Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей

Отзывы о институте неврологии им. Святителя Луки на Анохина (41)

Оценки клиники

Врач с большой буквы
Врач с большой буквы , я давольно приемом . Он все объясняет , смотрит на все анализы делает выводы . Мне он очень понравился. На счёт лечения все объяснил.

Со слов пациента по телефону
изучает психоневрологические расстройства посредством методов, направленных на регистрацию функциональной активности нервной ткани, что позволяет определять заболевания головного мозга на ранних этапах нейрофизиолог делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики
Очень грамотный врач
Меня все устроило, моему врачу данная процедура наверняка помогла для уточнения диагноза. После исследования получила комментарии от специалиста, он подробно все рассказал и ответил на мои вопросы. Антон Владимирович врач очень грамотный, он произвел на меня положительное впечатление. У меня не было никаких побочных эффектов, чувствовала себя хорошо.

Сестра довольна приемом
У Виктора Алексеевича на приеме была моя сестра и она говорила, что ей понравился врач, она была очень довольна.Он назначил ей лечение от гидроцефалии и она сейчас следует всем его рекомендациям. О результате говорить пока рано, лечение продлится три месяца, но она говорила, что чувствует себя нормально, есть улучшения!

лечит болезни нервной системы невролог
Мы нашли своего невролога
Очень грамотный специалист, я бы сказала - настоящий профессионал. Побольше бы таких неврологов. Я ОЧЕНЬ надеюсь, что мой отзыв поможет родителям найти "своего врача".

лечит болезни нервной системы невролог лечит эпилепсию эпилептолог
грамотный и заботливый врач.
Мария Юрьевна, очень грамотный и заботливый врач. Думает о пациента и о их выздоровлении.

Сдавали кровь на анализ, никаких нареканий нет:)

Взрослый, Детский
лучший невролог,которого я знаю.
Это самый лучший невролог,которого я знаю.Он реально знает различные методики лечения тиков у детей.Огромная ему благодарность

нормально.
В целом все нормально.

Услуга: IgE анализ крови на Иммуноглобулин Е
Позвонили в неудобное время. Договорились, что перезвонят и НЕ перезвонили, поэтому и в клинику Эту я не пришла

Услуга: Тест (анализ) Т-Спот
Анализ взяли профессионально, в венку попали сразу и надёжно, очень по доброму пообщались с ребёнком, медсестре удалось минимизровать негативные впечатления от забора крови. А в регистратуре царит небольшая неразбириха.

отличный доктор!
Прекрасная Клиника. Прошли обследование быстро и точно. Были на приеме у Тихонова, отличный доктор!

Спасибо!
Быстро и качественно взяли анализ крови из вены у ребёнка. Спасибо!

все в порядке
Мы приехали в клинику вовремя и нас также вовремя приняли. Мне мой доктор сказал, что нужно сделать ЭНМГ и вот я обратился в эту клинику за услугой. Это хорошо, что уже сделали хоть какой-то шаг. На приеме с доктором все было в порядке, он дал мне консультацию по результатам исследования. Ну а дальше я уже показал результаты своему доктору. Он мне назначил еще доп. обследование и сказал кое-какие рекомендации выполнять. Думаю, что повторно обратился бы в клинику, если мне будет нужно сделать какую-либо диагностику.

Т- Spot
Все замечательно , великолепные врачи , все без слез.
Делали Т- Spot

Отличная клиника

Медсестра чудесная. Анализ взяли прекрасно. А вот получали результат анализа 40 минут уже через несколько дней. Не могли сначала найти, потом исправить ошибку в фамилии ребенка. Как можно 40 минут распечатывать 2 листа и столько времени заставлять людей ждать?!

Институт детской и взрослой неврологии и эпилепсии имени Святителя Луки
быстро, качественно, не дорого.

очень доволен
Великолепно прошел прием, доктор подготовлен очень профессионально, умеет обращаться с пациентами. Очень по-доброму прошел прием. Считаю, что он очень хорошо сделал процедуру ЭНМГ. Это помогло оценить состояние мышц и нервов. Благодаря этой процедуре исключили болезнь нервов. И уже после доктора, которые меня лечат, выбрали для меня правильное лечение. Я очень доволен.

Только приятные впечатления и отзывы!
Сдавали детям тест-пот! Вежливый персонал! Приятный интерьер! Нет очередей! Только приятные впечатления и отзывы!

Институт детской и взрослой неврологии и эпилепсии
Хорошие врачи, по больше бы таких.

Очень приятная обстановка в клинике и отзывчивые врачи!
Здравствуйте! Спасибо большое за уважительное и доброе отношение к маленьким пациентам и их родителям! Очень приятная обстановка в клинике и отзывчивые врачи!

Делали Т-спот
Очень быстро и с детками бережно и ласково, есть игровая зона. Результат очень быстро, на вторые сутки. Делали Т-спот, цена ниже средней. Если сдавать до обеда, можно выбрать квантифероновый тест, он дешевле на 1000.

Мы очень довольны!
Сдавали кровь на туберкулёз в качестве альтернативы манту, кровь брали из Вены и дочка сказала что из пальчика больнее - а это показатель мастерства мед сестры! Персонал приветливый, атмосфера уютная, цена - самая низкая в Москве. Мы очень довольны!

Все понравилось.
Приятный, отзывчивый персонал. Все понравилось.

Профессиональная команда
Индивидуальный подход. Профессиональная команда специалистов.

врача мы поменяем
Я посетила с ребёнком институт детской неврологии и Эпилепсии им.Святого Луки по адресу:Академика Анохина,9 в надежде получить консультацию квалификацированного специалиста( приём эпилептолога стоит-7500р),но,к сожалению вместо адекватного назначения лечения( у ребёнка фокальная эпилепсия)нам назначили такой препарат,что ребёнок за месяц употребления этого препарата превратился в растение, в прямом смысле этого слова. Мало того, ослаб, похудел ,замкнулся и вообще перестал адекватно общаться. Перестал нормально питаться. На мои претензии к врачу я только услышала хамский ответ: не нравится лечение-идите к другому врачу. Я с таким хамством в такой дорогой клинике сталкиваюсь впервые. Однозначно врача мы поменяем.

Всему персоналу благодарность
Делали ребёнку 7 лет т-спот. Персонал очень доброжелательный, забор крови из вены без единой слезинки, хотя ребенок уколов боится и очень волновалась перед анализом.
Результаты прислали на почту через 2 дня (если сдать анализы до 12, то результаты будут на следующий день, мы сдавали в 14:30).
Все очень удобно, чисто и приятно. Если понадобится еще раз, обратимся в это же место.
Всему персоналу благодарность

спасибо!
Большое спасибо!

Институт детской и взрослой неврологии и эпилепсии имени Святителя Луки
Взяли быстро и без проблем кровь. Быстро пришел результат.
Институт неврологии им. Святителя Луки : рейтинг 4/5 на основе 41 отзыва