Саркисян Алина Самвеловна, детский кардиолог

г Москва, ш Рублёвское, д 135

Крылатское (1.9 км)

+7 (495) 268-03-28показать

Саркисян Алина Самвеловна, адрес работы: г Москва, ш Рублёвское, д 135

Саркисян Алина Самвеловна: детский кардиолог. Стаж работы – 16 лет, , кандидат мед. наук.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2004)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Саркисян Алина Самвеловна (5)

4.2

Саркисян Алина Самвеловна

Профессионал своего дела! Нам очень помогла Спасибо!

Саркисян Алина Самвеловна

Неопытный врач, выясняла причины беспокойства методом вычеркивания, хорошо подвешан язык, красиво говорит, но когда возникает проблема в лечении, то не справляется с поставленной задачей

Категорически не согласен

Добрый

Добрый ответственный и профессиональный врач.

отзыв о враче Саркисян Алина Самвеловна

Самая лучшая из всех врачей спасибо Вам большое!!!

Отнеслась внимательно

Крайне внимательно к нам отнеслась, терпеливо поясняя все этапы наших обследований.