Глазная клиника доктора Беликовой на Будённого

11 отзывов и 2 оценки

Отзывы о клинике Беликовой на Буденного (13)

Ольга Александровна лучший из лучших. Спасибо вам

офтальмолог

Ольга Анатольевна один из лучших докторов Москвы. Много лет лечусь и наблюдаюсь только у нее.

Услуга: ОКТ сетчатки глаза

офтальмолог-хирург

Врач внимательная, вдумчивая, все подробно осмотрела. По итогу потребовалась лазерная коагуляция сетчатки, сразу после исследований провела это лечение.

Услуга: ОКТ диска зрительного нерва

офтальмолог-хирург

Записывалась на ОКТ сетчатки глаза. Качество обследования по всем параметрам отличное, я осталась очень довольна услугой.

Глазная клиника доктора Беликовой, сеть клиник

Мы искренне рады, что вы остались довольны приемом в нашей клинике. Берегите себя и своих близких!

Были на приеме у детского офтальмолога. Хороший врач, всё посоветовал, как надо. Отношение, что ко мне, что к ребенку было просто прекрасным. В дальнейшем, если нам что-то еще понадобится, будем обращаться снова в эту клинику.

Глазная клиника доктора Беликовой, сеть клиник

Мы искренне рады, что вы остались довольны приемом в нашей клинике. Мы передадим слова благодарности врачу. Спасибо, что поделились своим впечатлением. Берегите себя и своих близких!

Услуга: ОКТ сетчатки глаза

Наблюдаюсь в клинике третий год. Первая проверка зрения прошла довольно спонтанно, я сопровождала коллегу на замену хрусталика. При проверке выяснилось, что на правом глазу необходимо укрепить сетчатку, что мы и сделали сращу, благо средства были. С того времени я наметила на долгие планы лазерную коррекцию зрения. И вот прошло три года, у меея появилимь вощможности, и я сделала коррекцию. Чему очень и очень рада. Оперировала доктор Перова Татьяна Викторовна. Ее легкая рука и рабочий настрой помогли успокоиться во время коррекции и было ощущение четкого контроля всей операции со стороны хирурга, помощников и меня =) процедура быстрая и в общем комфортная. Укреплять сетчатку, мне кажется, не так комфортно =) Вы радаю благодарность и моему ведущему доктору - Шаровой Галине Аркадьевне! Ее абсолютно доступные и понятные разъяснения, внимательнейшее отношение к моим глазам всегда оставляют хорошее, пощитивное настроение, и уверенность в профессионализме врачей. С глубокой благодарностью, довольный, видящий пациент!

Глазная клиника доктора Беликовой, сеть клиник

спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы обязательно передадим врачам ваш отзыв. Благодарим Вас, что уделили время и поделились впечатлением. Берегите себя и своих близких!

Очень хорошая клиника. Прекрасное отношение, современное оборудование, всем знакомым рекомендую обращаться сюда. Врач внимательная, доброжелательная, ответила подробно на все вопросы. Назначения и обследования, которые дала все нужны, нет ничего лишнего. Готовлюсь к операции и буду обращаться ещё.

Глазная клиника доктора Беликовой, сеть клиник

Добрый день! Рады, что смогли Вам помочь. Благодарим Вас за отзыв и за оказанное доверие к нашей клинике!

Клиника, в которую я часто обращаюсь, была закрыта, поэтому для прохождения ОКТ сетчатки глаза обратилась в клинику доктора Беликовой. Обследование прошло хорошо. Через несколько минут в порядке очереди получила результат, доктор дал свою оценку состояния. Обслуживание в медцентре понравилось. Цены на услуги такие же, как и в другой клинике, куда часто обращаюсь. Единственное, что не очень понравилось - центр не очень легко найти. Повезло, что подвезла коллега на автомобиле. Самостоятельно добираться было бы неудобно.

Глазная клиника доктора Беликовой, сеть клиник

Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв. Всегда рады вам помочь.

Все было сделано хорошо

То, как Галина Аркадьевна сделала ОКТ, я могу оценить на пятерку. Все прошло замечательно, просто прекрасно! Врач провела тщательное обследование, никуда не торопилась. Я получила подробные комментарии, мне все было понятно. Заключение уже показывала своему офтальмологу, ему очень понравилось, так что исследование сделано хорошо.

Врач от Бога!

Доктор Сенченко Надежда Яковлевна - врач от Бога! Трудно подобрать слова, чтобы высказать искреннюю благодарность за оказанную помощь! С такими врачами ничего не страшно - у Надежды Яковлевны огромные знания, опыт и доброта! А операция прошла легко , без задержек и проблем- чувствуется «легкая рука»! Спасибо -спасибо-спасибо!

нейроофтальмолог
Отличная клиника. Замечательный врач

Прием в клинике очень понравился: современное оборудование, заботливый персонал, чисто, комфортно. Особенно хотелось бы поблагодарить врача Шайликову Инну Евгеньевну: доктор очень профессиональный и внимательный. Все подробно объяснила и рассказала. Инна Евгеньевна очень помогла мне!