доктор: очень внимательная к пациенту, тщательная в обследовании, просмотрела все вены, объяснила и показала, где есть и нет проблемы, опровергла диагноз другого врача, с интересом выслушала все мои жалобы и посоветовала подходящее лечение. Я очень довольна приёмом, хотелось, чтобы все врачи были такими же.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Очень внимательный опытный врач.

Очень внимательный опытный врач. Выслушивает все жалобы, даёт хорошие дельные советы. Назначает действенное лечение. У меня очень серьезное заболевание, но благодаря ей чувствую себя практически хорошо. Спасибо ей большое.

Сервис отвратительный

На сайте указаны услуги, которые они не в состоянии оказать полноценно. Секретарь на телефоне некомпетентна. Неконкретно, не вежливо, приходится вытягивать каждое слово. Сервис отвратительный

Довольна качеством обслуживания

АрсВита (ранее ГлавВрач) в Королеве

Хорошо Спасибо!

Благодарим за Ваш отзыв.

акушерка
Ли Виктория Вячеславовна

Благодарю Ли Викторию Вячеславовну за профессионализм!

АрсВита в Королеве

Благодарим за Ваш отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от наших пациентов для улучшения качества сопровождения и наблюдения в нашей клинике.

АрсВита

Спасибо!

Руководство Медицинского центра "АрсВита"

приняли только через 40 мин.

Пришла к назначенному времени, а приняли только через 40 мин.

Услуга: Прием дерматолога

Прием врача-дерматолога

Услуга оказана качественно, в целом впечатление неплохое

Услуга: Скрининговое УЗИ 1 триместр

Савельева Юлия Евгеньевна

Я хочу выразить благодарность врачу Савельевой Ю.Е делала УЗИ скрининг 1 триместр она мне все рассказала и объяснила благодаря доктору выявили проблему и назначили лечение.результаты анализов прислали мне на почту.на ресепшене тоже очень вежливые девушки работаю все чистенько все хорошо.мне очень понравилось Спасибо вам большое....

педиатр
пульмонолог
Супер профессионал!

Врач очень грамотный, всегда ребенка осмотрит с ног до головы, расспросит. Объяснит про причины болезнь, расскажет все подробно как лечить, для чего лечить и почему именно это лечение необходимо. Знания очень глубокие и отношение к детям и родителям замечательное!

Услуга: КТГ при беременности

Хорошое обслуживание

Хорошое обслуживание. На ресепшене вежливо приняли оформили медкарту, провели к принимающему врачу. Я проходила КТГ беременности, к сожалению не помню как зовут врача, но она была очень внимательна к данной процедуре, обьяснила те или другие показатели на КТГ.

акушерка
Отзыв о враче Ли В.В.

Выражаю благодарность доктору Ли В.В. за профессионализм, моральную и психологическую поддержку в тяжелые для меня дни,за тёплое и душевное отношения к пациентам и применение современных методов лечения.