Отзывы о Институте кардиохирургии им. В. И. Бураковского на Рублевском шоссе (23)

Кваша Борис Игоревич

Поекрасный хирург ичеловек!

Врач с большой буквы!

Врач с большой буквы! Очень добрая, внимательная, отзывчивая. Я очень рада, что мы наблюдаемся у неё. Нам она не мало помогла.С благодарностью Саленко.

Чувствую себя очень хорошо.

Лечилась в центре Бакулева у Лейлы Николаевны Хубуловой и Игоря Ярославовича Климчука. Мне делали операцию АКШ. Спасибо этим людям за внимательный и ответственный подход к работе. Чувствую себя очень хорошо.

Бакулева

Очень хороший врач, может все толком объяснить

Смерть младенца

Моего почти 2-х месячного сыночка направили на операцию в эту клинику с аортальным стенозом. На приеме "лучший" кардиолог Росси- Верещагина Анна Михайловна отказалась госпитализировать мать младенца из-за просроченного на неделю одного не имеющего важное значение анализа (мать не могла ни чем заразится, т.к. она все это время лежала в больнице с ребенком). Ребеночка положили одного. На следующий день опытный хирург Соболев провел самую простую операцию- зондирование через бедренную артерию. Операция прошла успешно, ребеночка даже не держали в реанимации. После операционный период проходил успешно и даже к удивлению врачей ребеночек не требовал дополнительного лечения. Готовились документы на выписку, но из-за ужаснейшей ошибки обслуживающего персонала мой ребёночек умер в палате, захлебнувшись отрыгнувшимся питанием. И даже не смотря на высоко квалифицированный персонал и новейшее оборудование спасти моего сыночка не удалось. Дежурный врач даже не позвонил и не сообщил об ужасной ошибке, смерти ребенка, боясь последствий. Из его объяснений, конечно же смерть ребенка была внезапной, по неизвестной причине, но я узнал её, и теперь выражаю огромную "благодарность" доктору Верещагиной и дежурившему персоналу. Если бы была рядом мать ребенка, то такой трагедии не произошло. Следите за своими детьми, не оставляйте их одних, и не доверяйте своих детей врачам!!!

спасибо

Лариса,добрая душа!спасибо тебе за все.

Спасибо!

Юрий Иосифович, Вы самый лучший доктор! Огромное Вам спасибо!

Доброта

Очень хороший человек. Дай бог ему здоровья.

Врачи от Бога

Меня зовут Сорокина Н. В. 614 июня 2019 мне сделали операцию по замене аортального клапана. Операцию проводили: Кардиохирург Мироненко Владимир Александрович ( зав. отделением).ассистенты - Гарман С. В., Жук А. С. Анестезиолог-Чегрина Л. В. Перфузиолог- Шундров А. С. СПАСИБО ВАМ, МОИ ДОРОГИЕ ДОКТОРА. ЗА ВАШ ТРУД, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, ОТЗЫВЧИВОСТЬ. 14 июня у меня был день рождения, вы подарили мне вторую жизнь. Я целую ваши руки, молю Бога за вас!!! . Всем желаю здоровья, счастья, достойную зарплату. Отдельное спасибо всем сестричкам, отделения. РХиКА, а также молодому доктору процедурного кабинета Александру, к сожалению, не помню фамилию (родом из Волгограда). Спасибо вам мои дорогие и низкий поклон!!!

Елена Григорьевна

Елена Григорьевна вы лучшая!

Спасибо за жизнь

Летом 2019 года,попала на операцию(с постоянной формой трепетания предсердий) к чудесному хирургу,умнейшему человеку,настоящему профессионалу Яхьяеву Яхья Бийболатовичу. Благодаря его действиям и хирургической бригады была спасена моя жизнь.Низкий поклон от всей нашей семьи.

ангиолог
Грубость не красит врача.

Грубость не красит врача. Стыдно так общаться с пациентами во время хирургического вмешательства.

ангиолог
Спасибо вам, что вы есть)

Выражаю вам огромную благодарность от семьи Есоян Екатерины Артуровны.Вы специалист своего дела. Вы самый лучший врач на земле. Дорогая Ирина Владимировна, дай Бог вам и вашей семье здоровья и благополучия везде и во всех делах.Спасибо вам, что вы есть)

Адкин Дмитрий Валерьевич

Сильнейшый врач . Прекрастный человек.

Саркисян Алина Самвеловна

Профессионал своего дела! Нам очень помогла Спасибо!

Саркисян Алина Самвеловна

Неопытный врач, выясняла причины беспокойства методом вычеркивания, хорошо подвешан язык, красиво говорит, но когда возникает проблема в лечении, то не справляется с поставленной задачей

Категорически не согласен

ангиолог
Низкий поклон Андрею Давидовичу!

БЛАГОДАРЮ БОГА! Что направил меня в Бакулевский центр! Мне с моим букетом сердца,жизни оставалось максимум- год, полтора. В центре меня лечил кардиохирург Петросян Андрей Давидович! СЛАВА ГОСПОДУ!, Что дарует пациентам таких: чутких, внимательных,любящих свою профессию- врачей! Низкий поклон Андрею Давидовичу!Успехов,благополучия,здоровье,долголетие! Всего доброго! Храни его,ГОСПОДЬ!

отзывчивый доктор

отличный добрый грамотный отзывчивый доктор

врач от Бога!

Это чудо - врач, врач от Бога! Низкий поклон и огромное спасибо за сердечко доченьки! Прекрасный человек и талантливый врач!

Ермоленко Марина Леонидовна

У ребенка случился обморок, мы вызвали скорую, врач настоятельно рекомендовал обследование у кардиолога. Записались к Марине Леонидовне, оперативно провели диагностику. Доктор профессионально и доступно всё объяснила, дала важные рекомендации по дальнейшему обследованию. Мы очень благодарны.

Врач от Бога

Я ему очень блогадрен !

Отзыв о враче Булия Т.Д.

Чудесный врач и профессионал своего дела! Была два раза на приеме остались только приятные впечатления

Очень грамотный доктор

Были у нее сегодня. Очень грамотный врач. Все объяснила , все анализы пояснила