Львова Алеся Геннадьевна

г Москва, ул 2-я Ямская, д 9

Марьина роща (600 м)

+7 (495) 781-55-77показать

Львова Алеся Геннадьевна, адрес работы: г Москва, ул 2-я Ямская, д 9

Львова Алеся Геннадьевна: гинеколог, акушер-гинеколог, репродуктолог. Стаж работы – 19 лет, кандидат мед. наук.

Львова Алеся Геннадьевна занимается диагностикой и лечением бесплодия, суррогатным материнством, индивидуальным подбором протоколов стимуляции в циклах ЭКО, донорскими программами, ведением беременности. Владеет методами: модифицированные и минимальные протоколы стимуляции, УЗИ, 3/4D УЗИ, гистероскопия, гистерорезектоскопия. Обучалась в Австрии, Японии, США. Является членом множества российских и международных медицинских сообществ.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова, диплом с отличием (2002)

• Альтравита

Отзывы о враче Львова Алеся Геннадьевна (27)

4.4

Ето наша фея ❤️ Спасибо её у нас Зоя 3 года и через несколько дней будет ещё одна девочка.

Огромное спасибо всем врачам клиники, а особенного Львовой Алесе Геннадьевне и эмбриологам . благодаря им у нас 04.08.2020 г. с 1 попытки эко родилась долгожданная дочка! В клинике отношение как к родным, все вовремя, четко и душевно!

Отличный доктор

Алеся Геннадьевна - специалист высшего класса.Благодаря ей решились проблемы в области гинекологии и родился мой малыш.Спасибо ей большое!!!Клиника GMS также хорошая и соответствует самым высшим требованиям.Такого теплого отношения не видела ни у одного врача, ни в одной клинике.

Спасибо за сына 🌹🌹🌹

Хотим выразить огромную благодарность Львовой Алесе Геннадьевне! Это чудо-доктор. Благодаря ей у нас появился долгожданный малыш. С первой попытки... До этого ходили по двум другим клиникам безрезультатно 😩😩😩. Не понимаю-откуда столько негатива. Глупости пишут. Алеся Геннадьевна-огромное спасибо Вам. Вы доктор с большой буквы и профессионал своего дела!

Прекрасный врач

Читаю отзывы и не могу поверить в то, что пишут.А.Г. прекрасный врач. За 5 лет поиска врачей и обход всех специалистов, считаю что мне повезло.Никогда А.Г. не говорит про деньги,у неё для этого есть ассистенты. Все приемы и разговоры только о здоровье и о цели с которой ты идёшь к ней. Девочки, за ЭКО и приемы нужно платить ВЕЗДЕ. Не понимаю чему вы удивляетесь!! Вот опыт мой на Опарина - там развод на деньги. Нона Годовна спокойно может сказать без денег не приходите. Так за деньги по 5-6 часов в очереди сидишь. Приезжаешь к 7 утра и уже Десятая по очереди.

GMS ЭКО, клиника репродукции
Большое спасибо за прекрасный отзыв.

Не бывает хороших врачей и клиник без негативных отзывов)) Вот этот момент как раз и должен смущать)).

Я прекрасно понимаю тех, кто не жалеет времени и оставляет негативные отзывы. Мы - просто люди, нам это свойственно. Всем желаю скорейшего наступления беременности и счастливого материнства!

спасибо за Все !)

GMS команда и Алеся Геннадьевна , профессионал своего дела ! Обстановка доброжелательна ! Огромное Вам спасибо за Все !)

GMS ЭКО, клиника репродукции
Ольга, благодарю вас за теплые слова в адрес команды Дома Планирования.
КЛИНИКА В КОТОРОЙ РАЗВОДЯТ НА ДЕНЬГИ , НЕ ПОВТОРИТЕ МОИХ ОШИБОК

