Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
3.9
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 152-15-8… показать

Отзывы о клинике GMS (32)

Оценки клиники

Услуга: Прием терапевта
Спасибо огромное за оказанную помощь моему сыну!

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург
Циничный доктор
В целом операция прошла без осложнений, но была проведена на 2,5 часа позже назначенного времени. Лежишь в стационаре и никто ничего не объясняет. Сама врач, заявившись, не имеет представления о том, что можно хоть как-то пояснить причину задержки/опоздания. То же самое и с приемом, который начался на 30 минут позже. После операции отсутствует любая поддержка, клиника не связывается с пациентом, чтобы сообщить о результатах исследования взятого материала. Сама врач заинтересована лишь в том, чтобы направить вас в отдел billing и забыть о каких-либо обязательствах.
Клиник менеджер
GMS Clinic, сеть медицинских центров
Уважаемый пациент, благодарим вас за обратную связь, нам важно каждое мнение, ведь оно позволяет улучшать качество нашего сервиса. Мы очень сожалеем, что ваш опыт оказался негативным и мы хотели бы провести служебное расследование по вашему случаю. Просим вас связаться с Боевой Ириной, клиник менеджером клиники GMS Hospital по телефону +7 495 781 5577.

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог лечит болезни печени, желчного пузыря и желчных путей гепатолог
Разводит на частые приемы
Много говорит , по факту не лечит, возможно не хочет возможно не может ничего вылечить кроме гастрита
GMS Clinic, сеть медицинских центров
Благодарим вас за обратную связь, нам важно каждое мнение о работе наших врачей и сервисе, который мы предоставляем. Мы сожалеем, что визит к ведущему специалисту GMS Clinic для вас был негативным и мы хотели бы провести служебное расследование, но, поскольку, вы не оставили никаких контактных данных и идентифицировать вас возможности нет, прошу связаться с главным врачом Олегом Тогоевым GMS Clinic Смоленская по почте o.togoev@gmsclinic.ru или связаться с ним через наш колл-центр по номерам: +7 495 781 5577 или +7 800 302 5577 и сообщить детали вашего визита.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог оказывает многопрофильную первичную медицинскую помощь взрослым и детям семейный врач
Хороший доктор
У меня сложилась такая ситуация, что на прием опоздала на 20 минут с лишним. А все потому что долго искала клинику, видимо я их недопоняла и вышла не там где нужно. Но когда пришла в клинику, меня все же приняли, только прием был сокращен настолько, насколько я опоздала. А вот на оплате это никак не отразилось. В общем-то всю нужную информацию я получила. Возможно не в полном объеме, потому что времени было недостаточно, но основные моменты с доктором обсудили. На данном этапе с доктором у меня была консультация, первичный осмотр. Сейчас она назначила пройти исследования, ультразвук, гастроскопию сделать и еще анализы нужно будет сдать, все это в перспективе. А после всего я приду повторно к ней на прием. Конечно, изначально я хотела попасть к доктору Вялову, но к нему так сложно попасть. Я очень долго ждала, чтобы попасть к нему на прием, но очередь медленно движется, а самочувствие у меня неважное. Поэтому пришлось идти к другому доктору. Но Галина Васильевна меня вполне устраивает. У меня нет сомнений в её компетенции, она тоже хороший доктор.

Отличная клиника
Могу сказать, что эта клиника семейной медицины по моему мнению самая приветливая, и эффективная. Мы с мужем обращались сюда где-то около полу года назад. После тщательного обследованния, мне сделали ЭКО оплодотворение, после которого мы ждем ребенка. На личном опыте советую этих профессионалов, которые сделают все возможное, чтобы помочь выздороветь или иметь детей.

Опасность миновала
Когда у мужа неправильно срослась носовая перегородка потребовалось срочное вмешательство, чтобы исправить данную проблему. Знакомый посоветовал обратиться в данный медцентр, так как ранее и сам сталкивался с подобной проблемой. Сказал, что тут ему сделали операцию без каких-либо осложнений. У мужа тоже всё прошло успешно, к счастью, при этом никакого дискомфорта сейчас он не испытывает совсем.

