Грошев Игорь Анатольевич, хирург

Грошев Игорь Анатольевич

Онкологическая больница № 62

Московская обл, г Красногорск, п Истра, д 27

Единый контакт-центр, запись на консультации проводится с 13.00 до 16.30.

+7 (495) 536-01-00показать

Грошев Игорь Анатольевич, адрес работы: Московская обл, г Красногорск, п Истра, д 27

Грошев Игорь Анатольевич: хирург, хирург-онколог. Стаж работы – 35 лет, высшая категория.

Грошев Игорь Анатольевич выполняет операции любой сложности по поводу опухолей желудочно-кишечного тракта, забрюшинных опухолей, новообразований молочной железы.

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (1985)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Грошев Игорь Анатольевич (20)

Огромная благодарность за вашу работу. Очень довольна

В январе 2020 г. исполнится 10 лет после операции по резекции желудка, которую мне сделал Игорь Анатольевич Грошев. Хирург "от бога", врач и человек с большой буквы. Сумел создать коллектив профессионалов, которые возвращают нас к жизни. Большой Вам поклон от меня и моей семьи. Здоровья Вам и новых творческих успехов в Вашей сложной, но столь важной работе. С уважением, Владислав Петрович. Тел. 8 (966) 129-08-05.

важаемый Игорь Анатольевич, надеюсь, Вы когда-нибудь прочитаете эти строки... Пишу Вам письмо, а по щекам текут слезы счастья от того, что моя мама жива! А спасли ее жизнь именно Вы! Я всю жизнь буду благодарить Вас за это и буду молиться за Вас! Мы обратились к Вам в марте 2020 года (прямо перед началом пандемии), сами мы из г. Воронежа, оперировались по направлению из нашей областной онкобольницы. Вы очень внимательно осмотрели мою маму, успокоили ее (так как она была очень растеряна и напугана, что неудивительно, когда тебе ставят диагноз - онкология желудка). Вы дали все необходимые рекомендации о том, какие обследования нам нужно будет пройти перед операцией. Мы всей семьей молились во время операции по гастроэктомии желудка моей мамы, но тот факт, что именно Вы и Дегтев В. Ю. были оперирующими хирургами, придавали мне уверенность и силы! Мы так мечтали попасть именно в Ваши золотые, одаренные руки, к такому великому профессионалу, к такому замечательному человеку и врачу от Бога! Низкий Вам поклон за то, что Вы каждое утро перед началом рабочего дня делали обход, заходили в палату к маме, внимательно осматривали ее, подбадривали нас (я лежала вместе с мамой в палате и видела все это), давали нам бесценные рекомендации. От Вас исходит невероятная энергетика, сила, свет и благодать. Вы - великий человек с великой, благодарной миссией на этой земле! Мы так Вам благодарны за все, что Вы сделали для нас! Пролежали мы в больнице после операции 14 дней, все эти дни мы находились под чутким контролем докторов, медсестер, они заслуживают особого отдельного внимания: все медсестры очень хорошие, добрые, искренне и от всего сердца помогали нам, прибегали при малейшей необходимости и днем, и ночью! Все медсестры говорили нам, как сильно они уважают Вас, уважаемый Игорь Анатольевич! Реабилитация после гастроэктомии желудка, конечно, сложная и достаточно продолжительная, но мы справились! А когда по истечении трех месяцев после операции, мама пошла на плановый осмотр в нашу областную онкологическую больницу г. Воронежа, то специалист, который проводил ей ФГС, был поражен и удивлен, каким необычным способом была проведена операция. Он сказал, что в Воронеже еще не научились так делать и даже пригласил посмотреть доктора, чтобы тот увидел, каким образом Вы произвели соединение пищевода и кишечника. После операции прошло 1,5 года, моя мама приспособилась к новому образу жизни и новому рациону питания, моя мамочка рядом с нами, она жива и также, как и раньше, смеется, радуется, готовит нам вкусняшки и играет с внуками, а я смотрю на нее и не могу наглядеться, при этом все время мысленно благодарю Вас, Игорь Анатольевич, за то, что Вы подарили ей жизнь! Вы навсегда останетесь в моем сердце, я всегда буду молиться за Вас, низкий Вам поклон. Спасибо, что подарили жизнь самому драгоценному для меня человеку на этой земле - моей маме!

Врач от бога

Врач от бога Игорь Анатольевич!!! Низкий Вам поклон дай бог Вам здоровья крепкого.

От всего сердца благодарю Игоря Анатольевича и весь коллектив хирургического отделения ОМЖ Московской Городской Онкологической Больницы №62 за высочайший профессионализм и доброе чуткое отношение к каждой пациентке.

Блохина - доктор Петровский. Центр Акушерства и Гинекологии - зав отделением Родионов, его зам Хияева. 62 онкологическая больница, зав отделением Грошев. Но это все хирурги- онкологи- маммологи. В случае с вашей подругой, если операция уже сделана, потребуется скорее всего либо химия, либо облучение (возможно чередование).

я могу жить, строить планы и мечтать!

