Институт детской и взрослой неврологии и эпилепсии имени Святителя Луки

81 отзыв и 5 оценок

Отзывы о институте неврологии им. Святителя Луки на Анохина (86)

81 отзыв 5 оценок

progress: 87.20930232558139%
progress: 3.488372093023256%

эпилептолог

Хороший доктор, мне очень понравилась. Ирина Геннадьевна - грамотный специалист, мастер своего дела. У меня сложная проблема, разобраться в ней непросто, но доктор дала мне нужные советы.

эпилептолог

Квалифицированный и внимательный врач, подтвердила, что у меня все в порядке со здоровьем. Другой специалист заподозрил, что у меня признаки эпилепсии, но Ирина Генадьевна это опровергла. Вообще я обратился к своему врачу за консультацией, в поликлинику по месту жительства, но она заболела, поэтому, чтобы не терять время зря, я и записался к платному врачу, о чем ни сколько не пожалел. В целом мне все понравилось.

эпилептолог

Все, что было непонятно, доктор объяснил, прием прошел отлично. Считаю, что Саввин Д.А. - грамотный и тактичный врач, нам он понравился. Специалист уделил нам много времени (1,5 часа), провел тщательный осмотр. У ребенка компрессионный перелом позвоночника, невролог увидел воспаление спинного мозга, и мы долго беседовали по этому вопросу. Сын ушел, потому что устал, а врач посоветовал мне, что можно предпринять, рассказал, какие нужны противовоспалительные и обезболивающие препараты. Могу сказать, что лечение помогает. Изначально хотели попасть к Бубновой, но у нее лист ожидания расписан на 6 месяцев вперед, и нам посоветовали Дмитрия Анатольевича, сказали, что они работали вместе, и у этого невролога мы получим такую же квалифицированную консультацию. Прием состоялся почти вовремя, всего минут на 5 задержался, но это Москва, пробки, мы к этому относимся совершенно спокойно.

эпилептолог

По своему профилю врач не диагностировала у меня заболевание, к Ольге Владимировне я обращался как к неврологу. Доктор по итогу приема посоветовала, к какому специалисту записаться, чтобы проверить ноги. Все рекомендации врача были полезны, консультацией я остался доволен. В Институте меня встретили нормально, все устроило.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

нейрофизиолог

Мне делали ЭНМГ верхних конечностей мне делали, все прошло замечательно, спасибо! Могу сказать кратко, что Антон Владимирович - хороший врач. Конечно, я оцениваю его работу на отлично!

эпилептолог

Анатолий Вячеславович ведет моего ребенка более 30 лет! Несмотря на то, что сын уже взрослый, ему 32 года, мы доктора опять нашли (так как не видели его 15 лет), очень понадобилось по ситуации и он нас принял, потому что лечил сына с 4-х лет. Это профессионал своего дела! И могу больше сказать, моя мама была известным неонатологом и работала с ним в паре и всегда говорила, что это исключительный специалист!

эпилептолог

Очень грамотно объясню, спасибо ему большое

эпилептолог

Я очень благодарна доктору!!! Наталья Владимировна мне помогла избавиться от этого заболевания. Сейчас я сама работаю доктором благодаря ей. У меня семья дети. Спасибо огромное!!!

эпилептолог

Консультация Ольги Владимировны оставила положительное впечатление. Рекомендации доктора помогли решить мою проблему. В случае надобности готов обращаться к Ольге Владимировне еще раз.

эпилептолог

Я мама пациентки, мы с дочкой были на приеме, Дмитрий Анатольевич интересовал нас как эпилептолог. Прием прошел замечательно, мы довольны доктором на 100 %, надеемся, что и дальше будем у него наблюдаться. Врача мы знаем давным-давно, лечились у него в детстве, и вот теперь нашли его в другом месте, очень обрадовались и приехали.

нейрофизиолог

Очень грамотный врач,все понятно и без мыла.Рекомендуем

эпилептолог

Конечно же, врач меня проконсультировала полноценно, но о результатах пока судить рано. Эпилептолог внимательно ознакомилась с результатами анализов, подробно меня обо всем расспросила и ответила на все вопросы, которые я задала.

эпилептолог

Наталья Владимировна хороший квалифицированный врач, сейчас грамотного специалиста найти не так-то просто. Она нашла общий язык с моим 11-летним ребенком, хорошо с ней взаимодействовала, задавала вопросы и отвечала на наши. Дала полезные и важные рекомендации. Внимательный врач, приятный человек.

