Отзывы о институте неврологии им. Святителя Луки на Анохина (52)

4.2

педиатр
аллерголог-иммунолог
иммунолог
аллерголог

Прием аллерголога-иммунолога

Самое лучшее лекарство-любрвь и забота!

Внимательный ,вдумчивый доктор,изучила имеющиеся анализы и назначила пройти дополнительные обследования ,на предмет выявления причины проблемы,также выписала необходимые средства,для устранения поверхностных косметических проблем.Жду следующего приема

эпилептолог
Низкий поклон, Константину Юрьевичу.

Мой ребенок наблюдается у Мухина Константина Юрьевича, уже более 4 лет. Мы с Украины и приехать на прием к Константину Юрьевичу ой как непросто. НО каждый раз когда мы уезжаем я благодарю судьбу за то что у меня есть возможность привезти своего ребенка к ТАКОМУ СПЕЦИАЛИСТУ. У нас была ремиссия буквально через пол года после назначения курса лечения, да был и срыв ремиссии при уходе с препаратов. НО, скажите а Вы уверены что могло быть лучше если бы Вы были у другого специалиста? Я буду благодарен Константину Юрьевичу до конца своих дней. И если , все что от меня надо это написать отзыв о таком человеке то я готов их писать ежедневно.

дельная и компетентрая

Быстро думает, быстрая реакция. Болтать не даёт, да. Говорить даёт чётко и по делу, и сама очень чётко коротко излагает. Пришли с чужими заключениями, попросила произвести доп. обследование, в итоге назначение другое. Производит впечатление очень компетентного специалиста.

Рудакова Ирина Геннадьевна

Очень грамотная консультация. Индивидуальный подход

эпилептолог
Спасибо ,доктору Чадаеву В.А!

Самый лучший специалист,самый лучший врач!!!!Спасибо,за сына,за веру на успех лечения,за доброту,профес.к своему делу!!!!с уважением к Вам, Агапкина Т.

ТБ при приступах

ДЦП, эпилепсия. После ""Депакина"" приступы стали реже. ""Топамакс"", ""Сабрил"", ""Трилептал"". Подробно распечатано всё на 2 листах. 1. Двигательная реабилитация. 2. Бассейн, дельфинотерапия. 3. Иппотерапия. Хоть ребенок и маленький, но эпилепсия на всю жизнь. Надо сразу давать факторы риска утопления, падения при приступах эпилепсии.

Бобылова Мария Юрьевна в рекомендациях только пишет препараты.
Врач не дает в рекомендациях первую помощь и безопасность при эпилепсии, что обязан делать по Приказам №1177н, 972н, 804н. Прошу врача разместить ко Дню борьбы с эпилепсией 26 марта памятку по безопасности при эпилепсии на сайте своего медучреждения и прислать ссылку vk.com/losevsky . ТБ ДТСЗН Москвы https://dszn.ru/press-center/news/5088 , Краткая ТБ на сайте проекта Доступная среда Минтруда и соцзащиты https://zhit-vmeste.ru/news/?id=182878 .
Фото медвыписки https://vk.com/photo-248732_457273156

Спасибо, Ирина Геннадьевна!

Очень внимательный, въедливый и скрупулезный доктор. Спасибо большое за профессионализм, Ирина Геннадьевна! Вы вернули надежду и веру в нашу медицину. С уважением, Галина Георгиевна.

Грамотный специалист

Удивлена негативным отзывам, и что прием поверхностный и быстрый. Проходили многих неврологов-Юлианна Юрьевна одна из лучших. Прием подробный,сразу обсуждает все замечания. Диагноз был поставлен верно,не залечивает,препараты подбирает грамотно, и в направляет к нужным специалистам. Нам однозначно помогла!

бегите от этого врача

[фрагмент отзыва удален модератором]. Опыт что есть наработан практикой не больше. С мамами разговор свысока типа как с плебеями. С детьми общаться не умеет, мой разорался в истерике в ее руках, что было шоком для меня, так как врачей до неё было пройдено не мало, в силу возраста. Главное что диагнозы ДЦП и Пр ставит как семечки лузгает, без анализов тире обследований,ну типа а нафига это все - я ж такая профи, все знаю. Короче, бегите от этого врача ноги в руки. [фрагмент отзыва удален модератором]

Очень жалею, что попала к ней

[фрагмент отзыва удален модератором] Ребёнку с проблемами развития диагноз поставить не готова, лечения не назначает никакого. Очень жалею, что попала к ней на приём, выброшенные деньги.

