Городская онкологическая больница № 62

Отзывы о Онкологической больнице № 62 (126)

4.0

гематолог
Рудакова Виктория Евгеньевна

Данила Строяковский

Екатерина Туквадзе

Очень благодарна

Мой отец пациент этой поликлиники. Посещаю врача Орлову Т. В. для корректировки лечения и поддерживающей терапии. Всегда помогает найти вариант подходящего лечения. Выдержанное отношение к пациенту и его родным. После посещения выхожу из кабинета в состоянии, что мне опять протянули руку для помощи. С уважением Алексеева А. Н.

торакальный хирург
Рекомендую

Трякин Алексей центр Блохина, Израилов Роман Евгеньевич, Кононец П В МКНЦ им Логинова, Ищенко Роман Викторович РЖД-Медицина, Бурлаков Александр 62 больница. Бурлаков специализируется не только по раку молочной железы, но и по другим видам рака.

гематолог
Рудакова В.Е

Илья Черниковский

Может быть, стоит обратиться к Илье Черниковскому, колоректальному онкохирургу за советом?

Строяковский Даниил Львович

хороший химиотерапевт

Очень хороший химиотерапевт в 62 больнице Строяковский Даниил Львович, попробуйте к нему попасть на прием.

Специалист высшего уровня

на сколько я знаю Бурлаков специализируется по раку молочной железы. Специалист высшего уровня, думаю подскажет к кому в 62 Больнице лучше обратиться

Рекомендую

прекрасный хирург

Бурлаков, действительно, прекрасный хирург.

пластический хирург
гений и просто чудесный человек

Езжайте в 62 больницу к Бурлакову Александру Сергевичу. Проситесь на консультацию. Он зав профильного отделения там , гений и просто чудесный человек. Сама оперировалась у него. И вся команда врачей там отличная.

онкоуролог
Профессионализм врачей

Вежливый и отзывчивый, профессиональный и заботливый врач. Всегда придёт на помощь. Таким людям можно доверить своё здоровье и свою жизнь.

ангиолог
торакальный хирург
сосудистый хирург
кардиохирург
Лучше к нему не попадать

Злой, грубый очень плохо относиться к пациентам. Врача не рекомендую.

Высококлассный специалист и потрясающий человек.

Огромную благодарность хотелось бы выразить своему лечащему врачу-хирургу- Главацкому Сергею Васильевичу. Это просто потрясающий специалист и прекрасный человек. Сделал то, что другие отказывались делать два года и перенаправляли куда-то еще, поэтому для меня это было очень долгожданным и сродни чуду- провел процедуру биопсии опухоли на позвоночнике, который уже поврежден операцией (в другой больнице), плюс процедуру мог усложнить болезненный отек в спине вокруг этой опухоли, но у Сергея Васильевича золотые руки, он всё провел быстро, профессионально и очень аккуратно. Это восхищает. Рассказывает Сергей Васильевич всё честно, с чувством юмора (со мной так и надо - четко, прямо и слегка "троллить"). Он очень внимательно относится к пациентам- не нужно бегать и безуспешно выпрашивать хоть какую-то информацию. Благодарности нет предела... Очень рада, что попала именно к нему- Профессионал с большой буквы. Если будет необходимость посещения 3-й хирургии, была бы рада снова попасть к нему. Замечательный доктор с добрым сердцем.

Не отправляют вовремя документы на рассмотрении космиссии для оформления пенсии, онкобольным и безработным людям, которые вынуждены умирать или от рака или от голода в ожидании и одобрении это пенсии

2 месяца назад привезли в онкологический диспансер № 2 по адресу г.Москва Старопетровский проезд, д. 6 (тел. 8 (495) 536-02-98; секретариат 8 (495) 536-02-99/02-98/02-99 ( доб.3202) и подали все собранные документы для рассмотрения и оформления пенсии по инвалидности в связи с выявленным онкологическим заболеванием и является еще безработным, т.е есть и пить человеку нечего, т.к нет денег на проживание и тут умирай или от РАКА или от ГОЛОДА пока рассмотрят твои документы по оформлению инвалидности. Но врач-онколог Москаленко Оксана Александровна не отправила их на рассмотрение в комиссию в ФКУ ГБ МСЭ, БЮРО № 27, которое находится по адресу г.Москва ул.Приорова д.36 в 3-х дневный срок, как это положено, а просто положила эти документы в долгий ящик, пока мы спустя 1.5 месяца не стали звонить и спрашивать, где документы, которые вы должны были давно перенаправить ??? 3 дня никто не мог внятно ответить,где же поданные документы для отправки на рассмотрение в комиссию, мы позвонили в Департамент Здравоохранения г.Москвы по телефону (8 (499) 251-83-00) и рассказали о выпиющей и халатной ситуации со стороны онкологического диспансера № 2, что документы не могут найти уже 3-й день, а человек на 7-химиотерапии в больнице № 62, он не работает, и соответственно денег у него нет, есть ему не чего, и тут 2 варианта или умирать от РАКА или от ГОЛОДА!!! В этом диспансере при приемке документов на оформление инвалидности и пенсии от таких онкобольных пациентов, говорят , что рассмотрение от 1.5 месяца до полгода...это гадкое вранье, потому что данные врачи не торопятся оказывается отправлять документы в 3-х дневный срок и поэтому нагло врут пациентам, обрекая их ждать так долго и умирать от голода, т.к многие являются еще и безработные с выявленным онкологическим диагнозом. через 2 недели после разбирательства и поиска поданных документов, а их нашли в итоге, где-то завалявшийся стопке таких же документов и наконец-то, они были направлены в ФКУ ГБ МСЭ, Бюро № 27- Медико-социальная экспертиза, которая находится в 1.5 км от диспансера)) по адресу Москва,ул.Приорова д.36 (тел. 8 (495)916-00-06 (доб.2018) ; 8 (495) 916-00-16 (ДОБ.3271). Там нам сказали, что диспансер должен был направить им документы в 3-х дневный срок, но они постоянно нарушают данный регламент и не отправляют документы по полгода...такое разгильдяйство и халатность диспансера № 2 нас возмутила до ярости, а вот само Бюро № 27 действительно вправе рассматривать перенаправленные документы им и имеют право по регламенту рассмотрреть в 30-дневный срок, на что нам пояснили , что даже такое очень редко и их комиссия обычно рассматривает документы быстрее. Люди, которые столкнуться с подобным враньем от врачей 2-го онкологического диспансера, о том что их документы якобы будут рассмотрены не ранее, чем через 1.5 месяца, а то и полгода на это уйдет, как нам и врали , что в действительности оказалось лишь гнусным враньем и разгильдяйством, не молчите и не ждите,а звоните и трясите все инстанции с жалобой на халатное отношение!!!

