Яхьяев Яхья Бийболатович, сосудистый хирург

г Москва, ш Рублёвское, д 135

Крылатское (1.9 км)

+7 (495) 268-03-28показать

Яхьяев Яхья Бийболатович, адрес работы: г Москва, ш Рублёвское, д 135

Яхьяев Яхья Бийболатович: сосудистый хирург, кардиохирург, ангиолог. Стаж работы – 16 лет.

Яхьяев Яхья Бийболатович ежегодно выполняет более 200 имплантаций систем электрокардиостимуляции по поводу брадисистолических нарушений ритма сердца. Основное направление научной деятельности - изучение влияния электрокардиостимуляции на качество жизни пациентов всех возрастных групп в отдаленном послеоперационном периоде.

Дагестанский государственный медицинский университет (2005)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Яхьяев Яхья Бийболатович (3)

Прекрасный врач и просто очень хороший человек!

Спасибо за жизнь

Летом 2019 года,попала на операцию(с постоянной формой трепетания предсердий) к чудесному хирургу,умнейшему человеку,настоящему профессионалу Яхьяеву Яхья Бийболатовичу. Благодаря его действиям и хирургической бригады была спасена моя жизнь.Низкий поклон от всей нашей семьи.

Я благодарен этим людям,низкий вам поклон,спасибо.

у Антона Кареновича лечился в охлип с 4 по 8 марта 2019.делали операцию эфи рча. В результате за последние полгода уже целую неделю живу без срывов ритма.Кто знает что это-тот меня поймет.Об эффективности говорить еще рано,уж очень мало времени прошло,но результаты обнадеживают,и я в них верю,так же как верил доктору.Это внимательный,отзывчивый врач.ни одного вопроса не оставил без подробного,понятного ответа. рад что довелось познакомиться с такими людьми как Антон Каренович,врач-кардиолог Хубулова Лейла Николаевна,хирургическая бригада-хирург Тарашвили Э.Г. ассистент Яхьяев Я.Б. Я благодарен этим людям,низкий вам поклон,спасибо.