эпилептолог

Прием детского невролога (невропатолога)

Врач с большой буквы

Врач с большой буквы , я давольно приемом . Он все объясняет , смотрит на все анализы делает выводы . Мне он очень понравился. На счёт лечения все объяснил.

ЭНМГ / Электронейромиография

Очень грамотный врач

Меня все устроило, моему врачу данная процедура наверняка помогла для уточнения диагноза. После исследования получила комментарии от специалиста, он подробно все рассказал и ответил на мои вопросы. Антон Владимирович врач очень грамотный, он произвел на меня положительное впечатление. У меня не было никаких побочных эффектов, чувствовала себя хорошо.

Лечение гидроцефалии

Сестра довольна приемом

У Виктора Алексеевича на приеме была моя сестра и она говорила, что ей понравился врач, она была очень довольна.Он назначил ей лечение от гидроцефалии и она сейчас следует всем его рекомендациям. О результате говорить пока рано, лечение продлится три месяца, но она говорила, что чувствует себя нормально, есть улучшения!

Мы нашли своего невролога

Очень грамотный специалист, я бы сказала - настоящий профессионал. Побольше бы таких неврологов. Я ОЧЕНЬ надеюсь, что мой отзыв поможет родителям найти "своего врача".

эпилептолог
грамотный и заботливый врач.

Мария Юрьевна, очень грамотный и заботливый врач. Думает о пациента и о их выздоровлении.

Анализ крови

Сдавали кровь на анализ, никаких нареканий нет:)

эпилептолог
лучший невролог,которого я знаю.

Это самый лучший невролог,которого я знаю.Он реально знает различные методики лечения тиков у детей.Огромная ему благодарность

нормально.

В целом все нормально.

Услуга: IgE анализ крови на Иммуноглобулин Е

Позвонили в неудобное время. Договорились, что перезвонят и НЕ перезвонили, поэтому и в клинику Эту я не пришла

Услуга: Тест (анализ) Т-Спот

Анализ взяли профессионально, в венку попали сразу и надёжно, очень по доброму пообщались с ребёнком, медсестре удалось минимизровать негативные впечатления от забора крови. А в регистратуре царит небольшая неразбириха.

T-Spot

Всё оперативно!!

отличный доктор!

Прекрасная Клиника. Прошли обследование быстро и точно. Были на приеме у Тихонова, отличный доктор!

Анализ крови

Спасибо!

Быстро и качественно взяли анализ крови из вены у ребёнка. Спасибо!

ЭНМГ / Электронейромиография

все в порядке

Мы приехали в клинику вовремя и нас также вовремя приняли. Мне мой доктор сказал, что нужно сделать ЭНМГ и вот я обратился в эту клинику за услугой. Это хорошо, что уже сделали хоть какой-то шаг. На приеме с доктором все было в порядке, он дал мне консультацию по результатам исследования. Ну а дальше я уже показал результаты своему доктору. Он мне назначил еще доп. обследование и сказал кое-какие рекомендации выполнять. Думаю, что повторно обратился бы в клинику, если мне будет нужно сделать какую-либо диагностику.

Т- Spot

Все замечательно , великолепные врачи , все без слез. Делали Т- Spot

Институт детской и взрослой неврологии и эпилепсии имени Святителя Луки

Отличная клиника

Медсестра чудесная. Анализ взяли прекрасно. А вот получали результат анализа 40 минут уже через несколько дней. Не могли сначала найти, потом исправить ошибку в фамилии ребенка. Как можно 40 минут распечатывать 2 листа и столько времени заставлять людей ждать?!

Институт детской и взрослой неврологии и эпилепсии имени Святителя Луки

быстро, качественно, не дорого.

очень доволен

Великолепно прошел прием, доктор подготовлен очень профессионально, умеет обращаться с пациентами. Очень по-доброму прошел прием. Считаю, что он очень хорошо сделал процедуру ЭНМГ. Это помогло оценить состояние мышц и нервов. Благодаря этой процедуре исключили болезнь нервов. И уже после доктора, которые меня лечат, выбрали для меня правильное лечение. Я очень доволен.