Опасность миновала
Пока Вы не нуждаетесь в медицинской помощи, то не придаете особого значения тому, насколько компетентный доктор работает в той или иной сфере. Но как только дело коснется лично Вас, то Вам непременно захочется получить самое качественное обслуживание. Именно по этой причине я и обращаюсь в GMS Hospital. Особенно в вопросах, которые касаются лечения желудка. С этим у меня пожизненно бывают довольно критичные проблемы. И только их специалисты сумели назначить такое лечение, при котором я стала чувствовать себя гораздо лучше.

лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
Хирург с золотыми ручками, советую!
Вера Вячеславовна - нравственный и очень профессиональный врач, которому действительно можно доверять. Это так ценно в наше время.
Доктор Коренная - перфекционист, это видно с первых минут приёма. Она всегда внимательна, вежливая, задаёт много вопросов, чтобы разобраться в проблеме и всегда детально, аргументировано и терпеливо отвечает на поставленные ей вопросы. Грамотный, очень компетентный специалист, который всегда на связи и оперативно отвечает.
Когда мне назначили гистероскопию и лапароскопию (под вопросом), я разволновалась, т.к. до этого у меня не было никаких операций, но четко понимала, если пойду на операцию, то только к Вере Вячеславовне.
Операция прошла удачно, не было даже болезненных ощущений не в первый, не в последующие дни после операции.
Хирург с золотыми ручками, советую!

лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Взрослый, Детский
Котова Наталья Владимировна
Замечательный доктор, всё объяснила и рассказала.

Бобыкина Наталья
Самый лучший доктор. Только Татьяне Ивановне можно доверить свое здоровье.

лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
врач ушла и просто не вернулась
Реально осторожно! Толи развод на деньги, толи зажрались окончательно! Пришла на приём в клинику GMS. Сначала 30 минут бумажки подписывала, потом ждала ещё 15 минут, хотя приём назначен аж за три недели и по телефону звонили дважды все спрашивали, приду или нет. Короче, захожу в этот священный кабинет. Врач явно так сильно уставшая, пытается быть вежливой, задолбало ее уже все, по глазам видно. Поговорили, посмотрела все мои исследования и потом говорит: «Вы сходите в туалет и приходите будем делать УЗИ». Я вышла на 3 минуты, прихожу - врача нет на месте. Медсестра говорит, что не знает, куда она ушла. Телефон сотовый оставлен на столе. Сижу, жду 10 минут, никого. Я говорю медсестре, позвоните и найдите врача, как так может быть, что она ушла и с концами. И при мне Медсестра звонит и выясняется, что врач возвращаться не собирается, у неё появились более важное дело. Медсестра сидела в полном недоумении и сказала, что быть такого не может, что врач взяла и просто так бросила пациента. Когда я одевалась девушки в регистратуре спросили, как прошёл приём. Я ответила, что врач ушла и просто не вернулась, в сущности приема толком не было. И что меня окончательно удивило и подтвердило мои сомнения, это то, что девушка из регистратуры не удивилась, типа, а, ну ладно, понятно. В общем, обходите стороной подобные организации и подобных врачей! Всем здоровья!
Добрый день!Специально зарегилась,чтоб повозмущаться.АГ строгая но такого не позволит себе вообще!!!!Я уже более года у АГ наблюдаюсь.Вы хоть думайте прежде чем писатть.ГМС уж точно не разводит на деньги(попыткм эко у меня и в других клиниках помимо гмс).Львова реально крутой врач.Много девочек у которых не получалось ну у очень крутых врачей у АГ с малышней.....
у данного врача звездная болезнь!!!! А еще очень мило разводит на деньги , к не понимает может попасть на удочку

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
GMS Clinic
Врач отличный.Помогает решить проблему.