Врач от бога

Врач от бога Игорь Анатольевич!!! Низкий Вам поклон дай бог Вам здоровья крепкого.

Золотые руки

Бурлаков Александр Сергеевич, врач с большой буквы))) Огромное вам спасибо за ваши золотые руки)))

хирург-онколог

От всего сердца благодарю Игоря Анатольевича и весь коллектив хирургического отделения ОМЖ Московской Городской Онкологической Больницы №62 за высочайший профессионализм и доброе чуткое отношение к каждой пациентке.

Великолепная Врач на большое Имён

Доктор Екатерина Туквадзе это богиня большое букв👏❤️🙏Ана спасла почти мёртвого человека ( моего сестричку) жизни.👏💐🙏🙏🙏🇷🇺🇺🇸

Благородство и профессионализм - визитная карточка Евгения Федоровича

Выражаю свою благодарность за глубину профессиональной и человеческой поддержки в различных ситуациях в период болезни папы и моей диагностики. Верю в благородство и талант Доктора.

хирург-онколог
Спасибо. Это просто супер врач. Отличный хирург.

Благодарю за помощь и лечение. Поддержку во время операции и после операции. Я просто в него влюбилась. Свою жизнь можно доверить в эти руки. Спасибо спасибо спасибо. Операция была в 2013 году. Он меня очень поддержал. Марина Куркова.

Прекрасный врач

Александр Олегович Швейкин, врач от Бога. Человек необыкновенный. Столько внимания, сколько он уделял моей старенькой маме, никто и никогда не уделял ей. Она боготворила его. Я никогда не встречала таких неравнодушных людей, как он. Дай Бог здоровья ему и его близким. Очень хочется, чтобы вся наша медицина хоть чуть-чуть была такой, как Александр Олегович. Дочь Новокшоновой Клавдии Прокофьевны.

ужасное впечатление

Врач общается высокомерно, на повышенных тонах, заранее держит пациентов за идиотов. В моем случае даже не дала рассказать суть проблемы – велела сразу раздеваться для осмотра, который был вообще противопоказан. Осмотр провела ОЧЕНЬ болезненный (явно намеренно), после него всё болело несколько дней. О коллегах, у которых я лечилась до нее, отзывалась презрительно. Сказала, глядя на кипу выписок из лучших частных клиник "А нормальное что-нибудь не могли принести?", при этом сама ни одной дельной рекомендации не дала. Потом уже я узнала, что в профессиональных кругах отделение онкогинекологии 62-й, мягко говоря, не считают передовым. В общем, до я сих пор в шоке от приёма. Не только от отношения (бог с ним, переживу) , но и от качества рекомендаций такого высокопоставленного врача, как Светлана Евгеньевна Куликова.

Спасибо за Непомощь.

Уважаемый, Евгений Федорович! Вы тоже человек, а не бессмертный. Спасибо вам за то, что вы с делали все, чтобы не помочь больному человеку и максимально грубо вели себя с женой умершего Александра Лудилкина. Вы сами знаете, что должны были сделать, но не сделали. Это будет на вашей совести.

Чванливость и спесь

В октябре 2020 года были у этого доктора. Ждали приема , а он стоит 5 тысяч, очень долго. В 13.40 назначенное время приёма, зашли в кабинет в 15 часов. Сразу же «чудо» доктору позвонили по телефону, он разговаривал минут 20, не обращая внимания на пациентов. Принимал минут 10, не вникнув в проблему , отмахнувшись от результатов исследований, которые ему показывали. Ничего нового не предложил , оставил после приема самое негативное впечатление .Минус 10 по 10 бальной шкале. Резюме: чванливость и спесь. Такого доктора в онкологической специализации не дай Бог никому встретить!

Строяковский Даниил Львович

Знающий внимательный доктор

хирург-онколог
Большое СПАСИБО Евгению Фёдорович у за успешно проведенную операцию!

Наша семья выражает огромную благодарность Евгению Фёдоровичу за проведенную очень сложную операцию по удалению желудка! Кроме профессиональных качеств врача хотели бы отметить человеческие. Не смотря на сильную загруженность Евгений Фёдорович всегда находил время уделить внимание, ответить на звонок, поинтересоваться самочувствием и дать рекомендации на послеоперационный период! От всей души желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, энтузиазма в профессии и просто человеческого счастья!!!

Не рекомендую !

Непрофессиональна, безнравственна, на приеме озабочена лишь своим мобильным телефоном. Если хотите получить неправильный диагноз и отсрочить лечение, то это к ней.