Грошев Игорь Анатольевич

Онкологическая больница № 62

Московская обл, г Красногорск, п Истра, д 27

+7 (495) 561-23-18показать

Грошев Игорь Анатольевич, адрес работы: Московская обл, г Красногорск, п Истра, д 27

Грошев Игорь Анатольевич выполняет операции любой сложности по поводу опухолей желудочно-кишечного тракта, забрюшинных опухолей, новообразований молочной железы.

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (1985)

Отзывы о враче Грошев Игорь Анатольевич (13)

4.2

От всего сердца благодарю Игоря Анатольевича и весь коллектив хирургического отделения ОМЖ Московской Городской Онкологической Больницы №62 за высочайший профессионализм и доброе чуткое отношение к каждой пациентке.

я могу жить, строить планы и мечтать!

Надеюсь, Игорь Анатольевич, что возможно Вы прочитаете эти строки. Низкий Вам Поклон!!! За отзывчивость, человеколюбие, принципиальность и скромность. Все эти качества конечно встречаются у разных людей, но когда в экстремальный период жизни именно такой человек помогает тебе - это дорогого стоит! Вы помогли и поддержали обычную женщину из МО. Химия, лучевая, затем профессионально проведенная Вами операция, а результат - я могу жить, строить планы и мечтать! Операция состоялась 26 сентября, но именно с февраля 2019 я считаю Вас своим Ангелом Хранителем. Будьте здоровы и счастливы! Наилучшие пожелания от Елены Дусакаевой. Храни Вас Бог!

Не могли бы Вы написать как попали к врачу

Я в восторге!

Я в восторге от Грошева Игоря Анатольевича,настоящий профессионал своего дела.Проконсультировал,осмотрел и назначил план лечения.Сначала химия,которая прошла на одном дыхании.За что огромное спасибо химиотерапевту Профатило И.В.,потом операция,которая прошла успешно,послеоперационный период так же прошел отлично.Игорь Анатольевич посещает своих "подопечных" два раза в день,с утра,во время обхода и после обеда.Всегда отвечает на все вопросы.Отзывчивый человек.А еще он отличный руководитель!Второе хирургическое отделение (омж),всем своим составом заслуживает огромной благодарности.Весь персонал высококвалифицированный и (что очень важно в клинике данного профиля) очень отзывчивый.Спасибо Вам огромное,Игорь Анатольевич,за то,что Вы делаете!За Вашу работу и терпение,ведь с нами,у которых такой диагноз бывает очень тяжело.

Отзыв о враче Грошев И.А.

Есть отличные врачи: Грошев Игорь Анатольевич лучший из них. Есть талантливые хирурги: Грошев лучший из них.Есть прекрасные люди, добрые, отзывчивые, бескорыстные, интеллигентные: Игорь Анатольевич лучший из них! Уверена,у вас будет всё хорошо, если вы вовремя попадёте в его руки!

ужас

Кто здесь пишет отзывы??? Попал к нему наш друг, его мы уже потеряли, Грошев отказался делать оперцию и каждый раз под разными предлогами. Мужчине было 62 года, кроме опухоли сердце и давление как у молодого парня. Метастаз не было, и его 4-я степень скорее всего была обманом, болей он так и не дождался. Перенес 14 химиотерапий за 2 года и при этом водил машину и все делал сам, умер от заражения крови в результате неправильно поставленного катетера. Больница 62 - это конвейер смерти для тех у кого нет денег на платные услуги!

Он оперирующий зав отделением. Если к нему попадете, считайте, что повезло.

Сегодня была в 62 больнице на консультации. Грошев само очарование, По вторникам он теперь не принимает, только по пятницам. Но не прогнал, выслушал, осмотрел. Денег не взял, сделал УЗИ молочных желез и отпустил с миром. Я очень давно, после тамошнего врача гинеколога Тагиева, таких врачей не видела. Я понимаю почему со всей Москвы, из центральных клиник с мировыми именами, люди едут в 62 в Красногорск. Ощущение что тебя здесь все знают и заинтересованы в тебе. Все от охранника до зав. отделение вежливы, доброжелательны. Все быстро, качественно. Грошев сказал, что это даже не киста, а увеличенный проток. Вроде пронесло. Всем удачи и здоровья.

Я недавно ходила на консультацию к Грошеву, показал ему 2 узи с разницей в год с разных мест, над последним он посмеялся, сказал больше туда не ходить и отправил на узи в 62-ю, где прицельно внимательно смотрели именно то уплотнение, которое ему не понравилось. Сказал, что если узловое образование, то нужно будет оперировать.

Вчера ездила в 62,была у Грошева,принял очень хорошо-вспомнил.Посмотрел,расспросил что и как дал дельные советы.Я закончила курсы химии(правда по месту жительству),а сейчас ложусь в 62 на лучевую,очередь большая...но Грошев помог...позвонил кому то и меня приняли в радиологии очень хорошо.Сказали в течение 2х недель будет место...

Обалденный и внимательный

Пол года назад оперировалась у Грошева,врач конечно он обалденный и внимательный.Если к нему попадете то очень хорошо.А еще у них есть Максимчук кажется ,тоже хирург классный.

Врачи прятали глаза и говорили: "Да,да, это доброкачественное, но есть подозрение...". Только 2 врача ( в т.ч. Грошев) однозначно определили диагноз при осмотре.

Хирург, оперировавший меня, - Грошев Игорь Анатольевич (зав.отделением). Можно к любому другому хирургу из этого отделения, все очень хорошие и внимательные.

отлично

моей маме там удаляли МЖ, а с ней в палате лежала женщина с раком желудка. Оперировал Грошев Игорь Анатольевич. По-моему - это бог, а не хирург. И сейчас, когда ездили на консультацию там очень много пациентов с опухолями абдоминальной части

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких