Институт кардиохирургии им. В. И. Бураковского

Отзывы о Институте кардиохирургии им. В. И. Бураковского на Рублевском шоссе (45)

Отличный врач!!!

кардиохирург

Андрей Васильевич, благодарю Вас за проведенную операцию дай бог Вам здоровье благополучия и успехов в работе.

Замечательный врач!!! Со своей стороны очень нам помогла и с оформлением квоты и консультировала во время подготовки к операции при сборе всех документов. Доступно рассказала о возможных последствиях при выборе плана лечения. Большое человеческое спасибо!

Самый лучший доктор , благодарна ей за то что спасли мою доченьку, я спрашивала как все проходила мне она точно все расказывала все в подробности , дай бог вам здоровья и удачи в работе .

Замечательная врач !

Спасибо огромное!!!!!! Врач от Бога!!! Очень благодарны всей семьей!

ангиолог

Великолепный хирург!!!!! Благодарна богу , что попала именно к нему! Кроме того, что мастер своего дела, но еще и очень внимательный , чуткий , не оставил без ответа ни один вопрос . Огромное спасибо!!!!

Очень хороший врач!Очень ей благодарны! Светлана Ленардовна, пусть у Вас все будет хорошо! Здоровья Вам и вашим близким!

флеболог

Побольше бы таких врачей как Станислав. Юрьевич.

Замечательный врач! Рекомендуем ! 😊

Очень внимательный и заботливый доктор! Спасибо за то, что делаете для деток. Все по делу - ничего лишнего.

ангиолог

Прекрасный врач и просто очень хороший человек!

Лечилась и лежала неделю в отделении неинвазивной аритмологии и хирургического лечения комбинированной патологии. Бесподобно. В палате чисто, уютно, удобно. Медсёстры и санитарки внимательные, добрые, отзывчивые. Питание вкусное, разнообразное, как в санатории. Ну и конечно высокопрофессиональные врачи. Кудряшова Елена Николаевна бесподобная!!! Очень внимательная, по несколько раз в день приходит к пациенту. Чувствуешь себя под защитой, нет никакого волнения. Полное доверие врачу. Хирург Шалов Руслан Замирович. Молодой профессионал, кандидат наук. Очень спокойно было на операции РЧА, и после операции приходит к своим пациентам, всё объясняет, вежливый, доброжелательный, красивый молодой мужчина. Супер клиника!

ангиолог

Врач отличный во всех отношениях, очень внимательный ,его отношение уже лечит пациента не говоря о его професиональных качествах.Благодарю и желаю ему и его родным всего самаго наилучшего на свете Спасибо его родтелям за такого сына -врача

Врач высшего класса!Очень опытный и квалифицированный врач!Она мне очень помогла и обследование назначила.И всё объяснила .Хорошее лечение назначила.Побольше бы таких специалистов!

Искренне благодарим вас за ваши усилия, старания, высокий профессионализм, доброту сердца и большое мастерство. Низкий поклон. Вы замечательный врач, от Бога! От души желаем крепкого здоровья, долгих лет жизни, исполнения желаний.

кардиохирург

Хочу от всего сердца поблагодарить Гарманову Сергея Владимировича за спасение жизни моего мужа Киселева Юрия Геннадьевича, которому была проведена уникальная операция и спасена жизнь! Это просто чудо, что на этом свете существуют такие ангелы, профессионалы и знатоки своего дела! Дай Вам бог здоровья, здоровья вашим близким! Я буду за вас молиться!

Хочу от чистого сердца поблагодарить за спасение жизни моего мужа Киселева Юрия Геннадьевича заведующего отделения РХиКА Мироненко Владимира Александровича! Вы творите чудеса и снова и снова спасаете жизнь людям! Дай бог здоровья Вам и всем вашим близким и родным!

Очень хорошая! всё по полочкам объясняет!!! Нам она очень помогла спасибо ей огромное 🙏!!!! Рекомендую!!!!

ангиолог

Ирина Владимировна, врач с большой буквы. Специалист высокого уровня, добрая, отзывчивая , благодарна за все .

Врач С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!

Огромное человеческое спасибо Станиславу Сергеевичу за его доброту,порядочность,чуткость,профессионализм...Я очень благодарна вам за всё что вы для меня сделали и делайте для других...пусть вам сопутствует только удача!!!

Врач от Бога !

Хочу сказать огромное спасибо моему хирургу Сергееву Станиславу Юрьевичу. В мае легла в больницу Им.Бакулева с варикозным расширением вен правой ноги. Были большие сомнения , страх, волнения. Увидев моего врача -хирурга , все сомнения расселялись. Он настолько трепетный, аккуратный, внимательный, сердечный, позитивный высококачественный специалист. Огромное ему спасибо! Всегда поддержит , успокоит, вылечит. Я не думала , что в наше время ещё существуют такие врачи.Спасибо !

Кваша Борис Игоревич

Поекрасный хирург ичеловек!

Врач с большой буквы!

Врач с большой буквы! Очень добрая, внимательная, отзывчивая. Я очень рада, что мы наблюдаемся у неё. Нам она не мало помогла.С благодарностью Саленко.

Чувствую себя очень хорошо.

Лечилась в центре Бакулева у Лейлы Николаевны Хубуловой и Игоря Ярославовича Климчука. Мне делали операцию АКШ. Спасибо этим людям за внимательный и ответственный подход к работе. Чувствую себя очень хорошо.

Бакулева

Очень хороший врач, может все толком объяснить

Смерть младенца

Моего почти 2-х месячного сыночка направили на операцию в эту клинику с аортальным стенозом. На приеме "лучший" кардиолог Росси- Верещагина Анна Михайловна отказалась госпитализировать мать младенца из-за просроченного на неделю одного не имеющего важное значение анализа (мать не могла ни чем заразится, т.к. она все это время лежала в больнице с ребенком). Ребеночка положили одного. На следующий день опытный хирург Соболев провел самую простую операцию- зондирование через бедренную артерию. Операция прошла успешно, ребеночка даже не держали в реанимации. После операционный период проходил успешно и даже к удивлению врачей ребеночек не требовал дополнительного лечения. Готовились документы на выписку, но из-за ужаснейшей ошибки обслуживающего персонала мой ребёночек умер в палате, захлебнувшись отрыгнувшимся питанием. И даже не смотря на высоко квалифицированный персонал и новейшее оборудование спасти моего сыночка не удалось. Дежурный врач даже не позвонил и не сообщил об ужасной ошибке, смерти ребенка, боясь последствий. Из его объяснений, конечно же смерть ребенка была внезапной, по неизвестной причине, но я узнал её, и теперь выражаю огромную "благодарность" доктору Верещагиной и дежурившему персоналу. Если бы была рядом мать ребенка, то такой трагедии не произошло. Следите за своими детьми, не оставляйте их одних, и не доверяйте своих детей врачам!!!

спасибо

Лариса,добрая душа!спасибо тебе за все.

Спасибо!

Юрий Иосифович, Вы самый лучший доктор! Огромное Вам спасибо!

Доброта

Очень хороший человек. Дай бог ему здоровья.