всё понравилось
Отличная клиника, прекрасные специалисты, всё понравилось.

проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
Взрослый, Детский
Респект доктору и ее команде
Была на колоноскопии и гастро во сне. Доктор Войташевская Наталья Витальевна все объяснила показала . Процедура прошла настолько легко .Респект доктору и ее команде

1 год назад
лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит различные болезни при помощи операций хирург проводит операции по удалению опухолей кишки, анального канала проктолог-онколог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог
Все хорошо.
Все хорошо. Большое спасибо доктору.

Отвратительное!
Безумно дорого! Нашли то, что другие врачи, после них, не обнаружили и близко! Лохотрон!
Голикова Наталья
Голикова Наталья
менеджер по развитию
GMS Clinic, сеть медицинских центров
Мы благодарим вас за отзыв, нам важно каждое мнение и именно внимательное отношение к вам позволяет нам оставаться профессионалами!
К сожалению, вы не оставили никаких контактных данных, а нам бы очень хотелось разобраться в вашей ситуации и найти совместное решение. Просим вас написать нам по адресу: n.golikova@gmsclinic.ru и изложить свою проблему детально. Мы обязательно в ней разберемся и предложим варианты решения.

все прошло отлично.
Делала колоноскопию под наркозом, все прошло отлично. Удалили полип, взяли биопсию. Эндоскопист Горюнова - настоящий профессионал.

Отвратительный рентгенлаборант
Была на приеме у рентгенлаборанта Юлии, на ямской, обычныц рентген легких, проф осмотр, делала много снимков, штук 8, грубая, неграмотная, на мои вопросы не ответила, врача по требованию не пригласила,наглая особа, вымогала деньги за срочное описание. Ушла без всего. Клиника замечательная, но вот специалист подобного уровня вынуждает обходить стороной

Башанкаев Бадма Николаевич
Очень позетивный, доброжелательный человек.

Вытащил с того света
Бадма прооперировал мою очень хорошую знакомую, пожилую женщину 81 года, операция длилась 6 часов, онко. Он виртуоз. Дай Бог ему сил на всех пациентов.

1 год назад
Врач внимательный и тактичный.

Башанкаев Бадма Николаевич
Самый удивительный Доктор.Врач от Бога.Попала на прием с острой болью в области анальной зоны, которая развилась за 3 дня оказался острым парапроктит и подковообразный свищ(это самый сложный) В обычном медучереждение мне бы сначала вскрыли этот гнойник и недели бы через две стали бы закрывать лоскутами эти свищи .Бадма все это блестяще провел в одной операции(без лоскутов)Четыре выведенные трубки вокруг ануса после операции на три дня и все.никаких рецидивов, ттт .Настолько комфортное пребывание в стационаре.Вам выдают белоснежные махровые халаты ,,одноразовые трусы ,тапочки, одноместные палаты ,перевязки проводят с анестезией ,посещение родных может быть в любое время (155тр операция+стационар 5дней)но я бы отдала бы и больше, хотя для меня это большие деньги, но здоровье это самое дорогое.И когда пишут про звездность и корысть Доктора не верти .Заграницей он мог бы быть миллионером.Но у него Миссия в России ,он здесь на Служение.Спасибо его Роду.И всех благ и здоровья его родным

1 год назад
лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Кикина Юлия Алексеевна
Самая лучшая врач в мире по репродуктология.

1 год назад
лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог
Шамугия Натия Малхазовна
Чудный доктор! Аккуратный и внимательный! Спасибо за быструю помощь

1 год назад
Отзыв о враче Башанкаев Б.Н.
Между гранью врача и бизнесмена очень тонкая К сожалению он ее перешел на сторону бизнеса Не советую к нему обращаться Он вас направит к своим коллегам по бизнесу и с вас денег поимеют думайте
Директор по развитию
Уважаемый пациент!
Благодарим вас за обратную связь, но к сожалению информации для идентификации вас, а соответственно и вашей проблемы, у нас нет. Мы хотели бы разобраться в вашей ситуации детально, чтобы найти обоюдно удовлетворительное решение. Просим вас связаться со мной по рабочему адресу: i.boeva@gmsclinic.com.
Мы досконально разберемся во всем и найдем решение!