Надеюсь, Игорь Анатольевич, что возможно Вы прочитаете эти строки. Низкий Вам Поклон!!! За отзывчивость, человеколюбие, принципиальность и скромность. Все эти качества конечно встречаются у разных людей, но когда в экстремальный период жизни именно такой человек помогает тебе - это дорогого стоит! Вы помогли и поддержали обычную женщину из МО. Химия, лучевая, затем профессионально проведенная Вами операция, а результат - я могу жить, строить планы и мечтать! Операция состоялась 26 сентября, но именно с февраля 2019 я считаю Вас своим Ангелом Хранителем. Будьте здоровы и счастливы! Наилучшие пожелания от Елены Дусакаевой. Храни Вас Бог!

Не могли бы Вы написать как попали к врачу

Я в восторге!

Я в восторге от Грошева Игоря Анатольевича,настоящий профессионал своего дела.Проконсультировал,осмотрел и назначил план лечения.Сначала химия,которая прошла на одном дыхании.За что огромное спасибо химиотерапевту Профатило И.В.,потом операция,которая прошла успешно,послеоперационный период так же прошел отлично.Игорь Анатольевич посещает своих "подопечных" два раза в день,с утра,во время обхода и после обеда.Всегда отвечает на все вопросы.Отзывчивый человек.А еще он отличный руководитель!Второе хирургическое отделение (омж),всем своим составом заслуживает огромной благодарности.Весь персонал высококвалифицированный и (что очень важно в клинике данного профиля) очень отзывчивый.Спасибо Вам огромное,Игорь Анатольевич,за то,что Вы делаете!За Вашу работу и терпение,ведь с нами,у которых такой диагноз бывает очень тяжело.

Отзыв о враче Грошев И.А.

Есть отличные врачи: Грошев Игорь Анатольевич лучший из них. Есть талантливые хирурги: Грошев лучший из них.Есть прекрасные люди, добрые, отзывчивые, бескорыстные, интеллигентные: Игорь Анатольевич лучший из них! Уверена,у вас будет всё хорошо, если вы вовремя попадёте в его руки!

ужас

Кто здесь пишет отзывы??? Попал к нему наш друг, его мы уже потеряли, Грошев отказался делать оперцию и каждый раз под разными предлогами. Мужчине было 62 года, кроме опухоли сердце и давление как у молодого парня. Метастаз не было, и его 4-я степень скорее всего была обманом, болей он так и не дождался. Перенес 14 химиотерапий за 2 года и при этом водил машину и все делал сам, умер от заражения крови в результате неправильно поставленного катетера. Больница 62 - это конвейер смерти для тех у кого нет денег на платные услуги!

Он оперирующий зав отделением. Если к нему попадете, считайте, что повезло.

Сегодня была в 62 больнице на консультации. Грошев само очарование, По вторникам он теперь не принимает, только по пятницам. Но не прогнал, выслушал, осмотрел. Денег не взял, сделал УЗИ молочных желез и отпустил с миром. Я очень давно, после тамошнего врача гинеколога Тагиева, таких врачей не видела. Я понимаю почему со всей Москвы, из центральных клиник с мировыми именами, люди едут в 62 в Красногорск. Ощущение что тебя здесь все знают и заинтересованы в тебе. Все от охранника до зав. отделение вежливы, доброжелательны. Все быстро, качественно. Грошев сказал, что это даже не киста, а увеличенный проток. Вроде пронесло. Всем удачи и здоровья.

Я недавно ходила на консультацию к Грошеву, показал ему 2 узи с разницей в год с разных мест, над последним он посмеялся, сказал больше туда не ходить и отправил на узи в 62-ю, где прицельно внимательно смотрели именно то уплотнение, которое ему не понравилось. Сказал, что если узловое образование, то нужно будет оперировать.

Вчера ездила в 62,была у Грошева,принял очень хорошо-вспомнил.Посмотрел,расспросил что и как дал дельные советы.Я закончила курсы химии(правда по месту жительству),а сейчас ложусь в 62 на лучевую,очередь большая...но Грошев помог...позвонил кому то и меня приняли в радиологии очень хорошо.Сказали в течение 2х недель будет место...

Обалденный и внимательный

Пол года назад оперировалась у Грошева,врач конечно он обалденный и внимательный.Если к нему попадете то очень хорошо.А еще у них есть Максимчук кажется ,тоже хирург классный.

Врачи прятали глаза и говорили: "Да,да, это доброкачественное, но есть подозрение...". Только 2 врача ( в т.ч. Грошев) однозначно определили диагноз при осмотре.

Хирург, оперировавший меня, - Грошев Игорь Анатольевич (зав.отделением). Можно к любому другому хирургу из этого отделения, все очень хорошие и внимательные.

отлично

моей маме там удаляли МЖ, а с ней в палате лежала женщина с раком желудка. Оперировал Грошев Игорь Анатольевич. По-моему - это бог, а не хирург. И сейчас, когда ездили на консультацию там очень много пациентов с опухолями абдоминальной части

Лицензия или сертификат