Добрый день, если кто то здесь планирует программу Эко, прошу подумать 100 раз! Клиника в которой развод на деньги , если у Вас не ОМС гарантирован. Мой протокол вела, знаменитая Львова А Г. Врача я выбирала 2 года, много читала отзывов и вот решилась. На первом приеме все очень мило , подробно , но это все до тех пор пока Вы не оплатили ))) Прежде чем вступить в протокол , я с доктором его обсуждала, в процессе обсуждения я уточнила за протокол двойная стимуляция. Доктор заверила меня что это не мой протокол , кстате запомните цену 180 тыс. Я как правильный пациент , тем более что протокол первый , соглашаюсь на базовый протокол который стоит 105 тыс+ икси 20 с копейками плюс препараты и т итого примерно 160 тыс . В день пункции мне доктор говорит, что оказывается мне бы сделать двойной протокол и можно. Только цена цже не 180 тыс , а плюс к тому , что я оплатила еще тыс 150. Итого вместо 200 тыс руб мой протокол превратился в 300 тыс. В клинике , как только я начала возмущаться отношение сразу изменилось))) Так же у меня был протокол с минимальной стимуляцией , который на сайте стоит 85 тыс, но мне назначают базовый протокол за 105 тыс. На мои вопросы объяснить , что же у меня было такого на 20 тыс больше от 85 тыс никто не считает нужным)))) Девочки, обходите стороной данную клинику , если не хотите чтобы Вас разводили за Ваши деньги. Более подробный отзыв напишу чуть позже! А еще у меня был чудо ЭМБРИОЛОГ На пункции аж 7 лет стажа За 7 лет врач сменила 5 клиник Приводим выдержку с сайта: Опыт работы ФГБУ Гематологический научный центр МЗСР РФ, лаборатория генной инженерии, 2012 ООО «ГеноТехнология», отдел молекулярной диагностики, 2012 Лаборатория Репробанка (анализ и криоконсервация спермы, PGD-диагностика, скрининг на наследственные заболевания), 2014 ООО «Центр Репродукции «Линия Жизни», эмбриологическая лаборатория, 2015 ООО «Центр Генетики и Репродуктивной Медицины «ГЕНЕТИКО», лаборатория ДНК-диагностики, 2016 ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ЭТИ КЛИНИКИ))) Не МАТЬ И ДИТЯ ИЛИ Лапина , а что попала БЕРЕГИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ И ЗДОРОВЬЕ

GMS ЭКО, клиника репродукции

Спасибо, что не пожалели времени и написали о своем опыте взаимодействия с доктором, мы ценим любую обратную связь.

Я вам уже отвечала на многих-многих площадках. Времени с нашего последнего общения прошло достаточно и я искренне надеюсь, что вы нашли врача и клинику, которым доверяете!

С наилучшими пожеланиями
Добрый день ! Я понимаю Вас , когда первый раз сталкиваешься , не зная цен , соглашусь , можно и возмутиться . Поверьте вы глубоко заблуждаетесь . Обратились бы вы сначала в Мать и Дитя , с вас бы выкачили в 3 раза больше денег и при неудачной попытке даже не поговорив и анализы потеряв . Вы бы стали ценить .Цены адвыкватные GMS команда и Алеся Львовна настоящие профессионалы своего дела .Человеческое Отношение и просто , когда находишься там , чувствуешь себя как дома ! Огромное спасибо Вам за Все , что вы сделали !

Считаю, что на проблемах людей просто зарабатывают немаленькие деньги.

Проходила лечение у Львовой в 2018 году. Пришла по рекомендации одной знакомой, которой Львова А.Г. помогла стать мамой в довольно позднем возрасте, потом я узнала, что она специализируется как раз на проблемах низкого овариального резерва. Замечу сразу, что знакомая предупредила, что цены не маленькие, но и не больше чем в каких-либо других клиниках Москвы! На первой встрече врач мне очень понравилась, располагающая, внимательная, всю мою обширную историю выслушала, просмотрела ряд анализов. Сказала, что у меня все не так ужасно, и что все легко поправимо. Убедила, что об эко думать рано! Не будем, говорит , терять времени и будем делать инсеминацию! Не разбираясь особо, в том, что мне 28 лет, моя регулярная до трагедии (потеря на 32 неделе ребёнка и как следствие тяжёлый акушерский анамнез) овуляция просто пропала и не появлялась почти 2 года, что у меня непроходима одна труба, что я испытываю постоянные боли в различные периоды цикла. Но я же пришла к кандидату медицинских наук, да ещё и по совету знакомой. Вышла я из кабинета окрылённая, уверенная в том, что всё то, с чем я боролась долгое время, наконец-то решится! Но, увы и ах, радость моя закончилась уже на 2-ом приеме! Врач была уже не так озабочена всеми моими жалобами, «раз овуляции нет, будем стимулировать». Первый цикл, пролёт, не вырос ни один доминантный фолликул, второй цикл, подобрали другой препарат, зреет фолликул в том яичнике, где труба непроходима!!! Ничего страшного, говорит мне «специалист» мы же не можем, говорит, знать, какой яичник совулирует!!! Значит, делаем инсеминацию, (врач лучше знает) и... конечно же -ничего! Что ж, идём дальше. Делаем следующим этапом гистероскопию, это после полугодового перерыва от последней лапароскопии с гистерой! Спайки говорит возможно имеются! Ну ладно, опять послушно делаем! Между этим спрашиваю, может после делать сразу эко? Да, можно, Отвечает мне Львова, но пока не рекомендую, попробуем ещё инсеминацию! Ух! Плачу, муж успокаивает, доверились, значит продолжать надо! Дальше, значит, снова стимуляция, сразу после гистероскопии, опять нет реакции на гормоны, отмена и на этом же приеме врач резко и прям зло, говорит, всё в следующем цикле ЭКО, мы ошарашены были с мужем, говорим, что в следующем не можем, так как финансово не готовы, плюс я параллельно получала квоту, говорим, может подождём немного? дадут, если нет -тогда подкопим и заплатим, на что врач просто нас отшила, заявив, а зачем вы вообще тогда сюда пришли, и что вы хотите?!! Я-то размазня, а муж у меня крепок нервами и может за себя постоять в подобной ситуации, но и он был в шоке от резкой перемены во враче, которая открыто ткнула нам носом в нашу неплатёжеспособность!!! Это была наша последняя встреча! Я все понимаю, всех много и все хотят быстро и сразу, но не все, к превеликому сожалению, могут в год по полмиллиона тратить, как бы сильно им не хотелось обрести родительское счастье!!! Потом, почитав отзывы в интернете, я уже поняла, что не единственная прошла по такой же схеме «честного» отъема денег к граждан. Вот такая вот история, хотите верьте, а хотите нет! Просто захотела поделиться своим печальным опытом! Нашла другого врача, который по сердцу! И не напрасно, сразу эко и сразу две заветные полосочки! Я сама виновата в своей чрезмерной наивности и доверии. Будьте бдительны!!! Хотя, может это какая-то личная неприязнь врача к нам, но замечу, что очень непрофессионально с её стороны!

GMS ЭКО, клиника репродукции

Напишите мне, пожалуйста, номер вашей карты (это ваш уникальный идентификационный номер пациента в клинике). Он указан у вас на всех документах. Или просто напишите мне на почту o.atasheva@gmsclinic.ru свои данные: фио и номер телефона. Мы проведем разбор вашей ситуации на консилиуме с участием главного врача Морозовой АВ.

Дело в том, что плохо проходимая/непроходимая труба - прямое показание к ЭКО. А антенатальная гибель плода в анамнезе тем более. И, поверьте, Львовой АГ это прекрасно известно. Поэтому я сомневаюсь, что ситуация происходила так, как вы ее описываете. Либо все было не так, либо совсем ничего не было.

И еще момент: "и он был в шоке от резкой перемены во враче, которая открыто ткнула нам носом в нашу неплатёжеспособность!!". Финансовые вопросы у нас в клинике не решаются с врачом. Для этого есть договорной отдел.

Поэтому прошу вас связаться со мной и назвать свои данные. В ином случае, отзыв буду рассматривать как клевету и буду добиваться удаления с сайта.
Здравствуйте! Я отправляла Вам письмо на почту, которую Вы здесь указали! И чтоб все знали - ответа от Вас никакого не последовало!
Добрый день ! Действительно дорогое удовольствие ! Вы знаете , у кого -то и с 10 раза ЭКО получается . Возможно Вам Алеся Геннадьевна не подошла энергетически , это нормально . Но я вам не верю , что она могла так сказать , мне кажется Вы перегнули слегка палку в отзыве .
Это вообще какой-то несерьезный комментарий! Я же не специалиста по медитации себе искала, а репродуктолога!!! Энергетика у меня была испорчена после посещения этой клиники, хорошо вовремя соскочили оттуда, и жаль, что вообще туда попали!