Башанкаев Бадма Николаевич
Отличный доктор! Все по существу! Мастер своего дела! Помог и избавил от неприятных симптомов! Рекомендую!

1 год назад
наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр лечит аллергические болезни аллерголог лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог лечит болезни, вызванные нарушениями работы иммунной системы, в первую очередь, аллергические реакции аллерголог-иммунолог
Не помог
Мне врач не помог. Желания разобраться в моей проблеме я также не увидела.
GMS Clinic
GMS Clinic, сеть медицинских центров
Благодарим вас за отзыв! Есть подозрение, что мы с вами уже общались на другой площадке по этому вопросу и предложили вам решение, однако, вы до сих пор не связались с нами по телефону +7 495 781 5577.
Ждем вашего звонка и будем рады вам помочь!

Плохо
Не врач - а шоумэн и бизнесмен, со "звездной болезнью". Прием длился от силы 7 минут с осмотром, при том, что ожидать приема пришлось 40 минут, врача не было на месте в назначенное время. Диагноз который ставиться только! после биопсии (при том множественной из разных отделов кишечника) поставил "на глазок" за 7 минут)) При просьбе рассказать про диагноз - сказал, что придете домой все прочтете в интернете. И это за не малые деньги за консультацию!!! Вел себя некорректно, диагноз пациента разглашал на всю приемную клиники. Не понравилось все.
GMS Clinic, сеть медицинских центров
Ольга, Ваш отзыв принят. Нам важно каждое мнение.

По вашей ситуации Главный врач GMS Clinic Ямская начал служебное расследование. Хотим обратить Ваше внимание на то, что у данного специалиста всегда плотная запись, но на консультацию всегда выделяется достаточное кол-во времени, поэтому ситуация требует тщательного рассмотрения.

На данный момент мы готовы предложить Вам бесплатную консультацию Бадмы Николаевича, так как здоровье пациента всегда в приоритете нашей Клиники, а у Вас остались вопросы, требующие ответов.

Сообщите пожалуйста Ваши контактные данные и наш координатор запишет вас на консультацию.

Отзыв на Башанкаева
09 января 2018 года, я приехал в клинику на прием к Башанкаеву Бадме Николаевичу, так как у меня имеются проблемы со здоровьем, которые связаны напрямую с кишечником. Войдя в кабинет и присев на стул, я начал рассказывать о своем диагнозе, начиная с самого начала мое заболевания, врач Башанкаев, меня перебил и сказал, что это ему не интересно и не нужно знать, а попросил рассказать, что волнует меня на сегодняшний день. Выслушав три минуты, он направил меня на кресло для осмотра, осмотрев меня, он сказал мне, что у меня осложнений нет и лечение прошло успешно, после чего, я оделся, он дал мне лист с рекомендациям и как бы дал понять, что консультация завершена. Я пришел к тому выводу, что врач, не проникся в суть моей жалобы и отнесся к моей проблеме непосредственно. Сегодня 12 января 2018 года, я обнаружил, что у меня нет никаких улучшений вопреки словам врача Башанкаева. Такой вот замечательный пафосный врач!

Вытащил меня
Не хочется давать подробностей, но в целом Бадма Николаевич вытащил меня , с моим неперспективным диагнозом. Когда время идёт на дни, это жизненно важно.
Не теряйте время попусту. Лучше сразу к специалисту!
GMS Clinic, сеть медицинских центров
Благодарим Вас за отзыв, нам важно мнение каждого пациента!
Клиника GMS : рейтинг 3.9/5 на основе 29 отзывов