врач функциональной диагностики

К Ларисе Юрьевне мы ходим уже 10 лет как к эпилептологу и только к ней! Это просто замечательный врач! Первый раз к ней пришли в 4 года, сейчас сыну уже 14 лет. Именно она подбирала препараты и проводила видео ЭЭГ- мониторинг. У ребенка не было приступов много лет, недавно только случился один, что послужило причиной еще одного визита к доктору. Мы с удовольствием рекомендуем этого врача, если у ребенка есть такие проблемы

эпилептолог

Специалист высочайшего уровня, изумительный подход к детям, доброжелательный, внимательный.

нейрофизиолог

У Антона Владимировича я был на приеме, он перенаправил меня лечиться к другому специалисту, но, к сожалению, тот курс, который я сейчас прохожу, не дает положительного результата; лечение длится два месяца, толку - ноль. Я звонил в клинику, общался с администратором и просил, чтобы мне дали возможность пообщаться с доктором (я бы ему мог позвонить или он мне), чтобы посоветоваться, но девушка только пообещала, а в итоге никто со мной не связался. Наверное, нужно записываться на прием, чтобы задать вопросы специалисту. Тихонов А.В. - молодой, приятный человек.

эпилептолог

В Институт имени Святителя Луки мы с внуком записывались к неврологу-эпилептологу. Спасибо, все прошло хорошо, визит к доктору оказался полезным и эффективным: мы получили исчерпывающую информацию, Наталья Владимировна направила нас к врачу другой специализации.

эпилептолог

Доктор очень хороший, все грамотно обьяснил. Персонал доброжилательный, вежливый. Все понравилась.

эпилептолог

Врач на консультации произвел хорошее впечатление, позитивный, вежливый. Назначил ребенку препарат и расписал схему перехода. Вот только на следующий день выяснилось, что этого препарата нет ни в одной аптеке города-миллионника, нет и в аптеках соседних городов. В интернете быстро нашлась информация, что препарат уходит с российского рынка. Я обратилась в клинику, попросила врача пояснить ситуацию и актуализировать рекомендации. После этого был следующий диалог с сотрудником клиники (С.): С: врач говорит, что может и уходит препарат, в интернете много чего пишут. Принимайте тогда другой препарат, такой-то дженерик. Я: прошу оформить это в виде заключения врача, с подписью и печатью С: это не раньше воскресенья (разговор происходит в четверг) Я: почему? С: врач говорит, что раньше это сделать нет возможности. Оставим открытым вопрос, почему оплатить недешевую консультацию надо в течение суток, а заключение врач может дать и через четыре дня – это многое говорит об отношении к пациентам. Но главное, что меня интересует, как может один из ведущих эпилептологов страны не знать об уходе препарата с российского рынка и рекомендовать вводить его пятилетнему ребенку? Доктор, у которого мы наблюдаемся, подтвердил, что информация об уходе препарата известна врачам с ноября прошлого года. Категорически не рекомендую. Эта «консультация» - самая напрасная трата денег в области медицины, которая у меня была.

эпилептолог

Попасть к Ирине Геннадьевне было настоящей удачей!Долго искали и выбирали среди многих специалистов данного профиля настоящего профессионала -и не ошиблись.Очень грамотный доктор,с индивидуальным подходом лечения к пациенту.Ничего лишнего,все конкретно и по делу.Мы остались очень довольны консультацией Ирины Геннадьевны,будем придерживаться ее рекомендаций по дальнейшему лечению.Большое спасибо!

Услуга: Прием эпилептолога

Спасибо большое!

эпилептолог

К доктору Фрейдковой Наталье Владимировне обращаюсь не в первый раз. Впервые узнал о ней от знакомых. В общении доктор вежливая, деликатная. На данный момент прохожу лечение, которое, надеюсь, даст положительный результат. Цена услуги вполне соответствует качеству. В клинике, где работает врач, чисто, находиться приятно. Администраторы работают быстро, всегда приветливы. Клиника удобно расположена. Могу рекомендовать медцентр для посещения.

нейрофизиолог

Врач понравился, всё прошло хорошо. Внимателен к пациентам, доброжелателен, очень ответственный, грамотный. Получила все необходимые рекомендации.

эпилептолог

очень внимательный и приятный в общении врач

эпилептолог

Мне не понравился приём, от слова совсем. Записаться тяжело, платишь 7000р, а по итогу тебе просто говорят "Ну, что вырасло то вырасло... ". Не считаю что профессионал так может сказать. Нам ставят аутизм, но по сути у ребёнка отсутствует речь и соответственно от этого вытекает всё остальное. Проходимость сосудов у нас плохая. Но Бабылова решила что нам это лечить ненужно, раз уж мы вырасли (7 лет ребёнку) , ну и занятия с массажем. Больше она нам сказать ни чего не может, на вопросы ответ был в основном "бывает" или "что вы хотели". Я недовольна приёмом, денег она своих не отрабатывает.