врач ушла и просто не вернулась

Реально осторожно! Толи развод на деньги, толи зажрались окончательно! Пришла на приём в клинику GMS. Сначала 30 минут бумажки подписывала, потом ждала ещё 15 минут, хотя приём назначен аж за три недели и по телефону звонили дважды все спрашивали, приду или нет. Короче, захожу в этот священный кабинет. Врач явно так сильно уставшая, пытается быть вежливой, задолбало ее уже все, по глазам видно. Поговорили, посмотрела все мои исследования и потом говорит: «Вы сходите в туалет и приходите будем делать УЗИ». Я вышла на 3 минуты, прихожу - врача нет на месте. Медсестра говорит, что не знает, куда она ушла. Телефон сотовый оставлен на столе. Сижу, жду 10 минут, никого. Я говорю медсестре, позвоните и найдите врача, как так может быть, что она ушла и с концами. И при мне Медсестра звонит и выясняется, что врач возвращаться не собирается, у неё появились более важное дело. Медсестра сидела в полном недоумении и сказала, что быть такого не может, что врач взяла и просто так бросила пациента. Когда я одевалась девушки в регистратуре спросили, как прошёл приём. Я ответила, что врач ушла и просто не вернулась, в сущности приема толком не было. И что меня окончательно удивило и подтвердило мои сомнения, это то, что девушка из регистратуры не удивилась, типа, а, ну ладно, понятно. В общем, обходите стороной подобные организации и подобных врачей! Всем здоровья!

Уважаемая Екатерина, здравствуйте!
Мы вам очень признательны за то, что вы не пожалели времени и написали о своих ощущениях после проведенной первичной консультации.
Мы ценим каждый отзыв, особенно негативный. Именно они позволяют нам сохранять лидирующие позиции среди множества клиник ЭКО и держать нашу эффективность на уровне.

Я обращаюсь к вам по имени, тк такая ситуация у нас произошла впервые. Мы провели служебное расследование и восстановили ваш прием буквально поминутно [в коридорах клиники стоят камеры].

Итак, ваш первичный прием 18 сентября был запланирован на 14 часов. Перед приемом вы подписали пакет документов, обязательный для любой клиники согласно Приказу МЗ. Процедура подписания могла бы быть быстрее, но тк вы потребовали все доверенности на подписантов, она немного затянулась.

Ваша карта была уже открыта доктором в 14:11. Т.е к этому моменту процедура знакомства уже произошла и вы перешли к делу. В кабинет вас пригласили в 14:05.

45 минут продолжался разбор вашей ситуации с учетом большого количества анализов, которое вы принесли на прием. Доктор рассказывала вам про медицинские нюансы, рисовала графики, демонстрировала схемы.
По истечении 45 минут доктора пригласили на срочное совещание с руководством клиники. Я уверена, что такие ситуации бывают абсолютно везде.
Вас перед УЗИ отпустили в туалет, как вы верно написали. Врач отошла и вернулась в кабинет через 7 минут.

Ваши комментарии по работе медсестры некорректны, тк она прекрасно знала, где доктор. Более того, АГ приглашали на совещание, когда вы все втроем были в кабинете.

Координаторы очень удивились, что вы уходите без оплаты приема и даже спустились за вами на первый этаж.

Ваш отзыв очень эмоционален и местами оскорбителен.

Мы приносим вам извинения за отсутствие врача в течении 7 минут и от всей души желаем найти своего врача и клинику.

С наилучшими пожеланиями
Добрый день!Специально зарегилась,чтоб повозмущаться.АГ строгая но такого не позволит себе вообще!!!!Я уже более года у АГ наблюдаюсь.Вы хоть думайте прежде чем писатть.ГМС уж точно не разводит на деньги(попыткм эко у меня и в других клиниках помимо гмс).Львова реально крутой врач.Много девочек у которых не получалось ну у очень крутых врачей у АГ с малышней.....
у данного врача звездная болезнь!!!! А еще очень мило разводит на деньги , к не понимает может попасть на удочку

Услуга: Лечение эндометриоза

Самый лучший доктор !!

Добрый день ! Наконец и я могу с радостью порекомендовать всем доктора ,который реально отнесётся к вам с индивидуальным подходом !! Я беременна благодаря Алеси Геннадьевна !! Она специалист высокого класса по УЗИ (только она смогла определить эндометриоз который рос из мышцы матки )который благополучно убрали с помощью резектоскопии ..после чего наступила долгожданная беременность (ЭКО) .так что я всем рекомендую и желаю долгожданного результата !

Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога